--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не по теме. Может кто знает красивые люпиновые поля в черте города.

Фотогалереи, творчество
14713
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yamarfel
07.06.2016
Ну а вдруг?
Сдавшему место - фотосет)))
Orlanet
07.06.2016
Постою послушаю, за городом тоже интересно.
Yamarfel
07.06.2016
Знаю недалеко от Балахны и в семёновском районе.
Orlanet
07.06.2016
О! Мурси, мурси
*расплывается в реверансе*
да, именно в этом направлении
Taty1509
07.06.2016
по богородской трассе в сторону с.Оранки - там несколько полей обалденно красивые синего цвета , в выходные проезжая мимо очень пожалела, что не взяла с собой фотик
Yamarfel
07.06.2016
Спасибо, только я надеюсь найти где-то в городе, на окраинах, т.к. ла у меня отсутствует.
Djoy
07.06.2016
плюсуюсь к Оранкам. поля Абплденные :-)
yasynn
07.06.2016
Поехали,знаю) Даже отвезём ))))
Я тут свою среднюю там фоткала)
Yamarfel
07.06.2016
Прекрасно) Я согласная. НАдо с датой определиться)
yasynn
07.06.2016
Нам бы конечно в выхи лучше)
ta*ta
07.06.2016
Глядела в мае на цветущие в огороде полем тюльпаны полосатые и вспоминала тебя) Жаль, времени не было)
Сейчас со временем попроще немного, посему хочу обнаглеть в корень и позвать на фото-день. В качестве момделек смешные стаффо-порося, подросшие и слегка охреневшие чихо-дети и забавный парень Лёшенька...
В связи с некоторой отдаленностью от города транспорт от Кстово до места форменного безобразия (и обратно) готова предоставить, обещаю всяческое содействие и сочувствие.

Ну как в русской классике - с замиранием сердца и нескончаемой надеждой на Вашу благосклонность жду ответа о возможности проведения данного мероприятия и финансовой стороне вопроса)
Yamarfel
07.06.2016
Здравствуйте, глубокоуважаемая Катерина Матве...ой) Татьяна, с великой радостью, теплеющейся в моём сердце, прочла я Ваше сообщение. Ручки зачесались и задрожали в предвкушении всего вышеописанного.
ПРекрасный парень Леший, добрый и трепетный в душе, голубые порося и охреневшие чихи - это великолепно. Предлагаю обсудить все подробности в контакте))
ta*ta
07.06.2016
*yahoo* *yahoo* *yahoo*
picolito
07.06.2016
в сх есть не поля конечно , а клочки и клочище но фон можно поймать. Могу довести до места
Yamarfel
07.06.2016
Прекрасно, давайте тогда договоримся по дате.
picolito
07.06.2016
завтра могу после 10.00
Yamarfel
07.06.2016
А в другие дни? Желательно на следующей неделе.
получившимися фотками порадуйте форум)
тоже хочу в люпинах фоты
Предлагаю для всех любителей люпинов, арендовать газель, выехать в красоты природы, и наделать множище клевых совместных (и не очень) фоточек))) хихихихи
Yamarfel
09.06.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов