--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Китайская хохлатая, девочка 6 лет в добрые руки!

Потерялись/нашлись
37
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna anna
28.08.2016
Вот такая милаха Боня приехала со мной сегодня из Лысковской ветеринарки, собаку
ПРИНЕСЛИ УСЫПЛЯТЬ, т к тупо НАДОЕЛА.
Простите, но это полный пи**ц,!!!!! Она очень адекватная и социальная, любит сидеть на ручках и гладиться. По приезду домой обработала от блох, даааааа у лысой собаки были блохи(((( девочке 6 лет.
Отдаю в ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки.
Отдаю по договору с условием обязательной стерилизации и санации ротовой полости.
Предпочтение знающим породу, а ещё лучше второй собачкой)
По вопросам о характере собаки и пристроя обращаться 89202585638 Елена
lukichano
28.08.2016
Вот твари! Других слов нет. Удачи малышке в поиске новых владельцев!!!
LENOCHEK$
28.08.2016
Собака полностью адекватная.Любит сидеть на ручках,прекрасно знает МЕСТО.
Иногда может сделать попис дома с утра,в остальном никаких проблем нет.Осмотрена ветом,здорова !
От блох и глистов обработана.Прекрасно ладит с кошками,больших собак боится,но не критично при желании и времени это все решаемо.Кушает как я протестировала по продуктам в основном курицу,не аллергик.
Собакой вообще не занимались,гигиенических процедур не делали,Бони все терпит,все манипуляции.
Могу отметить,очень умная собака,немного зашуганая,т.к.били.(это признание хозяйки)
Господа,пожалуйста звоните,здесь бываю редко.Отбор, скажу сразу,будет по многим критериям при личном знакомстве.
Стерилизация за счет нового хозяина,под договор отслеживания судьбы.
Пожалуйста,ради понтов породы ,да же не звоните.Вчера в ВК устала переписываться и БАНИТЬ
Собака-золото,уж поверьте,давно пристраиваю породистых.
Удачи ей! Добра!
Ах малышка, как жаль таких собак. Берут живую душу, как развлечение. Пусть ей повезет с новыми хозяевами, и так вон натерпелась собаченка!
+++ много) собачке АП)
evarizhik
29.08.2016
АП!
Люди!((( как можно так вот ... взять и предать
Anna anna
29.08.2016
Ветеринары в Лысково ревели и уговаривали хозяйку не усыплять, а попытаться пристроить, на что женщина при мне изрекла: "если вы её не усыпите, я сама убью", после чего пришлось вырвать из рук шлейку с Боней... Тётки реально плакали....
Anna anna писал(а)
если вы её не усыпите, я сама убью"

Однако.....по башке бы ей лопатой....
Дай Бог девочке любящие руки!!!
(((((((( Какой УЖАС... хорошо что спасли, тетку в черный список ,надеюсь она никогда не заведет животное- паразитка
Так она уже вроде себе оставила от этой собаки щенка.
Anna anna
01.09.2016
Да, она сказала, что всех утопила, оставила одного, его сестра заберет
Бедная... Столько натерпелась.
Что за люди....Так просто, взять и лишить жизни животное. Капец
красивая малышка, добрых ручек ей!
Anna anna
30.08.2016
Тему закрывать можно))))) Бонечка у лучших хозяев)))))
Замечательно!
Пусть девчушке повезёт. :-) Пусть у неё всё сложится самым чудесным образом.
))Ура)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов