--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытая выставка вЗаволжье

Выставки, хэндлинг, судьи
49
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lukichano
07.07.2016
Добрый день. Дорогие друзья, дворец культуры г. Заволжья, КЛЖ "Живая природа" и я лично приглашаем всех желающих на традиционную открытую выставку собак всех пород "Кубок Заволжья 2016" Выставка состоится 20 августа, в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина. Место проведения многим уже известно. Это летняя танцевальная площадка, огороженная территория со скамейками и навесом по периметру. Рядом имеется детская игровая площадка, киоск с шаурмой, хот догами, напитками. Выставка проходит традиционно с бестами групп. В каждой группе по 3 призовых места. В общих бестах (беби, щенки, юниоры, ветераны и большой) по 4 призовых места. кроме этого планируем провести соревнования на лучшее задержание и соревнования по питч энд гоу. Так же традиционно пройдут конкурсы юных и взрослых хендлеров, конкурс костюмов. Конкурс пар традиционный и конкурс пар "такие похожие разные". Обязательно состоится ринг "Дружок" для самых любимых и неповторимых. Ринг для стриженых собак, для тех, кто в силу обстоятельств или по желанию владельцев подстрижен не по стандарту.
В качестве эксперта в ринге выступит известный нижегородский ринг - тренер Фингер Анастасия!!! Стоимость регистрации на выставку 500 рублей. Ветераны - БЕСПЛАТНО! Предварительную регистрацию объявляю открытой! Приглашаем к сотрудничеству питомники и представителей кормовых ( и не только ) компаний. Каждый участник. получит медаль и диплом с описанием. Победители и призеры бестов и конкурсов- кубки, розетки, подарки.
Открытая выставка это прекрасная возможность за очень небольшую (по сравнению с сертификатными выставками) плату попробовать свои силы в качестве хендлера, дать возможность молодым собакам и щенкам начать выставочную карьеру и провести день в хорошем настроении! С удовольствием отвечу на ваши вопросы здесь и по телефону 8 906 365 93 61
M@ryf
07.07.2016
О-о, под экспертизу Анастасии - я бы с превеликим удовольствием, только вряд ли собаки обрастут, только застригли...
lukichano
09.07.2016
А порода у вас какая?
M@ryf
10.07.2016
Пшеники, но одному разве что в ринг бородатых левреток в таком виде)
lukichano
12.07.2016
Да ладно. У вас конкурентов то нет!
M@ryf
12.07.2016
Отчего ж) У нас две особи пшенично-терьерские, сами себе конкуренты))) В реале я думаю пока)))
lukichano
12.07.2016
Ну, если только сами себе...
Маш, для вас специально - ринг стриженных собак.
M@ryf
13.07.2016
Спс, я в любом случае пока думаю)
Мы будем!
BabinNN
07.07.2016
Простите... А когда выставка???
lukichano писал(а)
Выставка состоится 20 августа
Форумчане! Может кто-то сможет захватить с собой на данную выставку 1 человека и 2 мелких щенков, буду очень признательна!
lukichano
09.07.2016
Один из спонсоров выставки французские корма BABIN премиум и супер премиум класса!
BabinNN
09.07.2016
Мы очень рады! Переживали, что эта традиция прервется. Примем участие обязательно.
Amyra
09.07.2016
Постараемся придти и на выставку)
lukichano
10.07.2016
Для всех желающих открыта предварительная регистрация. Так же буду 17.07. на выставке, можнобудет зарегистрироваться там!
Алла, буду на выставке 17го, запишу тогда всех своих.
lukichano
12.07.2016
Отлично!
ДД, посмотрите приват)
alyono4ka
11.07.2016
А у меня вопрос- участвовать можно всем? Если собака породистая, но документы у бывшего владельца, можно ли участвовать?
lukichano
12.07.2016
Это открытая выставка! Принять участие может любая собак без явных пороков и уродств. мешающих жизни и здоровью животного. Так что милости просим!
lukichano
12.07.2016
Уточню. Соревнования на лучшее задержание и по питч энд гоу платные! Стоимость на кусачки 400 руб. на питч 100 руб. Денежки идут на оплату работы фигуранта и судей!
Кто фигурант уже известно?
lukichano
12.07.2016
Пока нет.
Яр-фа
12.07.2016
Очень хочется приехать-вот только жаль своего транспорта нет(а на перекладных очень хлопотно)Просто остаётся ..завидовать..выступающим на вашей выставке!
lukichano
12.07.2016
Может скооперируетесь с кем нибудь? А так до Заволжья электричка ходит. Утром от московского вокзала в 8.40 отправление. В 10.20 уже в Заволжье. А там пешочком до парка 15 минут неторопясь.
Могу захватить если работать не буду в этот день.
Asteriya
27.07.2016
Приезжайте лучше на электричке, на машине гораздо дольше получится, пробки до нас сплошные.
KozlovOL
12.07.2016
Доброго времени суток! Алла, рассчитывайте на нас, постараемся обязательно принять участие.
lukichano
13.07.2016
Информация для Заволжан. Т. к. сейчас живу и работаю в Н. Н., то в Заволжье бываю по понедельникам, с 11.00 до 18.00, в ДК. Так что милости прошу на регистрацию!
Данные собак отправила в личку.
lukichano
19.07.2016
Получила. И денежки тоже.
Отправила данные и взнос за бульмастиффа.
lukichano
21.07.2016
Пришли.
lukichano
21.07.2016
Фигурант на соревнованиях по лучшему задержанию Сергей Серов, г. Городец.
lukichano
21.07.2016
В Н. Н. регистрирую по адресу Полтавская 11, грум салон, с 11.00 до 19.00
lukichano
24.07.2016
В рамках выставки "Кубок Заволжья 2016" состоится открытая монопородная выставка американских кокеров! В качестве эксперта владелец известного питомника американских кокеров "Жемчужная Россыпь" Наталья Титова! Приглашаются все желающие! Здесь тоже все как на обычных монопородках. И класс стриженых собак тоже будет! Регистрация 500 рублей! Запись предварительная! Для победителя монопородной выставки - специальный приз от эксперта!!! Приз из Чехии! Приглашаем владельцев поддержать спонсирование оригинальными подарками!
nata_asia
24.07.2016
подскажите,а если собаке 7 лет и 11 мес она не сможет участвовать как ветеран? собака породная но без документов. и побритая)
lukichano
25.07.2016
Регистрируйтесь.
Вот, может кому то пригодится)
KozlovOL
25.07.2016
А редкие породы - это какие? Такая за сойдет за редкую ? :))
lukichano
25.07.2016
Спасибо за афишку.
akuna
27.07.2016
Как зарегистрироваться? И куда оплачивать?
lukichano
27.07.2016
Оплачиваете на карту (номер пришлю в личку), в личном сообщении пишете данные собаки: порода, кличка, дата рождения, окрас, выставочный класс и фамилия, имя владельца.
lukichano
27.07.2016
И пол.
Taty1509
27.07.2016
ДД! Подскажите пожалуйста можно ли будет на самой выставке зарегистрироваться в день проведения? Попасть очень хочется , но и боюсь как бы планы не изменились . Записать хотели двух - щенка и взрозлую суку .
lukichano
01.08.2016
Можно, конечно, и на выставке зарегистрироваться, но желательно все таки предварительно!
Т. к. от количества заранее зарегистрировавшихся зависит количество и качество призового фонда! Так что велкам, дорогие товарищи!
Taty1509
01.08.2016
Можно реквизиты для оплаты?
KozlovOL
26.07.2016
Порода: Самоедская собака
Кличка: ФИОРО ДЖИАННИ БЕЛЬФОР
Окрас: Белый
Дата рождения: 02.06.2014
Пол: Кобель
Клеймо: AOW 581-4
Номер родословной РКФ: 3942830
Отец: АВАНГАРД АРКТИК ТОТЕМ
Мать: АВАНГАРД АРКТИК ХЕЛЛОУ ЦЕЛЛИ
Владелец: Козлов Олег Александрович
Адрес владельца: 606524, Нижегородская обл., г. Заволжье, ул. Грунина, 1-44
Контактный телефон: 9103916079
JDMG
01.08.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли конкурс ребенок и собака. Какие ограничения по возрасту для детей? и сколько стоит участие в конкурсах?
Заранее спасибо!
lukichano
02.08.2016
Конкурс ребенок и собака состоится традиционно. В этом конкурсе принимают участие дети в возрасте от 3 до 9 лет. Все конкурсы бесплатные. А именно: Ребенок и собака
Юный хендлер
Взрослый хендлер
Собаки и мода
Конкурс пар " Такие похожие разные"
JDMG
03.08.2016
Спасибо! Хотим приехать большой компанией)
подскажите еще пожалуйста обычный конкурс пар стоит столько же сколько и сама выставка?
И куда можно оплатить участие?)
lukichano
03.08.2016
Оплатить участие в выставке можно на карту сбербанка. Пришлю в личном сообщении. После оплаты в приват пишете мне данные на собак. Ни за какие конкурсы кроме соревнований на лучшее задержание и pitch & go дополнительно платить не надо! Все конкурсы для участников выставки бесплатные!
lukichano
06.08.2016
Приятная новость! Спонсоры нашей выставки нижегородские питомники HARLEQUIN SHOW, MOVEABLE FEAST , FABULOUS STAR и компания Валта! Балахнинский питомник ЭЛЕНГРАУ и компания HUSSE!
MEM_K
08.08.2016
ДД! Скиньте пож номер карты для оплаты!
lukichano
09.08.2016
Скинула.
LITLSHOU
09.08.2016
И нам.
тААААк)))) значит будешь мне помогать мужУ уговаривать тоже ехать. буду ему вечером мозги полоскать тогда
lukichano
10.08.2016
отправила
lukichano
10.08.2016
Стоимость регистрации на выставку для метисов снижена до 300 рублей!
lukichano
15.08.2016
День добрый! Дорогие участники, те кто уже твердо решил приехать, огромная просьба оплатить регистрацию! Выставка дело довольно затратное, размер и качество призового фонда складываются от суммы регистрационных взносов. Для открытой выставки это особенно актуально! И очень хочется порадовать участников приличными призами! А выставка уже в эту субботу.... Времени на закупку подарков совсем чуть - чуть. Так что будьте активнее!
oliyk
17.08.2016
номер карты для оплаты, будьте добры, пришлите
lukichano
17.08.2016
Еще спонсоры! Интернет магазин "Волчья кровь" и компания Magnusson и ее представитель в Нижнем Новгороде Харитонова Анастасия. Девочки, большое спасибо!!!
LITLSHOU
17.08.2016
Время начало регистрации и самой выставки хотелось бы узнать. Надо на дорогу время вычислить.
lukichano
17.08.2016
Начало регистрации на выставку с 10.00, ринги планируем начать с12.00 ( чтобы все успели приехать, с учетом пробок) Регистрация на питч и кусачки с 9.30. Сами соревнования с 10.30, сначала питч, потом "Кусь" Экспертиза будет проходить традиционно с 1 группы и далее по порядку. Все конкурсы после основных рингов. А все бесты после конкурсов. Для участия в выставке справка Ф1 не нужна, достаточно ветпаспорта. И на всякий случай напоминаю: оценка, полученная на открытой выставке, не дает владельцу право использования собаки в племенном разведении!
akuna
19.08.2016
а карту проезда не выложите? Пожалуйста
lukichano
19.08.2016
Я не умею. Скажу адрес: ул Мичурина 5. парк культуры им. Ю. Гагарина
oliyk
19.08.2016
а парковка для машин есть поблизости?
lukichano
19.08.2016
Пришли денежки 500 р. от Сергея Юрьевича. За кого? Данные на собаку пришлите!
lukichano
19.08.2016
Еще неопознаные платежи: Игорь Владимирович 500 р. Михаил Львович 500р. Елена Александровна 2000 р. Нет данных на собак. Если завтра будут вопросы на регистрации ищите меня.
Форумчане! Может кто-то сможет захватить с собой на данную выставку 1 человека и 2 мелких щенков, буду очень признательна!
Orlanet
21.08.2016
Фотографии уже в процессе, Полный отчет выложу завтра теперь уже сегодня.
Как всегда приятная атмосфера на уровне даже выше некоторых САСевских выставок.
Сразу хочется поделиться, если не ошибаюсь пудель был один - шоушоковский, смотрю на фото и душа радуется за собаку :)) респект новым владельцам за новую жизнь кудряшки.

Все фото в галерее будут абсолютно бесплатны копируйте пользуйтесь, если кому-то требуются оригиналы с передачей авторских прав - милости прошу в лс. Не откажусь в качестве благодарности от мелочи на мобилку за оригиналы, даже 20 рублей будет достаточно.
Анютка, спасибо!
Taty1509
21.08.2016
Orlanet писал(а)
пудель был один - шоушоковский, смотрю на фото и душа радуется за собаку :)) респект новым владельцам за новую жизнь кудряшки.

Спасибо большое ! очень приятно, что мы запомнились! :) Стараюсь загрузить мозги ей , а то включается старая программа в голове .... А можно нам на фото тоже глянуть, хоть одним глазочком :)
akuna
21.08.2016
вы есть у меня
в смысле фото
Taty1509
21.08.2016
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :) Здорово получилось!!!
lukichano
23.08.2016
Вы забыли свой диплом! Если нужен, могу привезти.
Taty1509
23.08.2016
Ой, точно! давайте созвонимся с Вами и где нибудь пересечемся где будет удобнее Вам! Спасибо за напоминание!
lukichano
23.08.2016
Я в след. понедельник буду в Заволжье. Позвоните мне в течении дня, а то забуду.
Аня, а когда можно будет фоточки увидеть?
Я под впечатлением от девочки из ринга "Дружок"! Посмотрите какая милота!
M@ryf
21.08.2016
Известная собачка Дианы Акоевой.
Видимо, нашлась и её снова эксплуатируют(
Не знаю, мне показалось, что собачку просто любят.
любят временами, а временами на морозе бросают на произвол судьбы :'(
несколько тем уже по этой хозяйке было((((
BabinNN
21.08.2016
Да ладно, а производят другое впечатление. Они настоящие хозяева этой песы?
вот настоящая хозяйка
ладно или не ладно - каждый решает сам, но девушка уже засветилась в нескольких историях с крайне некрасивым поведением в отношении собак, за что и была исключена из КЮКа.
конкретно эта собака была найдена в мороз на улице и хозяева отказались ехать ее забирать
BabinNN
21.08.2016
Офигеть! А новые хозяева такие же?
собака была возвращена старым владельцам
akuna
21.08.2016
Отличная выставка! Спасибо организаторам за такой праздник! МОЛОДЦЫ!
MEM_K
21.08.2016
Поддержу! На выстаке была приятная атмосфера, день прошел быстро и интересно! Спасибо большое организаторам, вы молодцы! Призовой фонд порадовал победителей! Очень нравится, что вы никого не забываете, проводя различные конкурсы, детишки как рады поучавствовать, подрастает новая смена!
Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу сказать еще раз Анастасии Фингер, за консультацию по моей собаке, была очень рада выслушать Ваши советы!
akuna писал(а)
Отличная выставка!

присоединюсь))) организаторам огромное спасибо за такой праздник
MEM_K
21.08.2016
Мне тоже показалось, что собачка любима! Впечатления бывают обманчивы! Милый песик, жаль его!
Orlanet
22.08.2016
Первая часть фотографий готова, orlanet.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1105586
Вторая флешка в процессе
пусто(
Gamburg
22.08.2016
Да, пусто(((
Orlanet
22.08.2016
Сейчас будет попытка номер 2 сразу всех фотографий.
Так же фото можно найти у меня в альбоме на фейсбуке.
orlanet.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1105586
спасибо!!! нашла своего брылястика)))
Taty1509
23.08.2016
ДД! а подскажите как найти фото? у меня пусто, нет фотографий
Большое спасибо за фото! Классно!
akuna
23.08.2016
с соревнований классные фотки и ребенок и собака тоже
Taty1509
23.08.2016
Конкурс "ребенок и собака" - чудесные фотографии , КЛАСС!!! :)
NikkySid
23.08.2016
Отличные фото! Спасибо за моих дворняжек, еще и конкурсы все запечатлены!
IrinaBern
23.08.2016
И здесь благодарю за фото!!! Спасибо!
lukichano
23.08.2016
Итак, выставка состоялась вопреки всем препонам! Огромное спасибо нашим спонсорам!!! Хочу еще раз перечислить всех! А это:Французские корма BABIN премиум и супер премиум класса! Нижегородские питомники HARLEQUIN SHOW, MOVEABLE FEAST , FABULOUS STAR, ЗАО " Валта и корма супер премиум класса Монж!Балахнинский питомник ЭЛЕНГРАУ и компания HUSSE! "Волчья кровь" и компания Magnusson и ее представитель в Нижнем Новгороде Харитонова Анастасия. Без вас наш призовой фонд не был бы таким наполненным!
ДД! Как то про спонсоров не аккуратненько получается(( При всем уважении к вам, но ... не красиво указывать не всех спонсоров. Возможно, магазин "ЗооЛэнд НН" не оправдал ваших надежд на спонсорство, но и вы в свою очередь не отказались от кормов биско и пробников фармины . Девчонки сами вам не скажут, конечно, отрицательный опыт тоже опыт, иногда он бывает важнее положительного. Скажу больше, я сама хотела приехать на вашу выставку со своими собаками, отзывы из года в год очень хорошие. Люблю такие выставки, проходящие на открытом воздухе в хорошей компании, поэтому волей неволей в курсе про спонсоров и предлагаемые призовые.
Orlanet
24.08.2016
Что-то мне подсказывает что это не нарочно :)
Ага)) биско с фарминой зажабили своим ))) - шутка!
Нарочно или нет, но как то... осадочек, однако...
lukichano
24.08.2016
Прошу прощения не нарочно,конечно!!! Зато теперь я знаю как правильно их назвать Девочки, Анастасия и Екатерина, огромное спасибо и вам, конечно же! Вы нам очень помогли! Только сегодня. по дороге домой думала найти в личке их данные и отметить в теме. Еще раз, простите. Ваша помощь неоценима!
Спасибо Вам!)) Очень рада за девчонок!
И от меня спасибки за корм Биско, мои собаки сушку не воспринимают, много перепробовали, а от этой оторвать не могла, хруст по всем углам стоял)))
Корм всегда свежий, с завода сразу в миску, так сказать. Моим тоже очень нравится))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов