--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки Немецкого (среднего, стандартного) пинчера

923
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ура!!!! 13.07.16 родились щенки. 5 девочек и 3 мальчика. Все щенки черно-подпалого окраса.

ОТЕЦ:
LEGENDORF FARAON FAMOUS FEENT
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Белоруссии

МАТЬ:
IZHERSTAY EDVIGA
Юный Чемпион России, Чемпион России

Порода НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР
Эта порода послужила исходной для возникновения и развития другой породы, известной нам под современным названием доберман. Характер немецкого пинчера мало с чем можно сравнить. Это весёлые и энергичные собаки, преисполненные энтузиазма и азарта. Пинчеры линяют мало, и их гладкая блестящая шерсть требует лишь эпизодического вычесывания.
Эти собаки прекрасно чувствуют себя при содержании в квартире.

Щенки через месяц готовы переехать в новый дом! Все щенки на момент продажи будут с документами и клеймом. Доступны для резервирования!
Тел. 8-91О-142-99-34
Мы взяли малышку,и безумно ей рады)))) надемся скоро наши сестрички и братики тоже обретут новый дом где будут очень любимы )))
А можно стоимость узнать?
Приват
Здравствуйте.Хотелось бы тоже узнать цену. Интересуют малышки девочки.
Приват
lana 69
20.07.2016
Стоитость девочки можно?
Щенки пинчера от 30 до 40 тыс. Зависит от пола и перспективности
lana 69
20.07.2016
Спасибо.
На видео мама малышей. Пинчеры быстро бегают и высоко прыгают!
Ссылка https://youtu.be/LFaxADLnqZY
Папа наш на Мире. Качество фото не очень, но видно, что собачий Аполлон
Наши первые фоточки. Фиолетовая лента
Оранжевая лента
Красный мальчишка
Зеленый мальчишка
Желтая лента
Голубой мальчишка
Белая лента
Бежевая лента
Еще бежевая
Helga7012
23.07.2016
Поздравляю с потомством!)) У нас уже 4-й год девчуля немецкого пинчера живёт. Вязать не планировали, но очень рады пополнению однопородников. Собаки правда очень красивые и умные. Знают это и пользуются)). Самых лучших ручек малышам!
Спасибо! Ищем только самые лучшие ручки!
Детки открыли глазки и учатся лакать молоко
http://www.nn.ru/~gallery254317?MFID=1096034
Детки просто чудо! Каждый малыш такой особенный, не похожий на других) Пусть все эти крохи обретут семьи, с которыми они будут делить самые счастливые моменты жизни! :)
Наши первые стоечки. Фиолетовая лента
Красная лента, мальчик
Синяя лента, мальчик
Зеленая лента, мальчик
Желтая лента. Забронирована.
Белая лента
Желтая лента. Забронирована.
Итак, своих мамопап ждут 3 мальчика и 3 девочки! Доступны для брони. Через три недели готовы переехать в новые семьи.
У малышей прорезались зубки. Едят творог, молоко, сухой корм, мясные консервы
Малыши обедают))))
TURUNCU
13.08.2016
Как вам миска пришлась впору :)
Очень уж она им нравится )))
Миска классная! Хоровод водят вокруг неё?
А то! У соседа ведь вкуснее )))
Izuliy
24.08.2016
ДД! Можно цену на мальчика
Приват
В каждом маленьком ребенке,
Шилопопом пинчеренке,
Есть по полкило смекалки,
И отваги полкило!
А еще в нем есть <<скакалки>>
<<Любопытки>>, <<погрызалки>>,
<<Убегалки>> и <<рычалки>>,
Догоните-ка его!

Должен он ногами дрыгать,
Должен, как кузнечик, прыгать,
А иначе он взорвется -
Трах-бабах, и нет щенка!
Каждый новый пинчеренок,
Вылезая из пеленок,
Ждет, как чуда: <<Чей я буду?>>
Только нет Его пока ...

Где же ты, Хозяин, бродишь?
Почему же не находишь
Пинчеренка-постреленка,
Малыша, который ждет?
Будешь ты его лелеять,
Будешь всех ему милее,
Объявись же поскорее,
А то он САМ тебя найдет!
Ап ребятам-пинчерятам
Дети получили документы. Готовы к переезду в новый дом
Buzelka
29.08.2016
Добрый! Цену подскажите пожалуйста
Приват
новые стоечки
Алина биг Амбишн
еще Алина биг Амбишн
Арья Арианна
Арвен Альфа
Алая Ассоль
Агат Авантюрист
продается
продается
Алина биг Амбишн
продается
Спешите забронировать/купить малыша! Первая ласточка Алелея Альва уехала в Пермь. Девчонка и парень поедут в Москву и в Казань. Ищу ручки из Нижнего Новгорода, хотелось бы выставочные, чтоб посоревноваться с дитем в ринге )))
Улетели мои ласточки Арвен Альфа и Алая Ассоль к новым мамопапам. Счастья вам, мои малышки!!!
iorkclub
08.09.2016
хорошие ручки малышам
Малыши привиты по возрасту. Ждут своих мамопап!
ап ребятам-пинчерятам )))
Агат Авантюрист - зарезервирован
Агатушка уехал в новый дом. Счастья тебе в новой жизни, мой шилопопый малыш!
Артур Авалон - на днях уезжает в новый дом!
Зарезервирован. Ждет доставку
Ап ребятам-пинчерятам
Щенки все еще ждут маму и папу
Продаются две очаровашки девчушки и крупный кобель, вырастет не меньше 55 см в холке
Арон Арчибальд продается
Арья Арианна продается
Очень фотогенична
Аришечка уехала в новый дом. Счастья тебе, моя малышка!
Малышам 3 мес. Ждут своих родителей.
В продаже остались крупный кобель и умница-дочка. Ребята ждут своих мамопап!
Ап
https://www.youtube.com/watch?v=HDgN6rPOvQ4
наши побегушки!
ап ребяткам
Мальчишка и девчонка приучены к выгулу и поводку. Ждут своих мам и пап!
iorkclub
04.11.2016
хорошенькие
да, хорошенькие и умненькие!!!!
Растем! Алина биг Амбишн
ta*ta
11.11.2016
Хороша деваха)
Арон Арчибальд
Ждут родителей. Малышам 4 месяца
Темке ап
Чудо-пёсики!
Спасибо! Я старалась вырастить их с заботой и в достатке)))
Малышам-карандашам исполнилось 4 месяца!!!!
iorkclub
16.11.2016
Катя как у Вас дела?
Все хорошо! Начали меняться зубы )))
Ап ребяткам
Девочка и мальчик ждут своих мам и пап
ап
Helga7012
27.11.2016
4 месяца - уже подрощенные, умненькие щеночки. Наверное, самых лучших хозяев дожидаются.
Обожаю эту породу! Хоть беги к вам и цапай))
Спасибо. Действительно умненькие и смышленые! А смешнючие какие! Обхохочешься )))
Теперь у вас есть шанс встретить и провести Новый Год с Самой лучшей, Своей собакой!
Helga7012
02.12.2016
Арон Арчибальд значительно выше сестры или на фото только так смотрится? И сильно ли заметны разницы в характерах у девиц и парней, на ваш взгляд.
У меня такая пёся ласковая, как кошка, но только со своими, чужих не признает, а рыжика парня видела этой же породы, так мы с ним уцеловали друг дружку с первого взгляда))) Моя бы нивжисть не далась)
Да, Арчи у нас в папу, очень крупный кобель. Но Алина, хоть и мельче, строит его по-взрослому, а он ее даже побаивается. Арчи у нас с мягким характером, целовательный парнишка. Алина злюка, частенько люлей брату отвешивает... Так что ооочень разные характеры....
Helga7012
05.12.2016
Я в восторге от нелаючести ещё. От пустобрешности устаёшь. У меня раньше цвергпин был и пудель, как-то уж даже привыкла, что если кто встанет ночью - собака гавкнет, а эта ни мур-мур)) Можно летом с открытыми окнами находиться спокойно. Хоть слоны летай))
Арчи молчун, Алина иногда погавкивает, но больше от избытка чувств ))) Пинчеры не то что лают, а бУхают... предупреждают, что они все слышат и все под контролем...
Helga7012
06.12.2016
Нет, моя 4-летняя немецкая пинчериха точнолаять умеет)) Только лень)
Девочка и мальчик в продаже
Арчибальд научился улыбаться! Что свойственно породе пинчеров )))
подниму
iorkclub
13.12.2016
хороших родителей малышам
Helga7012
14.12.2016
Читаю время от времени Вашу тему и думаю: вот почему не было такой темы 5 лет назад? Тогда я по всей стране собирала инфру про немецких пинчеров, торчала на сайтах, списывалась с заводчиками, решала кучу организационных вопросов по покупке и доставке щенка из Вырицы в НН. Договаривалась с ж/д работниками...жуть. А тут уже подрощенные, приученные к выгулу готовые красавцы в наличии уже.
Кстати, им уже 5 месяцев? Посикушки домашние уже в прошлом или безобразим за компанию?))
Это точно! Сама по всей России искала свою собаку, привезли из Питера. Ребята умные, целовательно-ласкательные. Посикушки есть еще дома, т.к. я целый день на работе. Но они стараются и терпят все дольше. Ходят в лоток с древесным наполнителем, если приспичит. Так что проблем с ними нет. Единственное, меня им не хватает на двоих и маму, поэтому очень-очень ждем новых родителей, которые всю свою любовь, заботу и внимание будут отдавать одному единственному ребенку....
Helga7012
16.12.2016
Породу не многие знают, иногда путают с щенком добермана))
Люблю пинчеров, мне они самыми симпатичными кажутся. Одни рыжие брови на черной мордахе чего стоят!
К тому же не пустобрешные и вполне удобные для квартиры. Но моя обжора, конечно, забалованная, подушечно-диваная. Сейчас холода - ищет укрытие себе и лезет греть бока, но мы не сильно против.
Кто там? Мама наша дрыхнет ))) хоть дома жара, но Ева любит спать под покрывалом. У нее свой пледик есть )))
Спасибо Вам за поддержку и комментарии в моей теме ))) Очень приятно!
Helga7012
16.12.2016
Я так сильно подозреваю, что собаки-то у нас какие-нибудь родственницы)))
Очень даже возможно. Пинчеров очень мало в России. Вы из Ижерстей?
Helga7012
17.12.2016
От туда, вестимо))
На САСИБе в этом году сука из Ижерстей оба дня выставок выиграла среди пинчеров!
Helga7012
27.12.2016
Ваши щенки тоже все выставочные будут, наверное. Если не будут, как моя, висеть зубами на канате в раннем детстве))
Предновогодние скидки на щенков! Спешите встретить Новый год с самой лучшей и любимой собакой на свете!
ап ребяткам )))
http://www.nn.ru/~gallery254317?MFID=1191993
наши новые фото
iorkclub
26.12.2016
лапули
pin4er
26.12.2016
Кобель очень красивый , голова очень понравилась..
Поскорее малышам найти любящих родителей..)))
Спасибо! Да, кобель выставочный, но выставочные ручки никак не найдутся ((((
Ksenya)))
28.12.2016
Можно цену на обоих в приват?
ответила
Helga7012
29.12.2016
И мне напишите, если можно. Есть знакомые, кто подумывает на тему собаки "как наша"))
Ответила
Арчи уехал в новый дом! Новый год отмечал уже с новыми родителями! Счастья тебе, малыш!
В продаже девочка Алина биг Амбишн.
iorkclub
10.01.2017
как хорошо
Helga7012
10.01.2017
Какой красивый пёс! Выставочных ручек ему и счастливой жизни в новой семье!
Расскажите потом, как станет чемпионить))
Спасибо! Очень надеюсь, что парня будут выставлять. Он действительно очень красивый
ап девочке
kati83
25.01.2017
Такая красавица! Расскажите про характер девицы)) как она с детьми? будет ладить?
Алинка очень контактная, целовательно-ласкательная девчонка. За любой кипиш, кроме голодовки ))) Любит поесть, гулять, играть, пошалить, ребенок же ))) Умненькая, учится быстро. Всегда в хорошем настроении. Любит передними лапами забраться на колени, уткнуться мордой в колени и чтоб ее гладили. Социализирована к собакам и людям. Приучена к выгулу, поводку, наморднику, комбинезону. Ночью спит, не бродит, утром ждет будильник. Знает команды ко мне, место. Диваны под запретом, только свой пуфик. Алина истинный компаньон, ходит по пятам, как тень. С детьми подружиться и с удовольствием будет с ними дуреть )))
kati83
30.01.2017
Эх, мечта моя!!! К сожалению, не сейчас. Пусть найдутся Алинке самые лучшие ручки!
она обалденная. одна из пород, которые мне очень нравятся :)
Согласна. Немецкий пинчер обладает многими достоинствами, позволяющими назвать породу "многоцелевой"
Это да)) но у нас юная пшеничная терьершу растет, годик ей только))) так что никакой другой собаки в ближайшие 10 лет не будет, я надеюсь)) вот эта поумнеет и будет нас радовать)))
А дальше... Дальше не знаю как
iorkclub
01.02.2017
девочки быстрее найти любящих родителей
У Алины была первая выставка. Оценка "отлично". Перспективная девчонка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов