--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу клетку№4 с 6 по 8 августа

Игрушки, снаряжение, инвентарь
0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Charmer_fox
01.08.2016
Здравствуйте! Мы отправляемся в другой город на выставку, на которую мы решились в последний момент. Соответственно приобрести клетку мы не успели, к сожалению, срок доставки не позволяет ее купить до мероприятия. Поэтому прошу неравнодушных форумчан одолжить клетку№4 с 6 по 8 августа! Обещаю вернуть в целости и сохранности! Заранее благодарю отзывчивых людей!
Если одолжить бесплатно нет желания, сдайте в аренду нам хотя бы. За 48 часов аренды можем заплатить 200 рублей.
ап
ап
Taty1509
03.08.2016
ДД! Могу предложить No5 металлическая дома (автозавод) и в саду такая же тканевая . Есть меньше клетка, но она наверное No3 - надо померить . Одолжить на тройку дней могу без арендных плат c возвратом :)
ДД! Большое спасибо за предожение, но 5ка, к сожалению, не влезет в машину, а 3ка маловата. Если Вам не трудно, пожалуйста, напишите параметры меньшей клетки, может она все-таки чуть больше No3.
Taty1509
03.08.2016
Вечером дома буду померяю напишу Вам. По времени около 9-ти вечера. Езжу на Гетсе - клетка очень даже помещается туда , между передними и задними сиденьями, даже в багажник как-то пару раз ставили её
Taty1509
03.08.2016
Поменьше клетка 78* 55 , побольше 108*72
Есть No 4 могу одолжить, живу на Сортировке. Тел в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов