--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно! Убежал кавказец! Нужна помощь в поиске!

Потерялись/нашлись
9
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Был на выставке на Дубравной! Повезли домой, по направлению на Балахну, затем на московскую трассу, затем на богородск. Собаку перевозили в клетке в прицепе. Поэтому самого побега не видели. Предположительно убежал на светофоре на повороте с Балахны на Москву! Телефон владельца для связи +79101207534 Игорь.
Кто с машинами и может помочь в поисказ, будем оч рады! Может у кого то деревни в том районе, объявления бы поклекить! И с выставки может кто поедет этим маршрутом...
Выяснились новые обстоятельства! Они заезжали в кафе Беркут на Дубравной! Сейчас нашли его следы от того места, где были припаркованы! Кто поедет с выставки или живет здесь рядом, если вдруг увидите, свяжитесь с владельцем!
Кобель?Если возможно,выложите фото.Живем недалеко.Будем смотреть.
Сегодня в 10-40 на балахнинской трассе, через километр после поворота в сторону м7, вывалилась из кузова машины, предположительно УАЗ (тент), собака, породы кавказец, серо-коричневого цвета, ещё молодая. У собаки идёт кровь из пасти (скорее всего прикусила язык при падении), очень напугана, боится подходить к дороге, поэтому не смогли поймать - убегает в лес, но все равно возвращается обратно. Очень жалко собаку. Надеемся, что хозяин прочитает этот пост, вернётся и найдёт своего питомца.
Из контакта
Да! Это наш. Значит это точно там! Как то бы связаться с теми, кто видел его! Есть ссылка на контакт?
Я с телефона смотрела, ссылку не видно, там репост был. Игорю я позвонила
Havva
14.08.2016
Нет слов, потащить через весь город кавказца на выставку и на обратной дороге потерять... очень жаль собаку, только бы нашлась!
Ylia_5858
14.08.2016
Не можем найти в контакте , вы нам не скиньте ссылочку??? Заранее спасибо
Я так поняла, вы нашли тему в контакте
Ylia_5858
14.08.2016
Да нашли , спасибо!
Ссылка на вконтакт
http://vk.com/wall-72026768_1293149
Еще вчера нашли! Все хорошо! Но все равно, спасибо!
А собаку-то нашли?
ЕО
16.08.2016
Black Sea Star писал(а)
Еще вчера нашли! Все хорошо! Но все равно, спасибо! ...


А собаку так и не нашли?
Инфу хозяину передала
Группа в контакте ПОДСЛУШАНО ДЗЕРЖИНСК
Ок. Спасибо
Собаку поймали? Жаль песку и травма и стресс.
Ylia_5858
14.08.2016
Нет, закончили поиски час назад , обходили и объехали все леса и трассы где видали...пропал даже не известно куда
Havva
14.08.2016
Как жалко, Вам нужно завтра снова обязательно туда ехать и искать собаку!
Я только что вернулась оттуда... Прочесывали близлежайшие поселки... Пока тишины... Хоть бы ниточку какую-нибудь.. Зацепочку где он..
А какие там поселки? Козино ?
Havva
15.08.2016
Козино, п. 1 Мая, нужно давать объявления в этих группах.
https://vk.com/bkozino вот ссылка на большое козино в вк
Havva
15.08.2016
Я в курсе, нужно фото собаки, помогу разместить во всех балахнинских группах.
Ylia_5858
15.08.2016
вот наша собака "Хорс"
Ewelda
15.08.2016
Едем в деревню скоро, будем смотреть во все глаза
IV_IV
15.08.2016
фото собаки есть? будем смотреть, живем в м.козино
собак к чужим как? подойдет или осторожный?
Ylia_5858
15.08.2016
вот фото
Ylia_5858
15.08.2016
к другим нормально, не кусается.
Lasti
15.08.2016
Очень жалко собаку, пускай скорей найдется!
Ап
AN90
15.08.2016
ап найдись
Прозвонили знакомых с близлежащих поселков- оповестили
Ух-ты
15.08.2016
В поселке Первое Мая не видно было, буду смотреть
Ylia_5858
15.08.2016
Всем спасибо за помощь!
Красавец!!!! Могли и прибрать... Найтись парню!!!!!!
Только сегодня прочитала о вашем несчастье, живу в Козино, гуляю с собаками по утрам и вечерам не видно было вашего красавца. Буду внимательней смотреть. А в садовые товарищества не наведывались?
BEGLEITHUND писал(а)
Только сегодня прочитала о вашем несчастье, живу в Козино, гуляю с собаками по утрам и вечерам не видно было вашего красавца. Буду внимательней смотреть. А в садовые товарищества не наведывались? ...


Black Sea Star вчера в 14:22 <<ответить>>
Еще вчера нашли! Все хорошо! Но все равно, спасибо! ?
Здесь имелась ввиду наверно,не собака,а ссылка из ВК.
упс... а я уж за собачку порадовалась...
Скорее тогда песке найтись!!!
Я тоже хотела было порадоваться... Но имеется ввиду ссылка... Ничего не слышно нового?
Ищут, ездят, наверное. Только за почти двое суток не убежал бы куда дальше. Мне кажется, надо искать и в районе Дубравной, и подальше чуть. Он же есть хочет, пойдёт к людям.
Ylia_5858
16.08.2016
Ищут сутками прям , меняются , сначала одна бригада с утра, потом другая после обеда, вечером ещё, обыскались, ещё и не видит никто собаки, щас поехали ещё дальше(((
А свалка там далеко? Может там предупредить?
d_koch
16.08.2016
А не могла собака при падении получить травмы не совместимые с жизнью? Очень странно, что никто не видит его.
Очень странно что нет никакой информации... Не прибрали ли...
Вполне могли прибрать, если пёс даётся в руки. Рядом частные дома, может сидеть за забором.
Natali68
16.08.2016
А объявление по телевизору давали? Ведь кто то мог пожалеть раненую собаку и увезли к себе, причем далеко. Как жалко, скорей бы нашлась!
Ylia_5858
17.08.2016
А какала дать объявление? В сети НН???
Lasti
17.08.2016
Личку посмотрите
IrinaBern
17.08.2016
Света у меня нет доступа к сайту ВК - скажи где смотреть - я каждое утро и вечер катаюсь - московское шоссе - балахна и обратно. Его оставили на повороте на моск.шоссе на балахнинской дороге, верно? там последний раз его видели?
d_koch
17.08.2016
Только лишь как предположение. Мы гуляли с собакой в воскресенье там, где поворот с балахнинской трассы на московскую, только в глубине в лесу. Моя собака, которая никуда не убегает обычно, вдруг умчалась от меня в лес и не отзывалась минут 10. Сейчас я думаю, а не собаку ли она нашла там, допустим лежащую.
Ylia_5858
17.08.2016
Кошмар, вы бы не могли сеголня опять там со своей собакой погулять, может она вас приведёт куда то?
Ylia_5858
17.08.2016
А где вы живёте? От куда в этот лес проходите? Были там очень. Много раз, ничего не нашли, будем ещё смотреть
d_koch
17.08.2016
Если ехать с Дубравной на Балахну, то не доезжая заправки ПТМ, как раз после развилки с поворотом на московскую трассу, слева будет дорога в глубь леса, нужно свернуть на нее и доехать до красного столика, около газовых будок. От красного столика, слева походить по лесу. Я смогу с собакой там погулять , но не факт, что сегодня, возможно завтра.
Ylia_5858
17.08.2016
Хорошо, спасибо!!!
Оставьте какую-нибудь вещь из дома, тряпье ненужное, в паре - тройке мест. Вдруг найдет и будет там крутиться...Удачи в поиске!
Ylia_5858
17.08.2016
Да!
Ylia_5858
17.08.2016
Большая просьба, если у кого то есть возможность, распечатайте объявление, приклейте в своем городе, мы где были, уже наклеили.
К сообщению прикреплен файл:
152445876-propala_sobaka-1.docx   (75 Kb)   Скачать файл
Сегодня распечатаю и поклею на остановке и на магазине. (Сормовский р-он, п. Торфосклад)
Ylia_5858
17.08.2016
спасибо!!!
Ездили с мужем от Дубравной по балахнинской трассе свернули на московскую трассу км.5 по ней проехали...всматривались, но к сожалению уже темно было. Надо на рассвете ехать когда трасса более тихая, чтобы он мог услышать что его зовут, ищут и чтобы светло было.
lysya
18.08.2016
С Балахнинской перемычки ,как минимум 2 съезда в СТ Строители и Корабел,может туда прибился?В выхи поедем туда,будем смотреть.
Доброе утро!
Вчера расклеела обьявления о пропаже собаки в поселке Березовая Пойма ( это приблизительно 2 км от " перемычки " Москва-Балахна ) и близ лежащих садовадческих товариществах "Березка", "Колос", а также на остановках автобуса (автодром, Весенняя (два ведра)).
Расклеела также на проселочной автодороге , соединяющей весь этом поселковый и садовадческий массив с " перемычкой " (между 4 и 5 км).
Проехала "перемычку" несколько раз... на всякий случай. ..
Малыш, ну где ты?
Ап!
А вы не пробовали поставить какую нибудь
растяжку вдоль дороги? Если кто то и подобрал,то скорее всего ездит по этой дороге часто. Объявления на остановках и столбах водители видят мне кажется реже всего. Удачи!!!!
Последний раз его видели на объездной с Балахнинской трассы на московскую! Ближе к Балахнинской трассе. Там есть такой закуток с надписью что то типа Место сбора мусора!
ап
Подниму.... Волнуюсь..
Ап
agsvse
19.08.2016
ап, щенуля найдись
fdm-tat
19.08.2016
Желаю собаке найтись. Свою искали 4 дня - нашлась. И ваш дай бог найдется
Ylia_5858
20.08.2016
Кто нибудь живёт в Козино??? Говорят, вроде видели там!
На козинском форуме есть объявление. Никто не отписался пока.
Мы живем в Б.Козино, собаку не видели...
Где конкретно видели сказали?
В ветеринарке козинской были? Врачей предупредили?
По всем бы близлежащим ветеринаркам оставить информацию...
Ylia_5858
20.08.2016
Телефон не подскажите ветеринарки в Козино?
Djoy
20.08.2016
вы местные отделения милиции предупредите, а то вызовет кто нибудь отстрелить больную-агрессивную собаку.
8(83144) 54429 взяла отсюда https://vk.com/bkozino
Посмотрите личку
Ап Нет никакой информации?
Ylia_5858
23.08.2016
Нет, вчера снова ездили там, заезжали в города, не нашли(
d_koch
23.08.2016
Тоже смотрим везде. Нигде нет(((
АП) где ж он? пусть найдется скорее
Ylia_5858
23.08.2016
Видели в правдинске, около железных дорог, когда мы приехали, обошли все, не нашли, будем искать до победного, очень не хватает его(
Gamburg
24.08.2016
Искренне, очень искренне поздравляю вас с находкой сынульки!!! Слёзы на глазах от радости! Удачи вам и всего самого наилучшего. Собакина чмок от нас в нос!
Поясните, пожалуйста. Это правда?
evarizhik
24.08.2016
Как нашелся????Расскажите?Все переживали!Ура!За возвращение!!!!Если это так!
Gamburg
24.08.2016
Только что звонила хозяину чтобы опять помочь поискать. А они домой едут! Только поймали! Вроде-бы на вещи хозяйские вышел! Худой и грязный, зато дома!!! Ура!!!
evarizhik
24.08.2016
Самое главное..что ДОМОЙ..едут!Все остальное поправимо)Слава Богу!
Havva
24.08.2016
А где поймали? В каком районе? Слаба Богу, что пес дома.
Gamburg
24.08.2016
Думаю хозяева сами попозже подробнее всё напишут. Но очень было приятно слышать радостный голос хозяина!
mopoto
24.08.2016
ФУф) отлично
Lionka
23.08.2016
Если маршрут поездки лежал дальше на Богородск, не мог ли он в ту сторону уйти?
Пусть Хорс поскорее найдется!
myten
23.08.2016
Найдись!
BabinNN
24.08.2016
Ура!!! Слава богу!
УРА!!!!!!!
РАДУЕМСЯ, КАК ЗА СВОЮ СОБАКУ !!!!!
fdm-tat
24.08.2016
УРА! Наконец-то! Хозяев поздравляю! Хорсу скорейшего восстановления!!!
Ylia_5858
24.08.2016
Нашли нашли свою собачку !!!!!!!!! Мы от счастья, не выходили в интернет, все около хорса бегали, спасибо всем огромное за помощь, за поддержку, что были с нами все эти 10 дней, мы очень счастливы, что Он нашёлся) Спасибо, что во время позвонили люди и сказали где видели его, пёсик все так и бегал в лесах гле и выпрыгнул, ходил около железных дорог, нашли , сначала не признал, стал убегать, начали кричать так, чтобы понял что свои хозяева , и он уже потихоньку начал подходить, а потом уж признал окончательно , очеееень похудел, неузнать, даже не знаем, питался он чем тли нет, привезли домой на его место, территорию , пока отхаживается, отдыхает, кушает все..., сразу позвали врача, все посмотрела , сделали прививки ! Так что все хорошо!!!! В нашем доме сново счастье))) Ещё раз, спасибо всем!
Безумно рада за Вас и Хорса!!!Огромное спасибо всем,кто помогал.Все очень тут переживали.Но вместе мы сила! :-)
Natali68
25.08.2016
Очень рада, переживала за собакена!!! Каждый раз открывая темку надеялась что найдется!!!! Ну теперь все будет хорошо!
Слава Богу, что все так удачно закончилось!
Ура! Так приятно читать хорошие новости!
Zeta
25.08.2016
ох, господи, как я рада!!!!!!! Я верила и ждала!! Молодцы! И Хорс молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!
Какое счастье! Рада за вас и Хорса! С замиранием сердца перечитывала посты. Уж не теряйтесь больше!
как отрадно читать такие новости :) поздравляю :)
ура! поздравляю!!!!!
Lionka
25.08.2016
Поздравляю с возвращением Хорса домой!
Была информация,что когда вывалился из машины,текла кровь из пасти. Травм серьёзных нет? Может он поэтому есть не мог. Очень рада за вас и кобелька. Ему сейчас не только вес нужно восстанавливать,нервишки тоже подлечить надо. Удачи вам.
Всё хорошо, что хорошо кончается) Каждый день открывала эту тему и надеялась, что пёс найдётся и он нашёлся. Не теряйте его больше.
ksm2506
25.08.2016
Как хорошо, что нашёлся! Не теряйте больше! ))
Ylia_5858
25.08.2016
Не потеряем больше, отходит ещё Хорсик, пока тихий, больно не резвится, как будто привыкает к нам заново, скоро восстановится !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов