--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу отзывы о корме Монж лосось/рис, ягненок/рис

Питание, корма, рацион
12073
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hunter-lab
22.08.2016
Кто использует Монж больше года постоянно, отпишитесь, пожалуйста. Планирую переход, да вот отзывы, как всегда неоднозначны, ветеринары тоже не советуют. А по составу не хуже подобных. Хотелось бы реальной информации.
Six
22.08.2016
У меня его собака не стала есть после Еканубы, перешли на беззерновой Монже - уже год без проблем. Как то промежуток неделю был, корм закончился, и кормили Хилсом - так аллергия вылезла тут же.
malin
22.08.2016
мне не понравился( Моим Роял больше нравится и мне, как они выглядят
yasynn
22.08.2016
У меня на лососе собаки поимели проблемы с поджелудочной. Слава Богу во время поняли что к чему. Слишком жирный лосось у Монжа.......
больше года..... мы один мешок три месяца ели.....всеми правдами и неправдами скармливала.....
и лосось, и ягненок
Natali68
22.08.2016
Монжем пользуюсь давно, нам нравится. Мое стадо ест в основном с курицей, старушка ест ягненок/рис хорошо и шкурка блестит. Многие мои "щенки" (ну всмысли взрослые уже) Едят Ягненок/рис- выглядят прекрасно, и аллергии нет, и шкурка хорошая. Ну опять же все индивидуально. Ну там линейка болшая, подобрать что лучше подойдет можно.
Собака - немецкая овчарка, перешли на Монж с Еуканубы больше года назад без проблем. Шерсть хорошая, пищеварение в норме. Разницы по сравнению с Еуканубой не заметила. Если бы цена на нее не поднялась, не перешли бы. А так считаю замену равноценной.

Покупаю с ягненком.
Мои едят ягненок-рис больше года. Нравится он им. Лосось не пошел, чуть доели. Щенкам сейчас на выкорм подарили мешок с курицей. Все в драку))). Морды не краснеют, каки хорошие, не вонючие ,лучше едят размоченый. Мальты, йорки.
olga-T
23.08.2016
А глаза нормально? не текут?
Нет, даже чище стали.
Z@B@V@
24.08.2016
Тань, ты щенкам не стартер даёшь?
Да, подарили мешок стартера и мешок юниор. (Взрослые едят ягненка).
Z@B@V@
24.08.2016
У моих мне кажется слегка но подтекают, поэтому мальте и не даю.
Жрут его хорошо все, лучше чем Эуканубу и Фармину.
Год пользуемся Монже, курица/рис. Собаки разных владельцев разных пород. Все довольны. Прекрасно едят, прекрасно выглядят. Кошачий корм тоже владельцы кошек хвалят.
maasik
23.08.2016
Интресено знать почему Монж не советуют ветеринары? Мне кажется это просто коммерческий ход какой-то у них, наверно им выгоднее роял какин продавать или корма фирмы Пурина.
maasik
23.08.2016
Я Монжем с ягненком и с курицей кормлю своих декорашек с начала этого года. Ничего плохового сказать не могу, кушают не плохо, перхоти нет, глаза не текут, фикалии не вонючие. Роял не люблю, т.к. с него у моих собак очень текут глаза, светлым собакам он вообще противопоказан, покупала раньше даже гиппоалергенный, такая же фигня и лапы и глаза розовые.
NikkySid
23.08.2016
Кстати, да, а почему ветеринары не советуют? Что они говорят об этом корме? и какой советуют? Интересно даже стало.
Спасибо большое за отзывы.
Веты говорят, что много стало обращений с камнями, сидящих на Монже((, хотя многие заводчики давно пользуют Монж и довольны. Знаю собак которые прекрасно чувствуют себя на Джемоне.
Вечная тема... хочется собаке не навредить.
Natali68
24.08.2016
На камни сейчас многие жалуются, причем не зависимо от корма( У меня у одной знакомой собака на натуралке всю жизнь, и тоже камни. Ну она у нее любитель не фильтрованной воды из унитаза попить... Так что хз что за причина.
M@ryf
24.08.2016
Камни - от снижения качества воды в бОльшей мере...
Natali68
24.08.2016
Ну вот и у меня такое предположение)))) Ибо у всех собак (ну о которых я знаю) общее было то, что воду они пили частенько из крана.
malin
14.09.2016
У моих понос от того и другого(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов