--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки японского хина от титулованной пары

18
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Питомник предлагает очаровательных малышей японского хина, от титулованной пары, окрасы бело-рыжий(лимон) и бело-черный.
Малыши имеют документы РКФ, прививки по возрасту, приучены в туалет на пеленку.
Тел. 8-905-015-10-49
ya.pikacu@yandex.ru
Папа малышей
STEPOVYJ VITER TOSHIO
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Белоруссии
WINNER BLR -2015
Кандидат в Чемпионы НКП
Кандидат в Интерчемпионы(3хCACIB)
Мама щенков
ДЕЗИ ДЕЛАЙТ ЗАГАДКА ВОСТОКА
Чемпион России
Чемпион РКФ
CACIB
Представим малышей
Мальчик бело-черный
ДЕЗИ ДЕЛАЙТ ШИДЖЕРУ
(переводится как превосходство)
Перспективен для выставок.
ДЕЗИ ДЕЛАЙТ ШИДЖЕРУ
gave
27.04.2016
Добрый день.
Для желающих приобрести щенка от этих производителей: обратите внимание на психику щенков при выборе для выставок.
От этой пары был приобретен щенок предыдущего помета с очень слабой нервухой - жутчайший трус, стрессоустойчивость ноль, чужих людей боится до истерик.
На всякий случай, претензий у меня к заводчику нет - покупала для сестры как домашнего любимца не очень дорого - в питомник не ездила, прислали фото - мне понравился и его привезли в НН (типа сама виновата - признаю :)).
Сестра его любит безумно (как и он ее :)), целует в попу и спит он только на ее подушке. Сестра говорит его просто в детстве напугали :)
Здравствуйте уважаемый владелец моего щенка! Я не знаю кто у вас живет девочка или мальчик, но если непутаю вы брали мальчика, если так то почему когда мы с вами на выставке встречались вы мне про это ничего не сказали? И тем более вы его брали с выставочным дипломом! Где он получил лучшего щенка в конкуренции. С вашего же помета два щенка бело-рыжего окраса имеют мальчик ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ, ЮНЫЙ ГРАНД БЕЛОРУССИИ, JUNIOR WINNER-2015, ЧЕМПИОН РОССИИ, сейчас закрывает ЧЕМПИОНА НКП, и едет на выставку МИР в этом году, девочка ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, и не разу не сказали что они трусы!!!
И почему Вы нам не разу не позвонили? Мы бы с вами обо всем поговорили!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов