--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдены две собачки , чих и что то вроде китайской хохлатой

Потерялись/нашлись
16
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
789:)
11.07.2016
Найдены не мной, просили разместить. Фото пока так, чуть позже нормальные размещу, но еслихозяин обьявится, думаю узнает.

Возраст не известен, кобели. Ищут старых или новых хозяев
89200272830 Екатерина
Nadin@
11.07.2016
С удовольствием стану новым хозяином рыже-беленькой собачки.
"Ищут старых или новых хозяев " ..- .. Старых хозяев, понятно, ищут. Новых не рано начали искать, ведь собачки в хороших ошейниках? Мало ли, что бывает: за сукой убежали, украли их и выкинули, ребёнок или бабушка не уследили... А вы сразу новых искать. Я бы сначала выяснила и старых поискала, имхо.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
второй кобель похож на КХС не самого хорошего, кустарного разведения (фото не очень информативное), но и его наверно тоже любили
789:)
11.07.2016
Просто держать негде
Мелкаши такие, может возьмет кто поняньчиться.
А найдены то когда? (дата) Где?
Совсем негде? Две малюсенькие собачки места много не займут. А где они сейчас?
Ими занимается девушка,чей телефон указан в посте.Можно позвонить и все узнать.Катя все расскажет.Просто попросила здесь разместить объявления о собаках.Так что вся информация у нее)
Тоже считаю, что так рано искать новые руки - просто преступление, надо дать шанс хозяевам найти своих друзей..
Но ведь собаки были потеряны не вчера.Что-то никто не спохватился.Пробежались по тематическим группам.Никто не ищет.Конечно,объявления подадутся везде в надежде найти старых хозов.Но если они не объявятся в ближайшие дни,думаю,что Екатерина пристроит их в новые ручки.
789:)
12.07.2016
789:)
12.07.2016
789:)
12.07.2016
а правда когда и где их нашли?
bobtail
12.07.2016
а лысый не ксоло?
Djoy
13.07.2016
bobtail писал(а)
а лысый не ксоло? ...

вот и мне так кажется.
Почему Вы ждёте постов в ВК ? Обклейте объявлениями весь район, там, где были найдены собаки. Подайте объявление на ТВ и радио, в газеты. У людей может комп не работать или вообще они не дружат с интернетом.
Как мелкие сейчас?
Кто Вам такое сказал, что ждут посты в ВК?Поверьте, девушка далеко не новичок в пристройстве животных.Просто заодно попросила и здесь разместить инфу.
Дидюка писал(а)
Но ведь собаки были потеряны не вчера.Что-то никто не спохватился.Пробежались по тематическим группам.Никто не ищет.

Это Вы же писали)) Группы есть в ВК и вообще, какая разница как я их обзову - если у людей нет компа и т.п., правда?))
"Не новички" знают, что хозы иногда быстро не находятся и всегда готовы к такому обстоятельству, а не так : " Но если они не объявятся в ближайшие дни,думаю,что Екатерина пристроит их в новые ручки. "
Вот как интересно:соберешься помочь,разместишь тут инфу другого человека,но будешь читать притензии в свой адрес.А почему бы всем недовольным позвонить по указанному телефону и непосредственно нашедшему человеку высказать свое ФИ.Ну или предложить помощь,а не указывать что и как делать.Все равно тот человек,у которого собаки,вас не прочтет)))Все таки и правда,станный тут народец.
Совсем читать не умеете?((( Какие претензии? Вам уже я написала, что надо подождать и " Обклейте объявлениями весь район, там, где были найдены собаки. Подайте объявление на ТВ и радио, в газеты. У людей может комп не работать или вообще они не дружат с интернетом. " - подсказка - это не помощь? Или за Вас надо собак пристроить и Вы это за помощь примете?))
А мне просто не надо это писать, так как не я пристраиваю)))) Позвоните и предложите это девушке.Хотя и она вроде не просила советов.Как и большинство тех, кто здесь пристраивает собак.Люди просто ищут им хозяев.Размещают везде инфу, чтобы желающие или хозяева увидели.Все просто)))В данном случае, старые хозы сами бы давно где-то засветились, если бы искали.Обклеивали бы те же самые улицы, на тв дали бы инфу, если нет инета у них.А их никто не ищет.
А мне просто не надо это писать, так как не я пристраиваю)))) ..., а что Вы, тогда, в этой теме делаете? )))
Занимаясь пристройством надо иметь чувство ответственности, а не так: день - два хозов нет, тогда в "новые ручки" (собаки тоже переживают потерю хозяина).
Так Вы так пишите,как-будто это я занимаюсь пристройством)))Еще раз повторю:собаки давно потеряны или сплавлены своими хозами,и это далеко не день и не два..Возможно,это хозяевам надо иметь было чувство ответственности.
Девушка, не волнуйтесь, есть люди кто занимается пристройсвом)) Я позвонила, ситуация там сложная. С Катериной держу связь.
Я в курсе ситуации))О ней я Вам и написала в привате.
Ответ там же.
footbOLKA
14.07.2016
Говорят, в Швейцарии висят объявления о пропаже чиха 10 числа
Спасибо большое!
Там Кекс потерялся из этой темы www.nn.ru/community/dog/main/poteryalsya_chikhua-khua_pozhaluysta_pomogite.html
может, оставили на время отпуска на передержку, а собачки слиняли. этим и объясняется то, что хозяева не ищут. Они -возможно - хозяева просто не в курсе.

у нас был такой случай, сенбернарчика с дачи сторож выпустил случайно, собака моего разведения, собаку подобрали добрые люди, и дали объяву на породный форум, я по фото на форуме узнала собаку, я нашедшему позвонила, сверили клеймо - наш, звоню хозяевам - они в шоке, они в Москве, собака на даче, в полной уверенности что с собачкой все ок, а что их собака несколько дней уже не дома, просто не в курсе...
Fuga
21.07.2016
Не тот ли это пёсик, которого в вашей теме нашли?

www.nn.ru/community/dog/main...o_ne_teryal.html

Нашлись хозяева его? Или он опять сбежал?
Тему можно закрывать.Собачки пристроены.Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов