--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мопсовстреча в эти выходные(приглашаем всех маленьких собак)

Опрос
0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВНИМАНИЕ МОПСОВСТРЕЧА!!! Так,как в сормовском парке повесили знак запрещающий гулять с собаками,место встречи ПАРК ШВЕЙЦАРИЯ!!! В 18:00. остановка музей района. ВЫБИРАЕМ ДАТУ:23 или 24 апреля.

также,если кто-то сможет захватить по дороге,пишем в комментариях по,какому маршруту едите.

фотографировать встречу будет замечательная девушка(Клавдия Кирилловна),так,что без фото не останемся. за,что ей огромное спасибо.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОБРАБОТКУ СОБАК ОТ КЛЕЩЕЙ И РАССКАЗЫВАЕМ ДРУЗЬЯМ О ВСТРЕЧЕ,У КОГО ЕСТЬ МОПСЫ,ФРАНЦУЗЫ И Т.Д.,НО НЕТ В НАШЕЙ ГРУППЕ. https://vk.com/club52380682
Мопсовстреча в эти выходные(приглашаем всех маленьких собак)
24 апреля   4 | 50%
не приедем,но интересно.   2 | 25%
23 апреля   1 | 13%
любой день   1 | 13%
Проголосовало участников - 8
КивиСофиРая    Trotil    КИКИ 2    Клавдия Кирилловна    picolito    Дайкончик    anna.ana    ОксИл   
гулянка в мае прошлого года...остальные можно в группе глянуть. http://www.nn.ru/~gallery252953?MFID=842621
Trotil
18.04.2016
Ну наконец-то тема появилась тут, а не вконтакте (несколько детсковатой считаю эту сеть. ИМХО) проголосовал за 24 число, так как точно буду дома. Нужны результаты заранее, чтобы сообщить нашему другу, французскому бульдожке.
скорее всего 24 и соберемся. только по времени еще не понятно? в 18:00 поздно?
ВРЕМЯ 17:00
с учетом всех голосов на данный момент: мы получаем:23 апреля-5 голосов,24 апреля-19 голосов,любой день-3 голоса. уже более 22 собак. голосование до 20 числа. далее отпишусь в личку каждому о точном месте,дате,времени.
ВНИМАНИЕ!!!

Мопсовстреча состоится 24 апреля,в парке швейцария,в 17:00(на час раньше,чем было заявлено изначально). Остановка администрация приокского района(старое название музей района). Собираемся у входа в парк(фото прикрепила),ждем опоздавших 10 минут и идем на поляну. Если опоздали или есть вопросы,звоните мне 89506221306 Юля.

Берем с собой миски,воду. Не забываем обработаться от клещей. Можно захватить дождевик,если вдруг погода испортится. Приглашайте друзей.


ОДЕВАЙТЕСЬ ТАК,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛКО БЫЛО ВЕЩИ,ЕСЛИ ИСПАЧКАЮТСЯ.
ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ,КТО ПРИДЕТ.
если дождя не будет, мы придем, нам сейчас простужаться нельзя)
я очень надеюсь,что дождя не будет. погода нынче не предсказуемая совсем.
picolito
21.04.2016
собираемся , но если будет дождь с утра затяжной , как сегодня , скорее всего нет.
смотрела прогноз погоды. пишут,что возможен дождь,но не сильный и кратковременный. в принципе на полянке травка,собаки прошлый раз тоже слегка намочились,но погуляли хорошо и не испачкались. зато в такую погоду курносым полегче. в жару им тяжело бегать.
ап...
более 20 собак собираются приехать...надеюсь дождь не испортит вечер.
anna.ana
23.04.2016
Судя по прогнозу погоды, завтра будет отвратительная погода (((очень холодно и дождь
а я смотрела прогноз,что завтра норм будет. небольшой кратковременный дождь в 3 часа и все.
anna.ana
24.04.2016
Вроде погода хорошая))) надеюсь,что до встречи!!!!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов