--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто может за вкусняшки постричь собаку?

Уход, содержание, груминг
29
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такая история, у моего мч есть пекинес, они никак не могут его постричь ( то некогда, то деньги, то еще какая-нибудь петрушка) собаку жалко, ему ооооочень жарко в такой шкуре. Стричь модельно не нужно,нужно просто побрить собаку. Пишите в приват,если будут предложения
miss Kate
15.06.2016
вкусняшки от 1500 наверное, да?
PS^ рассмотрите смену такого петрушечного МЧ)))))) у которого нет денег на стрижку
пропустила слово "бывшего". по Фрейду, так сказать. Продолжаем общаться, вот он и спросил, есть ли такая возможность, я на этом форуме без году неделя, и тут многие предлагают свои услуги за символическую плату, ну я подумала, может есть какие-нибудь начинающие мастера, либо люди, у которых есть машинка и которые стригут собаку сами. А на меня тут уже обложили колкостями)
может асе же не за вкусняшку,а за деньги собаШку побрить...не так дорого стоит побрить то наверное.вкусняшку они себе и так купят,самостоятельно.. как то странно все у вас или вашего парня. за деньги петрушка какая то как вы говорите и времени нет,а за вкусняшку стало быть время появиться...
во-первых,я не живу с его семьей, и собака это его родителей,а не его лично, я сама ситуации точной не знаю, собаку наблюдаю редко . Расценок не знала, буду теперь иметь ввиду)
тогда бегите подальше от этой семьи,роняя тапки... если не могут всей семьей время и деньги на по стрижку любимой песке найти,так что псинку постороннему человеку(вы же посторонний человек) жалко становиться,это много о чем говорит
соседнего пекина очень хорошо постригли на дому за 700 р. Саму тушку машинкой, голову и кисточку на хвосте ножницами.
За шоколадку только сами пострижёте.
можете дать контакт того,кто стрижет? Была бы очень признательна)
если встречу, то спрошу.
спасибо большое)
про авито правильно пишут, там и фото с примерами имеются
Шуршунька писал(а)
можете дать контакт того,кто стрижет?

на авито полно объявлений есть и с бюджетными ценами
А можно купить машинку на Али экспресс и самим стричь :)
надо освоить этот шайтан-сайт,спасибо за наводку!)!))
Я на озоне покупала машинку для стрижки за 3100, а девушка тут изучала цены и рекомендации и прозвучала цена на Али экспресс 1900 - выгода очевидна же))) но я тоже шайтансайт не освоила)) есть машинки и подешевле, я смотрела чтоб она от аккумулятора работала, а не только от сети (это ж как на привязи)
Да и вообще, если ах стрижку не надо, так взяли да ножницами подстригли))) но конечно причесать и стараться ровно стричь, по расчесочкее (только долго будет))) это все равно лучше чем колтуны и запарка в шубе :)
Да пес,как я поняла из рассказов, тот еще самурай, стричься не дается, они ему периодически выстригают клоки, но хочется всю шубу его сбрить))
M@ryf
15.06.2016
То есть собственные владельцы провести гигиенические процедуры с собачкой не могут, а за вкусняшку какой-нибудь чудо-укротитель найдется?)))
Может нашелся бы человек у которого была бы машинка и он мог бы постричь, откуда мне знать, тем более это пекинес,а не волкодав)
P.S. Адресую не конкретно вам, а в целом всем, кто может наткнется на эту тему:
Я уже нашла на авито мастера и подкинула им идею насчет машинки, 400 рублей это не деньги, рассчитывали так и так не меньше чем на 500-600. Пожалуйста, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!) Я не живу в той семье и знаю только большей частью из рассказов. Они нормальные люди, любят свою собаку, но вот видимо не сильно заморачиваются с шерстью летом,в том году и раньше его постригала их мама. Я не жажду халявы, это вообще не мой пес, если на то пошло, но эти все комментарии по поводу: "Гоните парня", "за денежки не хотите", "бегите от такой семьи"... Люди, как вы можете быть такими бестактными? я написала на сайт и хотела получить ответ, который был бы по существу, а не переходящий на личности ( спасибо адекватным авторам за ценные советы, кстати). Я у вас не подаяния же просила)))
M@ryf
15.06.2016
Не в этом дело) Ваше право жить в любой семье и стричь животное за любые деньги или вообще бесплатно) Просто животное необходимо приучить переносить стижку, раз уж решили его избавлять от шерсти в летний период.
А за вкусняшки? Под нос ему сосиску и пока нюхает из кулака и пытается языком вылизывать тут его и стричь))
попробуем, мастера нашли на авито, будут все вокруг него плясать)))
Люблю я все-таки гладкошерстных созданий)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов