--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена маленькая собачуля, мальчик, очень нежный и очень скучающий по своей семье.

Потерялись/нашлись
1
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Примерно три недели назад, найдена собака.. в Ленинском районе, ориентировочно ул Снежная. Песик ласковый, всех любит, но очень скучает по своей семье, постоянно проситься на ручки, чувствуется, что его любили. Собаку приютила моя подруга, он очень ждет встречи с хозяином. Телефон 89087333672 Евгения
http://www.nn.ru/~gallery405548?MFID=605253&IID=30535434
http://www.nn.ru/~gallery405548?MFID=605253&IID=30535436
http://www.nn.ru/~gallery405548?MFID=605253&IID=30535444
Ап. Ну неужто такое чудо никто не ищет???
Возможно и ищут, только не в тех местах, многие вообще не знают, про Нижегородский форум... и в соц сетях не сидят, но я все же очень надеюсь, что его найдут, он такой милаш.. Спасибки за аап))
ап
Какой красавчик! Вот и лето пришло -малявки стали теряться, может поспрашивать походить или объявления посмотреть на остановках или еще где? Ведь и правда, не все в инете сидят.
Поклейте объявления на магазинах, на остановках, на школах...
девушка которая его сейчас содержит, обещалась это сделать.
Ne@pol
02.06.2016
Ап)
Iced Rain
02.06.2016
Видела такого у нас в Молитовке. Попробуйте, на кличку Рэкс не откликается? Скажу знакомым.
Они его зовут Ричи, откликается, а как известно собаки реагируют на первый слог, пожалуйста спросите знакомых, песа очень скучает у него такие грустные глазенки ....
Iced Rain
04.06.2016
Вообщем у знакомых спросила. Они видели такого у нас во дворах, гулял редко один. Но хозяев они не знают. Так что точно сказать что это он не могу. И хозяев не спросить бы сама их не видела. Но очень похож
mopoto
02.06.2016
Ап) найтись скорее хозам
спасибо,сами этого хотим очень
Девочки очень прошу, нет доступа к Контакту, если у кого есть возможность разместите это объявление на дай лапку... очень прошу, заранее спасибо понимающим
Разместила на ДЛ в контакте.
очень вам благодарна, спасибо большое..
mopoto
03.06.2016
на авито многие находятся) попробуйте еще туда разместить
Сейчас же сделаю это, спасибки ))
ап
Это я спрашивала в вк). Очень похож на давно искомого Стёпу. Контакты хозяев отправила автору в ЛС,
Простите, уезжала в деревню, действительно пес похож, но у нашего , кажись лапки короче, хвостик по моему полукрючком. Песик содержиться у моей подруги, контакты я оставила выше в начале поста, свяжитесь с ней.
ах да, когда его нашли, он был в шлейке, тоже на мой взгляд не мало важный факт.
mopoto
08.06.2016
нашлись)?
пока, что нет) Ждем и надеемся...
mopoto
09.06.2016
ап)
Скажите, у собаки хвост крючком? спрашивают в вк.
Простите, уезжала в деревлю, хвостик полуколечком, как то так.
ап
ап
ап
ап собачуле.
myten
11.06.2016
АП.
myten
12.06.2016
ап
Ап собачуле!
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем