--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хаски найденыш

Потерялись/нашлись
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приблудился Хаски, цвет белый с серым, возраст от 1.5до 3 лет. Мне показалось что 1.5, подруге от 2до 3. Мы не поняли или с цепи или проплешины от ошейника. Весь в клещах был, штук 10-15 точно было и опять садятся.(на моем нет ни одного ттт.) Знакомые просят его отдать им, просто вторую собаку добрую я не хочу, мне нужен охранник. Есть клеймо, но такого нигде не можем найти DRQ, но последняя не точно, клеймо на ухе. Звонила в кинологический, там ничем помочь не смогли. Объявлений нигде нет, а он бегал где то неделю, его многие видели, особенно когда он кур ловил. Я понимаю что без фото нереально, но не могу я, если завтра подружка сфоткает, то выложит. Прибился и находится в Новом Доскино. Отдам только хозяину, если не найду его, то ручки хорошие есть на него. Вид мне его не очень нравится, какой то он запущенный.
angeli
26.05.2016
выложите фото собачки - может опознает кто - среди прошлых потеряшек.
Оставьте контакты!
Переношу темку На Основной форум - может помогут с клейком разобраться.
DoctorZlo
26.05.2016
позвоните в клуб фауна по поводу клейма.
может давно сбежал?
а еще одних хороших ручек нет? у меня кобелек хась на пристрой. красивущий.
Если он злой, то можем поговорить.
alaya
26.05.2016
хась почти белый, немного серого цвета регулярно видела с мужчиной, водили его даже без поводка, он и не убегал. ходили они всегда от 5 квартала до Орловки, я тут их регулярно встречала. надо глянуть, может объявления повесили о пропаже. он такой у нас тут один
Нет он серый. Историю его узнали. Его нашли сначала на Гаугеля, отвезли на Сортировку, но там он тоже не нужен был и привезли его в наш поселок. После клещей он естественно заболел и его прокапали, прожил он там 4 дня перегрыз шлейку и был таков. Как отвезли его на Сортировку нашли его хозяев и они сказали что замучились его искать и пусть оставляют его себе. Сегодня приезжала девушка у которой он до нас жил и мы решили что в эти руки которые я предложила отдаем. У него там будет компания из 2 мелких собак и вольер. Ему 1г3м звать Юджин. Должны в контакте скинуть девушку которая общалась с владельцами.А дома он признает у меня только сына, но он с ним гуляет, а что я его кормлю это не в счет.
alaya
26.05.2016
ну, тогда и отдавайте. пусть всё сложится)
Рич1
27.05.2016
Отловили сорванца, молодцы.Мне дочка фото показывала.Пыталась его поймать, не подошел.
Еще у нас часто вижу темного не то хась не то кто другой( пардон, плохо в них разбираюсь)с ошейником.Весной со "свадьбой" видели и вот на днях опять бегал один.Может и на самовыгуле.
Мы его и не ловили. Первый день он около соседей вился, помогал им машину мыть, потом убежал. На следующий день опять пришел, увидел нашего и вместе в калитку зашел и пошел обследовать огород и сарай, ну и сын привязал его. Я вчера того около магазина видела, это лайка.
И еще девочки утверждают что это Аляскинский маламут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов