--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щеночки-тойчики (русский той г.ш) для выставок и для дома. Пит. Lana Style

56
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lana Style
10.09.2016
Предлагаются к резерву чудесные малыши. Др 13.08.16
Две девочки черно-подпалого и коричнево-подпалого окраса.
Ч/п девочка будет мини, весом всего до 2-ух кг . По темпераменту очень шустрая,активная, подойдет для шоу! Шоколадка- стандарт, весом до 1,9- 2,2 кг. По темпераменту чуть проигрывает однопомётнице, но так же любознательна и ориентированна на человека.
Мамочка моего разведения, грациозная кокетка - ЛАНА СТАЙЛ ЛАВ БУСИНКА, оц. отлично, вес 2,2 кг
Папочка тоже моего разведения, отличных кровей, редкого лилово-подпалого окраса ЛАНА СТАЙЛ ЗВЁЗДНЫЙ ТРОЛЬ, оц. отлично, вес 2,3
Детки-носители лилового окраса.
Кор-подпалая девочка зарезервирована.
южка
11.09.2016
Света,если бы ты про "подойдёт для шоу" не написала,то я бы может и промолчала.Ответь мне ,пожалуйста,по каким ты критериям щенков,которым вот-вот только месяц исполнится,оцениваешь как шоу?По темпераменту только?У них ещё толком ни анатомии,ни движений не видно,ни темперамента.Про эту бездумную вязку я пока промолчу.
Иди в ...опу! Это уже не первое поколение моего разведения и здесь я могу прогнозировать. Про свою бездарность и бездумность лучше помолчи. Ни образования, ни мозгов, ни мат.благ-бедная старушка!
Ух-ты
11.09.2016
А 10 кг слоника вашего разведения вы тоже прогнозировали, и раз у вас Тааако хороше благосостояние почемуб на хендлера не потратиться , он бы и повозил собачку хоть до интерчемпионов и т.д. А унижать людей по возрасту может только бестолковая овуляшка, извините за мой французский.
Не тебе решать куда мне деньги тратить, прихвостень
южка
11.09.2016
Меня возрастом не обидишь,так как для меня самое любимое слово-"бабушка".А вот и я-старушка.
Позорище, все сплетни собрала и лучшее фото свое разместила))) Иди в свои темы, мои не трогай.
У меня тел.разрывается от звонков-ответить здесь нЕкогда.
вот так старушка ))) правильно говорят раньше экология лучше была,некоторые "старушки" фору юниорам дадут
да она еврейка похоже)))) маленькая собачка до старости-щенок ))))))))
Djoy
11.09.2016
а вы хамка трамвайная. вам бы дожить до такой *старости*.
с вами здесь научишься... ))) А про старость в смысле того, что в таком возрасте стыдно сплетничать и за спиной... Помню как она "лебезила" в глаза, а за глаза...Она сама ко мне лезет и поменьше собачонок стравливает, но умные люди ее на... посылают... она уж известная личность-то ))))))))) Ей в преклонном возрасте скучно. Бедная, бедная старушка!)))))))
Djoy
11.09.2016
плохо вам живётся, жаль мне вас.
а мне вас... вы тут баллы зарабатываете, да? и уровни повышаете много-мног лет.А-ха-ха
Lana Style писал(а)
а она еврейк

да я как бы ей в плюс... если уж она "старушка",то дай Бог многим молодухам в "старушечьем " возрасте так выглядеть... сейчас ведь как то многие и в 25 выглядят так что без ботЭкса и утягивающих панталон никуда... а к 30 пластический хирург -лучший друг...
южка
11.09.2016
А вот на личности я не переходила,с протянутой рукой к тебе не подходила;с образованием у меня всё в порядке,имею таковое и более 20 лет стажа по специальности;зарабатываю достаточно,в отличии от некоторых неработающих.Ещё про детей отчитаться медалистов и краснодипломников?
Мне бумажками нечего тыкать своих детей, неизвестно какими людьми они выросли. А работы у меня больше чем предостаточно в доме в 300 кв.м с большим поголовьем собак и семьёй :)
Asya-nn
11.09.2016
Две взрослые тети меряются своими благами. Как дети малые, чесслово:)
во-во!Ладно я -помоложе, а ЭТА куда?
южка
11.09.2016
Да нет,не меряюсь,куда мне...Сегодня ж пятница.Очень просто хотелось научиться определять шоу щенков в месячном возрасте.
Asya-nn
11.09.2016
Везет вам, а у меня сегодня воскресенье....
Вот это вообще повеселило!)))))))
южка
11.09.2016
Ну я в смысле "пятница" для этого форума.Это знаменитый день для разных объявлений с интересной формулировкой.
Да ладно не отмазывайся))))
Djoy
11.09.2016
Lana Style писал(а)
Это уже не первое поколение моего разведения и здесь я могу прогнозировать

какое м.б. шоу разведение от двух петовских собак, повязанных минус на минус.
Иди ...
южка
11.09.2016
У опытного кинолога это очень даже возможно.Я не имею корочек курсов РКФ нашего с\х института,поэтому не знаю,что можно вязать собак с одинаковыми множественными недостатками и получить при этом шоу-щенков.Неуч я.
Asya-nn
11.09.2016
Простите, а почему вы своим собакам получаете только разводные оценки? На момент вязки как минимум ЮЧР можно же было закрыть? Остальные питомники стараются хорошо оттитуловать своих собак, по монкам их возят и тд, а у вас только "отл" и все.
Потому что я этим занималась до того, как сама не забеременела и не родила. Вот сыночка моему 6мес. и я уже приглашаю хендлера и начинаю заниматься, записала на выставку на мойку кое кого. У меня есть Чемпионы в питомнике, просто некоторое время посвятила семье.
Всем спасибо, щенки зарезерверованны, тему закройте, пожалуйста
d_koch
11.09.2016
На личности переходить, последнее дело.
последнее дело преследовать конкурента и пытаться в спину плюнуть
южка
11.09.2016
Света,у тебя глюки.Я всего-навсего задала тебе вопрос про то,как ты определяешь подойдёт для шоу или нет месячный щенок? Ни один грамотный заводчик никогда в таком возрасте не напишет это.Это пока ещё просто маленькие щенки. .И ты для меня -не конкурент.Я с тобой могу спокойно разговаривать,когда вижу тебя,потому что ничего абсурдного при встрече ты не говоришь.Но те эксперименты,которые ты делаешь в разведении ,не поддаются никакой логике.Я всегда буду по этому поводу спорить с тобой.А ,зная анатомию и движения Бусинки и Игрока,вообще очень интересно как от них может получиться с шоу перспективой.Если ты хочешь для себя оставить,то оставляешь на подращивание,чтобы посмотреть какой будет щенок,а чужим людям сразу в месяц определяешь качество щенка и его судьбу?Я вот до 2-3 мес. сомневаюсь,жду,когда я могу увидеть движения щенка,чтобы определить -на подушку или перспективный, даже если это дубль-помёт.А ты всё видишь в месяц,научи меня , и не только меня,других заводчиков.Опытом надо делиться.
Уж поверь, что эта собачка сможет конкурировать с многими тойчиками, которых вы так тщательно отбираете. И вообще, что людям нужно твой отбор с щенком пройти, чтобы на выставку записаться? Другие заводчики (настоящие заводчики) и так со мной общаются, просто ты не в их тусовке ))))))))
южка
11.09.2016
Не верю.Я приставучая,расскажи, что у этой девочки перспектривное для шоу в месяц,может я тебе покупателя пришлю,который ищет гладика для выставок.
У этой девочки уже нашлись покупатели,ты опоздала ) А тебе просто скажу:" ОТВАЛИ" Спасибо за внимание, чувствую себя прям звездой! Мне уже скучно с тобой (, отстань.
южка
11.09.2016
Молодец!Звезди!!У меня нет таланта,как у тебя, говорить будущему владельцу того,чего нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов