--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно. Очень нужен донор

Лечение, ветеринария
26
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna anna
08.04.2016
Люди добрые!!! Нужна донорская помощь овчарке с пироплазмозом!!!!
Подробностей не знаю, знаю только что время упустили, лечились на Ветеринарной, пироплазмоз там не диагностировали, собаке становилось все хуже и хуже... Сегодня моя подруга Ирина привезла их в ЦВД, и срочно нужно переливание крови, а в клинике только один пакет!!!
Помогите, пожалуйста, кто может!!!!
Пёс должен быть не меньше 40 кг и с прививками!!!!!!!!
Телефон Ирины 8 987 539 56 22
Она, к сожалению, не имеет доступа на данный форум, если не трудно, позвоните, пожалуйста!!!!
Ира на машине приедет куда скажите!!!!!
Заранее спасибо!!!!!
miss Kate
08.04.2016
в сострадание звонили?
2162162
Anna anna
08.04.2016
Спасибо!! Это первое, что мы сделали))
Огромное спасибо откликнувшимся неравнодушным людям!!! Вечером напишу какие новости
Татьяна (Ральф) на связи практически круглосуточно. Кому нужна помощь по донорству - звоните, желающие добавиться в донорскую базу- пишите, будем рады каждому добровольцу. 89108758627
Anna anna
08.04.2016
Спасибо огромное!!!!
Anna anna
09.04.2016
Огромное спасибо Татьяне Ральф!!! Низкий ей поклон!!!!! Сейчас повезут из Дзержинска хаски.
Из Кстово приезжала Светлана с ризеном, Светочка спасибо Вам огромное -преогромное!!!!!!!
Огромное спасибо Лене из Печерском с догом!!!!!!
Спасибо огромное Жене с автозавода с лабрадором!!!!!
Огромное спасибо Кате с Лютиком!!!!!!!!!
Хозяева овчарки вообще со слезами на глазах всех благодарят, т к люди не собачники и вообще не в теме в каких клиниках лечить и где просить помощи.... Они, увидев, сколько людей среагировали на их беду, даже не ожидали, что в нашем городе все вот так вот КРУТО и много отзывчивых, неравнодушных, спешащих на помощь ЛЮДЕЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
Сегодня ещё немного крови осталось влить, Азочке уже лучше!!!!!!
Дай Бог Всем крепкого здоровья и счастья!!!!!!!!
alaya
09.04.2016
собачке здоровья. рады помочь
789:)
09.04.2016
Лютик желает скорейшего выздоровления
Anna anna
09.04.2016
Кать, спасибо тебе огромное!!!!!!
Anna anna
08.04.2016
Всем огромное-преогромное спасибо!!! Откликнулось много неравнодушных людей!!! Больной пёсик оказался полугодовалым щенком овчарки. Сегодня взяли кровь у троих доноров, из них один пёсик совсем несовместим по крови, огромное всем спасибо!!! Девочка сегодня приехала сама с донором из Кстово, НИЗКИЙ ПОКЛОН Вам))))))!!!!!!
И ещё двух собачек привезли в помощь щенуле!!!!
Господи, что бы могло произойти без таких отзывчивых к чужой беде людей!!!!
Я, к сожалению, имён не знаю((( завтра Ира все мне напишет.

Нужны будут ЕЩЁ ДОНОРЫ!!!
Anna anna
09.04.2016
Люди добрые!!! Ридж не подошёл по крови(((( сейчас буде понятно с хаски...
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЩЁ ДОНОРЫ!!!!
Телефон 8 920 258 56 76 лена хозяйка или
Тел 8 987 539 5622 Ирина

Спасибо заранее за отклики!!!!!!
Anna anna
09.04.2016
Хаски не подошла по крови((((
У КОГО ЕСТЬ ДВОРНЯЖКИ ИЛИ ОВЧАРКИ??????
Азу колбасит гемоглобин 50.... Нужны ещё доноры.....
Gamburg
09.04.2016
Донор после сдачи крови сколько по времени восстанавливается?
alaya
09.04.2016
мы вчера сдавали вечером. приехали домой, собака легла спать. утром начала бегать, как ничего и не было. улучшила ей питание
789:)
09.04.2016
Мы сдавали уже 3 или 4 раза, только в день взятия немного вялый, потом как обычно, нц и на лапе выбритое зарастает
dina23
09.04.2016
На мою дача крови никак не влияет.
Только что с хозяевами вернулись домой. Ситуация такая, подошла кровь дворняжки, но у овчарки идет аутоиммунная реакция, организм разрушает собственные эритроциты, врачи не могут ответить почему. На данный момент котят гормоны, чтоб подавить этот процесс. Также котят белок, чтоб не обрушить давление. Если состояние стабилизируется, то перельют кровь дворняжки. Что происходит, врачи пока не понимают.
От хозяев выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся.
Также просим прощение за то, что кому то доставили какие либо неудобства. Нам каждую минуту поступала разная информация от различных врачей. То надо лить кровь, то не надо, то породистую срочно надо вести собаку, то только дворняжку. Мы делали все, но к чему это привела, сказать сложно. На данный момент ждем ответ на гармонотерапию.
Djoy
10.04.2016
ElviraBagira писал(а)
дет аутоиммунная реакция, организм разрушает собственные эритроциты, врачи не могут ответить почему.

отравление исключили? напишите в какой клинике лечится собака. если на оранжерейной в цвд, то срочно смените клинику. там не умеют ставить диагнозы.
ищите Водопьянова в Снежном Барсе, у них три клиники, где он будет сегодня я не знаю.
Адрес:
ул. Белинского, 110, Нижний Новгород,
Телефон: 8(831) 213-52-45(круглосуточный),
или попробуйте Марину Сергеевну в Рыжем Коте
клиникарыжийкот.рф/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B
выципить, звоните, объясняйте ситуацию, просите помощи, не тяните время.
к сожалению, в выходной выбор врачей не велик.
в понедельник к Татьяне Киселёвой в Перспективу, если сегодня врача толкового не найдёте.
veterinar-nn.ru/
Anna anna
10.04.2016
Огромное спасибо!!!! Передала все Ирине.
Gamburg
11.04.2016
Тоже очень переживаем.как там?
Anna anna
11.04.2016
Добрый вечер!!! Азе лучше, но анализы так себе, вчера даже огрызнулась на меня, т к первый раз видит, а я чужая для неё, это хороший признак))))) т к раньше вообще не реагировала... Ира позже выползет и все напишет подробнее
Всем добрый вечер.
Меня зовут Ирина, хозяева Азы мои друзья. Сразу хочу сказать, что пишу с чужого ника, сама не зарегистрирована на сайте.
Хозяин Азы обратился за помощью в клинику на Ветеринарной, 4.
Врач провел исследование и поставил предварительный диагноз анаплазмоз. Состояние собаки было плохое, приняли решение положить на стационар в другую клинику. Собаке поставили предположительный диагноз-пироплазмоз. Сегодня хозяевам сообщили, что пироплазмоза нет, а диагноз анаплазмоз подтвердился.
У собаки не очень хорошее состояние, пока не улучшается. На данный момент собака на домашнем лечении.
Хозяевам поступало много звонков с предложением помощи.
Спасибо большое всем.
На все вопросы готовы ответить:
8920 250 38 36 Ирина.
Djoy
13.04.2016
как Аза себя чувствует?
Anna anna
14.04.2016
Добрый вечер! Азе становится чуть лучше, Ирина отпишется о её состоянии после получения результатов анализов!
dina23
14.04.2016
Как собачка? Может ещё какая помощь нужна?
Anna anna
14.04.2016
Огромное ещё раз всем спасибо!!! Азе очень помогли))) теперь молодой организм должен сам справиться)) Ира отпишется о новостях!
NOV1
14.04.2016
тьфу-тьфу-тьфу
dina23
11.04.2016
Добрый день. Нет информации как себя чувствует щенок?
Anna anna
17.04.2016
Всем добрый вечер!!!!
Ирина меня попросила отписаться о состоянии Азы.
Аза почти здорова!!!!!!!!!!!!!!!Анализы приходят в норму, и гемоглобин и эритроциты и все остальное!!!! Щенуля уже носится и не устает))) бегает за кисой, играется)))))
ФУУУУУХ)))
Всем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за оказанную помощь!!!! просто не хватает даже слов выразить благодарность от хозяев!!!!!!
Еще хочется огромное спасибо сказать Татьяне Владимировне с Ветеринарной, 4. Благодаря ее схеме Аза быстро пошла на поправку!!!!!!!!
dina23
18.04.2016
Замечательная новость!)
NOV1
18.04.2016
Отлично!
Очень приятно читать такие новости. :-)
выздоровела наша аза) гемаглобин уже повышается. всем спасибо за участие и помощь!
zasvetilo
09.04.2016
С какого возраста берут в доноры?
Gamburg
09.04.2016
Тоже сегодня спрашивали, сказали чтоб пес был хотя-бы годовалый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов