--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А нашей зайке сегодня первый год!

Офф, юмор, флуд
12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sminp
21.09.2016
9 месяцев назад эта малышка переступила порог нашей квартиры с розовой ленточкой на шее и началась наша интересная совместная жизнь :) Из ущерба - погрызанные тапки, мебель, провода, обои, какахи и сикухи на полу в первые месяцы. Из прибыли - море любви, преданности и позитива :)
Всё было интересно : наш первый снег, наши занятия на площадке, наши прогулки в лесу, первая поездка в авто, первая поездка в маршрутке, тырить яблоки в саду, купаться в реке и много много всего еще.
Сегодня масюня получит вкусняху больше чем обычно и новую игрушку :)))
sminp
21.09.2016
нам 4 месяца
sminp
21.09.2016
нам почти год!
sminp
21.09.2016
это мы после купания :)
Ух какая красота выросла!
sminp
21.09.2016
вообще красотень :) любуюсь каждый день)
поздравляем!!!
sminp
21.09.2016
спасибо!!!
Keridwen
21.09.2016
Зайку с днем косточки )
хозяев тоже поздравляю ))
sminp
21.09.2016
спасибо большое!
Здоровья всем!!! Зайка - прикольный. :-)
поздравляю!
да детки растут быстро, мы вон тоже вроде недавно такую малипуську привезли домой, а в январе уже три года ему будет.... и хоть вид у него грозный теперь, для меня он навсегда мусечка
Юля и не говори,твоему три будет,нашей козе скоро пять,сама уже маманя.Незаметно так время бежит,а Бертуша наша всё такая же игривая,любит поноситься за мячиком,азартная и немного дурная.Она всегда для нас дитё,младшенькая))))
вот вот, и я про это))))
sminp
22.09.2016
мне кажется шилопопость никуда никогда и не денется :)) вот что за особенная страсть гулять в дождь? моя носится по всем кустам и траве, и именно где погуще и посырее и со всего размаху! а потом еще носиться по дорожке, скакать и ловить дождевые капли :)
sminp
22.09.2016
спасибо! Ваш то отменный красавец!
спасибо на добром слове)
ротваки вообще сказочные красавцы)))))))))))))))) люблю их безумно
Поздравляем!!!
Поздравления с днем косточки! ах как жаль, что они так быстро растут!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов