--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полный офф...продаю 1к квартиру - с удобным выгулом собак

Офф, юмор, флуд
0
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!
Простите за офф. Подумала, может кто ищет..
Продаю 1к квартиру в Московском районе (Берёзовская, 67) С отличным местом выгула собак! И за домами пустырь и около гаражей отлично. Ещё у нас отличные привыкшие ко всему соседи, к собакам все привыкли (у меня две, ещё и щенки были). Жалоб нет, живём мирно.
Квартира просторная, с парковкой проблем нет. Двор большой, садик новый. Спар открыли. Хорошая транспортная развязка.
Квартира: общая 36,3; комната 17,7; кухня 9,0. Кладовка, лоджия. 2й этаж из 9. Окна пластик, решётки. Состояние - жилое :)
Фото скину.
Надеюсь, я ничего не нарушаю своей темой..
yasynn
04.06.2016
Можно цену в приват и готовы ли документы?И фото хотелось бы? Квартира с ремонтом? Счётчики ?
В приват сбросила
Счётчики все стоят. В щитке новые автоматы поставлены
Ап
miss Kate
05.06.2016
Можно присоединюсь)
продаю однокомнатную квартиру в первых щербинях, Приокский район, ост. Сельхозакадемия. Цена снижена уже ниже некуда, 2170000.
Общая площадь 35 м, комната 18, кухня 8. Дом газпромовскй, 1999 года. Улучшенная планировка, первый высокий этаж.
Окна выходят на шикарный овраг, где раздолье гулять с собаками. До остановки быстрым темпом 5 - 6 минут.
Хороший ремонт, раздельный санузел, в собственности более трех лет. Возможно приложение "души" - квартиросъемщика) Никто не прописан, документы в порядке.
Давно продаёте? Присоединяйтесь))) у каждой квартиры свой покупатель...как и у каждой собаки свой хозяин :)
miss Kate
06.06.2016
пассивно - давно. это значит, что только авито, показ, когда на удобно. сейчас уже можно получать материнский капитал, поэтому я активизировалась. объявы на 6 сайтах. хочу еще поклеить бумажные объявки.
Да у меня тоже на всех среднестатистических сайтах. И альтернатива, в принципе, есть. Даже парочка))) вроде и торг хороший, уступить можем.. Но правда и выставили недавно. Я вот думаю, а газеты нынче люди читабт? Не все же в инете сидят, пенсионный возраст, к примеру?
picolito
06.06.2016
смысла в бумажн объявах на стенах -нет.. АВито , из рук и тп сайты( бумажн вариант -тот же ИРР)
По сайтам по всем уже повесила, спасибо. Просто вспомнилось, как когда-то квартиру снимала по объявлениям в газете. Эх, кажется, что только вчера)))
miss Kate
26.07.2016
цена снижена на 80 тысяч - 2 090 000 до середины августа!
789:)
06.06.2016
Можно и я примажусь. Продаем на ул Радио 2к1. 1 к кв 32кв м. 4 этаж. Дом кирпич. Лоджия пластик. Кондей. Санузел и кухня плитка. Есть сарай в подвале. 4 мин до метро.
И у Вас спрошу-давно продаёте?
Мдя, рынок недвижимости, однако))
789:)
06.06.2016
Мы весной ее продавали. Желающих было много. Даже по хорошей цене. Но случилось так, что маме пришлось леч на операциё и мы все притормозили, сейчас все хорошо , вот буду опять давпть объявления.
Ymana
06.06.2016
И я можно примажусь? Хочу приобрести квартиру 1комн в Нижегородском или Советском районе, в доме где удобно содержать собаку и адекватные соседи)
Жаль, в московский не хотите))) у нас и соседи ко всему поивыкшие годами и места для собак-убегайся))
Ymana
07.06.2016
Да как то из центра не хочется уезжать, всё тут))
Oly3
06.06.2016
Можно я тоже примажусь, может кого заинтересует. Двухкомнатная квартира (50 кв.м.), ул. Кащенко (Приокский р-н, недалеко от Щербинок-1) на первом этаже панельного пятиэтажного дома. Квартира утеплена, на кухне и в одной комнате (с балконом) пластиковые окна. Состояние жилое, но требует ремонта. Соседи по тамбуру особачены. Тихое спокойное место, есть где погулять с собакой, к тому же в 500 метрах огороженная площадка для выгула. Цена 2,5 млн. Чистая продажа. Вообще стараемся искать покупателей среди "своих" так как место очень насиженное, никто квартиры не продает в наших домах
и я со своим недостроем в твой пост. Дом в Ленинском р-не, 2 этажа + мансарда, общей S= 172 м2, земли 4 сотки, АГВ, вода, канализация. Продаю с середины апреля. ХодЮт, смотрЮт, цену сбиваютЬ))
А мы дом смотрим.... но земли маловато))
volya1
08.06.2016
Может кого заинтересует дом в г. Богородске, 2 эт, 107 кв.м, 5 соток, построен в 2015г.
цену в личку можно? и подробности или ссыль на объявление с фото
mopoto
22.06.2016
можно подробности и фото
А почем?
не корректная ссыль
Aamurusko
07.06.2016
И я к вам на рынок недвижимости ))

Продаю квартиру в Приокском р-не, ул. Терешкова, рядом с кинотеатром "Электрон". В квартире 2 комнаты, на деле как-бы 3., одна сделана из кладовки с окном. Есть балкон. Квартира старая и требует ремонта, окна старые. Счётчики установлены. Из плюсов - хорошо для семьи с детьми (конечно под ремонт), т.к. есть комнатушки под спальни., дом кирпичный., парк "Швейцария" через дорогу., при этом двор не шумный. Во дворе школа, детский сад, ясли.

Вкратце:
Хрущевка, 4\5 этаж, есть балкон, комнаты смежные, кухонная плита газовая, санузел совмещенный, горячая вода - газовая колонка.
Oly3
07.06.2016
Цена? можно в приват
Добрый день! Не стала создавать отдельную темку добавлю сюда предложение от друга!

Автозаводский район, микрорайон "Спутник" (ул. Спутника).
Однокомнатная квартира, 7 этаж 10-этажного дома.
Площадь - 30 кв.м.

Теперь по порядку что входит в стоимость:
1) Зал. Пластиковые окна, современная система отопления, шкаф-купе (три двери, в т.ч. одна зеркальная), красивый линолеум.
2) Кухня. С кухни выход на лоджию (освещение, линолеум, двухстворчатый шкаф). На кухне - кухонный молодёжный гарнитур, встроенная электроплита, барная стойка, фильтрация водопроводной воды. Оригинальный обеденный стол прикреплён к стене и может складываться.
3) Ванная комната. Ванная заменена на новую удлинённую, чугунную. Раковина с зеркалом. Плитка на полу и стенах. Системы коммуникаций закрыты жалюзи. Стиральная машина.
4) Прихожая. Большой вместительный шкаф для одежды, домофон, проведен телефон и интернет.
5) Тамбурная железная дверь, на дверях броненакладки.
6) Установлены счетчики.
7) Хороший ремонт. Также можно договориться оставить всю мебель, если есть желание (это помимо того, что остаются встроенные шкафы, кухня и т.д.). То, есть купил и сразу можно въехать и комфортно проживать.
Цена всего 2200 тыс.рублей. Разумный торг - всегда уместен. Чистая продажа.
По всем вопросам о организации показа звоните: ?
8-920-003-60-20, Максим Зиновьев
или пишите
vk.com/max_nn
От себя добавлю, так как много раз там была, что район очень хороший, несколько детских площадок, большая парковка место найдется всегда, с общественным транспортом проблем тоже нет, есть остановка в 2 минутах ходьбы, ее с окна видно и в 6 минутах, уехать можно в любую часть города, маршрутов много, есть разные магазины необходимые для комфортной жизни или недалеко в принципе можно доехать до рынка или дойти минут 10-15 до тц "Водный мир" также в шаговой доступности школа, детский сад, до озер Зимснаряд (1 и 2 парковые озера Автозаводского парка не более 15-20 минут неспешного шага). Собачников в округе много, друзей найти легко и кстати на лестничной площадке тоже живет собачник с доберманом, абсолютно адекватные люди и отлично воспитанный пес. Со своими собаками тоже там была у меня русский той всех кого встретила, что соседи, что другие собачники, дружелюбны.
miss Kate
22.06.2016
ап
Опустили до 2,0 млн + объективный торг при осмотре
Эти вопросы без проблем можно решить с хозяином контакты даны и объективный торг уместен:)
Я вообще свою продаю в своей же теме:)
miss Kate
21.07.2016
fg
miss Kate
25.07.2016
теме ап.
если кто-то продал, поздравляю, напишите тс, чтобы скрыла Ваши сообщения.
а кто-то продал, кстати?)
Кажись, я и продала))) ттт, чтоб не сглазить))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов