--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывает, что собаки не скучают????

Мы и наш собаки...
32
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Д.вечер. создавала тут тему про куда деть собакена, пока лежим в больнице в Москве...Увезли ребенка-хозяина собаки в Москву неделю назад...меня вместе с больничным не положили, гостиницу снимать не стали -оставили и уехали домой. Операцию совсем на другую переиграли и на прошлой неделе так и не сделали....в ночь на субботу 27 мая, предварительно в пятницу оставив опять кота, собаку и любимую малую дочу опять укатили в москву к ребенку, сняли гостиницу, забирали его на выхи....и вот как не звоним родителям....говорят кот ваще в кайфе...собака не вспоминает...врут? Мне кажется не может такого быть, чтоб прям вообще никак на переезд не реагировали..
Может))))
все зависит от нервной системы кота и собаки, чем она крепче, тем меньше грустить будет))))
понимаю, Вам обидно, но в целом это хорошо для самих животных)))
С котом я вообще в шоке...не был у моих родителей года два, там еще и пудель...привезла сначала одного без немца..так этот жиряга вспомнил все места...указал где ему горшок поставить( у рлэодителей он пылился на балконе), с пуделем без проблем- ростом одни...привезли немца с чашками-едой...так и не смотрел особо, как мы ушли....вот канаебешься ними...а смысл? Вчера с родителями по тлф говорили с громкоговорителю...ну прыгнул собакен на обеденный стол к окну, ну побегал по квартире...посмеялись и все....саегодня не вспоминает...дуешь им в жопу...
M@ryf
30.05.2016
Радуйтесь, у меня собака не ела 5 дней вообще, только пила, потом что-то нехотя жевала с руки, в результате за 3-5 дней до моего приезда начала хоть как-то есть... А меня не было 2 недели.
Это я к тому, что мне было бы морально спокойнее, зная, что у собаки всё отлично.
у Вас сейчас ребенок требует повышенного внимания - им и занимайтесь!
неужели было бы лучше, если бы живность выла, грустила, отказывалась от еды, огрызалась на родителей? проблем не хватает?
M@ryf
30.05.2016
Почему? Бывает, что безразлично относятся, особенно, когда часто в другом доме бывают и остаются...
Я думаю, что Вам нужно успокоиться, раз с домашними питомцами всё в полном порядке.
Я на ночь никогда не оставляла родителям и кому-либо...в силу того, что пудель немолодой родительский, если в обед у меня была возможность на 20 мин в лес вывезти побегать, то я на машине их загружала и в путь...моя мама(до момента появления в 1993 моей первой собаки) вообще их не терпела...а щас(по слстоянию здоровья вывести не может) но видно сидя дома так нянькается чо всеми, что они про нас и не вспоминают((((.
M@ryf
30.05.2016
Значит, ему хорошо у родителей, к чему печали?
У меня сейчас тоже живёт собака, которой хорошо у меня, нет, она, конечно, рада владельцам, приезжает к ним в гости, но с радостью несется к нам в машину, опережая моего пса...
Stfb
30.05.2016
Да почему ж не может, ещё как может! у нас что собаки, что кот, прекрасно переносят разлуку и проживание в 'чужих' домах..
И считаю это большим плюсом. Неужели лучше, когда животное от еды в стрессе отказывается, воет, скребется...
bobtail
30.05.2016
почему если не воет и не отказывается от еды значит не скучает? если у животного хорошая психика, он не будет проявлять внешне не беспокойства, ни признаков стресса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов