--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кому нужны доглайки?

Игрушки, снаряжение, инвентарь
7
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nee-Shee
04.08.2016
Большой пуллер и большие мячи на веревке. Все по 150. Самовывоз из Сормова.
http://www.nn.ru/~gallery310271?MFID=211641&IID=31567574
d_koch
04.08.2016
Приват
Эх...я уж было подумала закупка :-)
Djoy
04.08.2016
их в Друге не выкупить) лёгкие они, летают недалеко. маленький пуллер лучше большой доглайки.
d_koch
04.08.2016
Анна, а у меня никогда не было мячиков на веревке. Стоит купить?
Djoy
04.08.2016
чем он отличается от обычного мяча, только верёвкой. летит ненамного дальше, да мне и не нужна у мяча дальность полёта.
мне кажется твоим неудобно будет поднимать такой мяч с земли, а на воде предпочитаю маленький пуллер.
моя равнодушна к доглайковским мячам. неудобны они для неё , жёсткие и размер не наш. на суши большим пуллером играют и яйцом американским - Jolly Egg. младшая с ума по нему сходит.
Nee-Shee
04.08.2016
Так мячи и не нужно кидать, и тем более в воду. Мячи на веревке немного для другого.
Djoy
04.08.2016
Nee-Shee писал(а)
Мячи на веревке

он многофункционален и как аппортировка, и как удочка, и как погрызушка/потягушка.
d_koch
04.08.2016
А что за яйцо американское? Впервые слышу.
Djoy
04.08.2016
Djoy писал(а)
Jolly Egg

погугли Jolly Egg. они в россии появились, я старшей давно в американском интернет магазине покупала, но она осталась равнодушна к нему,лежало место занимало и дождалось своего фаната.)
d_koch
04.08.2016
Сейчас погуглю. У меня они вообще ничем не любят играть. Ну или я никак им игрушки любимые не найду.
Djoy
04.08.2016
ньюфы ж флегмы.
d_koch
04.08.2016
Но хоть чем бы их увлечь...
Djoy
04.08.2016
отстань от парней. :-)
d_koch
04.08.2016
Пусть спят)
купила я такое как-то тоже...полное гЭ. вообще не поняла, что это было. заявленных свойств не заметила- ни суперпрочности, ни непрекращающейся подвижности мяча. Какая-то галимая пластмасса и все. Через 10 минут оно было уничтожено стаффордиными челюстями:), хотя ждали мы его около месяца.
Djoy
04.08.2016
моя играет в деревне с мая месяца, ей нравится, может носиться целый день, я сама отнимаю, что б с ума не сошла)
Stfb
04.08.2016
Может, размер не подходящий был. Как его сожрать можно, если его поймать невозможно?
У нашего стаффбуля яйцу уже пять лет. До сих пор играет с ним без устали, когда даю.
У меня единственная претензия к нему, сОбак, когда разыгрывается с ним, морду вкровь себе разбивает.
От других юзеров слышала, что кто-то зубы об него ломал (ударялись сильно).
Так ведь ни пуллер, ни доглайк не даются в качестве погрызух собакам, только активная игра с человеком - принеси-потяни. У меня бультерьеры на пуллере в воздухе болтаются только так, муж раскручивает, а они хватаются и "летают". А живут обычно до момента когда забудешься и не заберешь. Если следить, то больше года спокойно радуют собачек.
Ой, не так прочитала на что отвечаете)) думала про пуллер речь) Пардон)
yasynn
06.08.2016
d_koch писал(а)
А что за яйцо американское? Впервые слышу.

Тебе оно вообще не надо,не будут твои играть этим-это для энерджайзеров))) Мои играли ТОЛЬКО на улице,потому что это был полнейший АУТ)))) Они ,как заведённые ,все за ним бегали)))
yasynn
06.08.2016
Ирина,если тебе нужны мячики на верёвке ,то лучше Гаппая - нет. ))))

Мы их используем в дрессировке( ну ты видела,что Шелька за мячик ( пуллер и т.д) удавиться,они все у меня такие,мячикопалочкопуллероваликовые маньячки) ))) У тебя собаки не игровики ,во вторых эти мячи они махом в негодность придут,они соооооооооооовсем недолговечные( проверены на Шеле) ))).
Решай,надо тебе ,или нет)
Они в " Друге " есть эти мячики ,полно и р-ры разные.
Nee-Shee
04.08.2016
Мне доглайки нравятся больше,чем пуллеры. По весу разница небольшая, достаточно тяжелые они, кидаются далеко. Маленький пуллер разорвался спустя 2 месяца, маленькому доглайку уже второй год)
Djoy
04.08.2016
Nee-Shee писал(а)
пуллер разорвался спустя 2 месяца,

согласна, у нас тоже лето не продержались маленькие, но мы и рваные в воду бросаем, хорошо летают. доглайка легковата, но прочная) она больше для зимы и сугробов подойдёт.
Nee-Shee
04.08.2016
В общем если кому-то интересно моё мнение, то если выбирать между пуллерами и лайками,выберу второе)
Djoy
04.08.2016
тут ещё и цена значение имеет.
пуллер в 2 раза дороже и как потягушки доглайка надёжней.
Спасибо большое за отзыв! Я верила, что это полный аналог... А пуллер последний на соплях держится.
Djoy
04.08.2016
как потягушки доглайка прочнее, и следов от зубов на ней не остаётся. он меня не устраивает на воде, в качестве далеко летящего аппорта, легковат. :-) пуллер летит дальше.
за лето 2 пуллера порвали, накладно однако :-)
AN90
04.08.2016
а в сормово где именно?
AN90
04.08.2016
взяла б 1мяч и пуллер
Nee-Shee
06.08.2016
Напишите мне,если для вас это ещё актуально) остался один мяч. 7 микрорайон Сормово.
AN90
06.08.2016
послезавтра заберу.
А я думала здесь пристраивают метисов дога и лайки, зашла посмотреть:)
аналогично. :) два раза мимо прошла. доглайки- ну, думаю, попал кто-т 8-) о, да так забавненько..
Okci-9801
04.08.2016
Здравствуйте
Нужен один доглайк
Nee-Shee
06.08.2016
Остался один мяч. Кому нужно,напишите в приват!)
Nee-Shee
08.08.2016
Игрухи проданы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов