--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала любимая девочка чихуахуа

Потерялись/нашлись
26
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex.Tiana
23.05.2016
Пропала любимая маленькая девочка чихуахуа. 21 мая в 22.00 в районе площади Лядова улица Кулибина д 15 корп 2 . Выбежала в подъезд , а дверь подъездная оказалась открыта , возможно кто-то подобрал , но так же могли забрать с целью продажи. ДЕВОЧКА породная на животике клеймо ADM**** Умоляю !!!!! Помогите в поиске !!!! Очень тоскую по моей малышке !!!! . Важна любая информация , если видели мою девочка , что-то знаете ПОЗВОНИТЕ: тел 8-905-663-57-14 , 8-952-788-47-77 Татьяна
Клеймо полностью не пишите,мошенников полно,на Авито тоже уберите клеймо.Скорее найтись!
Спасибо за поддержку . Сердце разрывается от боли и переживания.Незнала, что нельзя полностью клеймо писать . Я здесь впервые - отредактировать можно ?
модераторов нужно теперь просить. отредактировать можно было только сразу
angeli
24.05.2016
клеймо скрыла.

Вам советую "стереть" клеймо на других ресурсах - если где еще размешали.
Нет ещё. Сейчас попробую. Но ведь это доказательство , что это моя девочка , если её будут продавать или обратяться с ней в ветклинику . Надеялась , что сообщат .
Странно . К модераторам не обращалась , а клеймо "стерли" . Вообще ничего не делала . Такое бывает ?????
angeli модератор)
Спасибо ! Я не знала. Подскажите , что ещё можно сделать , чтоб найти мою любимую Девочку ?
Обклеивайте всю округу и город объявлениями,телевидение подключайте.Волонтёров просите помочь с объявлениями.И главное,не ведитесь на звонки мошенников,которые обязательно будут звонить и просить деньги за информацию или типа нашли Вашу собаку,но Вы должны сначала заплатить.Собачке скорей найтись!
Спасибо за совет ! Только никто не звонит . Детям сказала , только они скоро разлетяться по лагерем и дачам. Волонтерам позвоню и в милицию собираюсь сходить.
=GT=
24.05.2016
... упс.. прочитал, последнее сообщение.. соболезную
детям покажите фотографии и пообещайте вознаграждение если найдут (только обещание надо будет выполнить, если точно это ваша собака будет), дети много где бегают и если увидят, то скажут и объявления конечно побольше
доказательство - документы с указанием клейма. А сейчас вам начнут названивать мошенники с предложением "утром деньги, вечером собака"
Пусть скорее найдётся малышка)
Спасибо Всем кто сопереживал . Девочку свою нашла мертвой. Сегодня её не стало , позвонили сказали где лежит.Шерстка была сухая , а вчера и сегодня были дожди.
Вот и всё.
соболезную вам..
akuna
24.05.2016
ужасно...
о боже, жаль до слез((
Соболезную...
Боль.... я вам очень сочувствую...и понимаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов