--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ринговки, ошейники, обереги ручной работы от мастерской Katis Creative

Иное
69
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katen
24.05.2016
Всех приветствую меня зовут Екатерина решила я попробовать себя так сказать в творчестве по изготовлению таких изделий как ринговки, водилки, ошейники. Так как голова забита идеями, а воплотить их не знала как, сейчас получаю от этого процесса огромное удовольствие, и вкладываю душу в свои изделия.
В данной теме буду выкладывать примеры моих работ.
Возможно изготовление аксессуаров под заказ.
Теперь по материалам. Все изделия изготавливаются из прочных шнуров, кольца для ринговок все металлические литые. Бусины все разные, я сейчас активно занимаюсь расширением ассортимента бусин, но не получается так быстро как бы мне этого хотелось, но я стараюсь.
Предыдущая тема тут www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=29720945&topic_id=114917569
katen
24.05.2016
Зачем нужен шнурок под адресник!
К сожалению не редко на улицах и в газетах встречаются объявления "Пропала собака" или "Пропала кошка" "Просим вернуть собаку за вознаграждение" и подобные. Но вероятность того, что нашедший питомца человек увидит это объявление очень мала. Для того чтобы любимые домашние животные в случае потери с большой вероятностью возвращались к хозяину был придуман медальон-адресник!
Не менее важно подобрать подходящий шнурок для крепления адресника, поскольку прикреплять адресник на ошейник не вполне практично, т.к. активный четвероногий любимец может вырваться оставив ошейник на поводке, кроме того хозяева маленьких собачек часто выводят на прогулку их без ошейника и поводка, и, на конец, ошейник менее заметен чем шнурок предназначенный для адресника.
siw-80
23.06.2016
ДД, цену на оберег скажите.
katen
23.06.2016
приват
katen
24.05.2016
Обереги для собак не просто амуниция это нечто большее!
Каждый любящий хозяин заботиться о своей собаке делает все, что в его силах, чтобы питомец был здоров и счастлив. Но иногда нам кажется, что мы делаем недостаточно. Думаю, что именно поэтому кто-то когда-то придумал делать для собак обереги от сглаза и разных бед. Эта чудесная и добрая традиция отлично прижилась в современном мире собаководства. Традиционные обереги для собак делают из шерстяной нитки красного цвета. Веками считалось, что шерстяная нить способствует защите о всего дурного, восстанавливает пробои в энергетике и дарует здоровье. Красный цвет считается символом здоровья, успешности и красоты, а также защитой от физического нападения.
Но существуют и другие виды оберегов, так в последнее время особой популярностью пользуются тибетские обереги ШАМБАЛА, которые не только красивы и оригинальны, но и заключают глубокую философию. Все обереги шамбала делаются вручную в соответствии со сложной методикой, где каждый отдельный узелок и пассаж - важная деталь одного целого.

Современный оберег используется не только по своему прямому назначению, но и служит прекрасным украшением, выделяющим Вашу собаку на прогулке или выставке
Gamburg
24.05.2016
Цена?
katen
23.06.2016
Оберег для мальчишки породы Немецкая овчарка
katen
23.06.2016
А это оберег для молодого человека породы Аляскинскй маламут.
katen
14.07.2016
Новая ринговка для мальчишки породы англйский бульдог.
katen
19.11.2016
ап
Reveka
19.11.2016
Можно заказать Вам белую ринговку для голдена с красными бусинками , сколько будет стоить?
katen
19.11.2016
приват
Pak651
19.11.2016
Добрый день, вопрос отправила в приват.
N@na
19.11.2016
Очень понравились Ваши работы, но к сожалению очень мелкие картинки. Даже на моем большом ноуте ничего не видно. А хотелось бы разглядеть получше..))
Может есть еще фотографии какие покрупнее?
Обереги и адресники заинтересовали... и цены в приват, плизз ))..
katen
19.11.2016
приват
katen
18.12.2016
Всем Добрый день! Девочки по поводу ринговок для декорашек с подложкой под шейку, их делать не буду. И обереги из шерсти тоже больше делать не буду, максимум что могу сделать это вплести шерстяную красную нить в оберег.
katen
03.04.2017
Всем добрый день!
Давно я не поднимала свою тему.
Сейчас хочу представить то что на данный момент есть в наличии.
Ринговка с голубыми бусинами длина 130см
Добрый день! Интересует стоимость водилки под кобру белого цвета с такими бусинами как на картинке сверху. 100 см
katen
23.05.2017
ДД! приват
katen
03.04.2017
Водилка под кобру длина 100см
katen
22.07.2017
Водилка уехала в Новосибирск к молодому мальчишке породы доберман по имени Рамон.
katen
03.04.2017
Ринговка 150см
katen
03.04.2017
Ринговка 130см
katen
03.04.2017
водилка под кобру 100см
katen
20.04.2017
Буду на выставке 1 мая на Ярмарке, все изделия сможете посмотреть в живую.
malin
20.04.2017
Очень красиво. Интересуют обереги на малинуа и шипперку
katen
20.04.2017
ДД! Обереги могут быть разные, а именно целиковые
katen
20.04.2017
и разъемные.
Цена зависит от объема шеи.
malin
20.04.2017
меня интересуют из шерстяной нитки и рзъемные
katen
21.04.2017
ДД! Из шерсти обереги не делаю (у меня сильная аллергия), максимум что могу сделать это нить одну вплести.
стоимость на разъемные обереги написала в приват.
katen
20.04.2017
Так же возможно изготовить ринговку для более крупных пород диаметром 8мм.
katen
01.05.2017
буду сегодня на выставке. Все изделия можете посмотреть вживую.
katen
22.07.2017
Во вторник представлю новые работы как в наличии так и заказные :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов