--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала шпиц девочка. Сормово(Высоково)

Потерялись/нашлись
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lipina1971
21.06.2016
Сегодня 21 июня, в районе 13 часов дня, пропала наша любимая девочка Патя. Окрас у неё пати, очень приметный - она белая с кремовыми отметинами. Ростом 20 см. Очень общительная и ласковая. Гостили у мамы в частном доме в районе ост. Шишкина(пос. Высоково, Сормово). С ней в огород вышла дочка погулять и на пару минут отвлеклась. Патюша пропала. Обыскали каждый уголок сада-огорода, соседние участки. Возможно, выбежала из огорода на улицу - может нашла какую лазейку. Обежали все окрестности, кричали её, опросили соседей - все безрезультатно. Возможно кто то из посторонних прихватил с собой, хотя улица у нас спокойная, незнакомцев мало. Может просто испугалась и убежала не знай куда. Завтра будем клеить объявления.
Девушки, большая просьба, если кто видел - позвоните, пожалуйста. Буду рада любой информации. Или если, вдруг у соседей появился неожиданно взрослый шпиц - позвоните.
Да, еще, Патя имеет проблемы с ЖКТ, кормим её специализированным кормом.
Дочка, сильно переживает, чувствует свою вину(.
Большая просьба вернуть за вознаграждение.
Тел для связи - 89107991499 Наталья
не хочу вас огорчать, но сегодня видела очень похожую собаку с детьми около школы 116й, дети,если не ошибаюсь, цыгане(нерусские)
Какая то, но зацепка, и возможно, серьезная. Просто с мамой рядом дом, где живут цыгане.
Спасибо за информацию!
лишь бы полезной оказалась. Удачи в поисках!
Девушки, нужен совет. С большой долей вероятности, Патя, действительно у цыган. Но, собачки, появляющиеся у них(соседей-цыгае) , как правило живут недолго(. Второй дом, у них, как раз около памятника Чкалова. Сижу, думаю, каким способом мне Патю оттуда вызволить? Посоветуйте, пожалуйста.
выкупить, как вариант.
Спасибо, сегодня предложу обязательно.
Если собака у них, писать заявление, брать участкового и пусть показывают документы на собаку, фотки с ней. Поднимать шумиху. УДАЧИ!
Думаю, не вариант. Они быстрее собачку придушат, и концы в воду.
Может кто-то у них старший есть,адекватный. Может на выкуп согласятся? Удачи Вам, чтобы все благополучно завершилось!
Теперь появились сомнения по цыганам. Сегодня с утра сын с ними(соседями) разговаривал, рассказал, что возраст 6 лет, что питается только спец.кормом и пообещал вознаграждение скутер, о котором они мечтают. Сказали, супер, а собачку вам любую маленькую беленькую найти или только эту надо? Думаю, если бы была у них - точно принесли бы, но пока тишина.
А может быть найдут, у них же теперь цель есть - скутер. Они же везде ходят - бродят.
На то и надежда.
Hellenka
22.06.2016
Только бы не начали таскать похожих собак у хозяев.
Да нет, они же наверное поняли, что Вы свою собаку в лицо узнаете
Наташ,удачи в поисках малышки!
Лен, спасибо большое!
Проверьте погреба у соседей. Все погреба сейчас открыты на проветривание. У меня 3 собаки влетали в соседский погреб. Главное, что они с перепугу и не пищат. Сидят, забившись в уголок.
Завтра еще раз соседей пройду, про погреба спрошу обязательно. Спасибо.
как у вас дела? нашли?
живу в Высоково, смотрю вашу потеряшку, не видела её, к сожалению...

вы объявления поклеили?
если нет, то обязательно поклейте...
Нет, не нашли(. Объявления поклеили, сегодня еще буду.
поклейте у магазина Спар, на столбах у тропинок, там проходимость большая. Ещё можно попросить в магазине положить объявления на подоконники, но надо обязательно поговорить об этом с заведующей. Может быть, она пойдет вам на встречу. Клеить на магазин нельзя, сорвут, да и на столбах срывают. На остановках тоже поклейте...

удачи, в поисках!

зы: телефон Ваш записала, на всякий случай...
Спасибо!
bobtail
23.06.2016
проверьте все малейшие дырки на своем участке и соседских, колодцы, дырки в подвальные помещения аля норы, собачка некрупная и лохматая, если запуталась например в проволоке, сама может и не вылезти. И очень часто мелкие собаки падают во всякие колодцы и прочие ямы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов