--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

год прошел, помните тему: Сука вольфшпица в приюте

Иное
6
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может кому то интересно, вспомнить нашу Ляльку. Год прошел, справили второе день рождения 28 марта нашему пушистому счастью.
Отчет за год выложен в на страничке "Сострадания НН"

vk.com/bfsostradanie?w=wall-76436656_30888
vk.com/photo287166049_410493263
Venkus
04.04.2016
Очень рада за Лялю!
Пусть ВСЕМ потеряшкам так везёт!!! (мечтательно)
Djoy
04.04.2016
вот тема с которой всё началось
www.nn.ru/community/dog/main...CF%CE%C9%CB%C108
спасибо вам за Лялю. ей очень повезло, что она к вам попала!
вы фото выкладывайте в теме, а то сылками не интересно)
Аня у меня только так получается, приклепляется с рабочего стола почему то, а потом пишет что больше 3МБ выгрузить не возможно
Классная) +
Djoy
04.04.2016
Djoy
04.04.2016
Недавно вас вспоминала))) родителям фото вашей Ляли показывала. Они 2 года назад взяли очень похожую на Лялю собаку)) один в один, только у вас серая, а у них бежевая. Пришли с ней в ветаптеку и узнали что есть такая порода - вольфшпиц)) Удивительно, такая редкая и хорошая порода и уже вторая псина из брошенных.
а у нас не знают такой породы. Мы подумывали о втором таком брошенном, но вроде утряслось, в той семье
какие классные фотки! трогательная история со счастливым концом.
english_lady писал(а)
частливым концом

это здорово)
M-M
04.04.2016
Да, очень интересно!
Я про Лялю совсем недавно вспоминала!
Она действительно похорошела!
спасибо вам за Лялю!
Мы очень-очень за нее рады!
Какая она хорошенькая...:-)
Сразу видно, что у вас любоФь...взаимная...:-)

Рада за вас!
picolito
04.04.2016
Как у Ляльки хвост ,оброс маленько ?, а то лысый был .
Очень рада за Вас и за Вашу собаку.
задок оброс, на сгибе лапы лысоваты еще, хвост у основание малость оброс, а крючок как и был, ну жиденько так оброс, пузо пушком обросло. А вот спина и бока еще длиннее шерсть стала, на спине орнамент из кудрящек и хвост в них не видно, он прямо тонет в них. И порой спрашивают: а почему у собаки нет хвоста?
вообще народ у нас порой удивляет, просто прохожу молча. при виде Ляльки, начинают вопить: УЖАС, наверно полная квартира шерсти от такой собаки. Зачем такая нужна? У них от чихов гладкошерстных все в шерсти
И что собака из приюта, реакция порой до маразма. Захожу с Лялькой в подъезд, от соседки выходит ее подруга и с воплем: ах, вот где собака из приюта живет. Я ей: а чё орать, то, Вы ее этим не обидите. Соседка же когда выходит со своим спаниелем ( дочь собаку завела, через пару месяцев наигравшись сбагрела маме), при виде нас, обратно залетает в квартиру, как от тифозных.
соседи у вас странные какие-то, не обращайте внимания
п.с. фотка со светящимися глазками - страшная) прямо волк
а еще просто анекдот. Едим с Лялькой в маршрутке, зашли 4 дамы, увидев Лялю, появилась у них тема для разговора. Я молчу не слушаю, а потом меня смех пробрал, я вообще такое представить не могу. Ну в общем, явно метис шпица, а окрас как у кавказца, красивые получились щенки.
Я воще представить не могу не кобеля кавказца с сукой шпица и кобель шпица с сукой кавказца.
Hellenka
04.04.2016
Не расстраивайтесь, относитесь с юмором))
Я уже привыкла. У меня шелти балы - чего только не наслушалась)
а сейчас корги - и дворняжка, и помесь шпица с таксой, и королевская такса)))
Если говорили по доброму - то пусть. Все таки интересная собака, не оставляет равнодушными)
Mariliana
04.04.2016
Ляля прелесть, красавица. Надеюсь потеплеет, увижу её снова. Потискаю.
Какая хорошенькая псинка Лялька. Даже слёзы выступили.
Вы - умничка большая. Счастья Вам и здоровья всем. :-)

Спасибо Вам огромное.
Как же девке повезло)
Очень приятно читать про людей с большим сердцем ) Пишите чаще (это не только Вам с Лялей просьба, это ко всем кто не побоялся удочерить собаку ). Может, это кому то будет пример сострадания и взаимной любви. А то на фоне бесконечных выкинули/отказались вера в людей уже веры все меньше и меньше...
ЕО
04.04.2016
Я очень-очень за вас рада! Пусть и дальше всё будет просто отлично!
Ты Молодец) Лялька прямо ожила) Ей достались самые лучшие ручки) Красавица прям)
спасибо Настя, я все переживала, что я плохая хозяйка
Всем бы собачухам такие "плохие" хозяйки))) не шути так)))
GREYLADY
13.04.2016
Ага, щаззз, о всех бы звериках так заботились :-D
Лялька прям звезда и диванчик себе уже отвоевала :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов