--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо Фауне за конкурс ЮХов

Выставки, хэндлинг, судьи
2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яр-фа
02.10.2016
За сегодняшний 2 октября на выставке Фауны конкурс Юных Хендлеров захотелось сказать СПАСИБО. Зеленцовой Ольге и Серебрянниковой Наталье(за постоянную поддержку Нижегородских ЮХов).Обидно что в последнее время наши клубы вообще не считают этот конкурс за серьёзное мероприятие!А ведь в дальнейшем именно это молодое поколение будет приводить своих подопечных на выставки! Согласны были даже на призы для хендлеров оплачивать их участие- но почему то вместо памятных призов на Верном друге - им вручили по два 100 грамовых пробника от спонсора выставки!?! Удивляет недальновидность наших клубов! Ну и на конец по теме-спасибо Фауне за чёткого и грамотного эксперта Логинова А.на конкурсе ЮХов!За кубочки памятные и сладкие угощения и игрушки! Поздравляю свою внучку Борисову Ксению с 1 местом в младшей группе!
Giks2008
03.10.2016
Вообще Фауна молодец !!! И ценовая политика в отличие от других клубов более лояльная !! Так держать !!!
Beznosova
04.10.2016
Дорогие друзья хочу поделиться с Вами и грустной новостью :-(
или воскресенье, наполненное детскими слезами, а именно обидой моей дочери Анастасии...
Утро, 2 октября, 5 часов 30 минут - Настюшка встала, надо успеть до пробок выехать в город и успеть до начала выставки, познакомиться с новым другом - красивейшим молодым кобелём - акита.....
Время конкурса Юный Хэндлер, а Насти нет в списке группы, я бегу к организатору, организатор говорит пусть выходит, бегу к ведущему с микрофоном, а ведущий мне не верит :-( и отправляет меня снова к организатору, звоним организатору, он говорит пусть выходит, уже объявляет ведущий начало конкурса, все вышли и Настя выбегает(успел сделать одну фотографию), а ей говорят - МЫ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЛИ - И ВЫГОНЯЮТ!!!!!!!!!-----Зрители возмущены до предела-----
p.s. ведущий - преподаватель школы "Юный Хэндлер" - Наталья Серебрянникова, Настя не ходит в эту школу..... не приятно, когда ребёнок становится заложником игр взрослых людей....
Такие люди не должны работать с детьми!!!!!!!!!!!!!
Настю так и не допустили до участия?
Beznosova
04.10.2016
нет, сейчас буду составлять жалобу в РКФ.
Z@B@V@
04.10.2016
Жалобу на кого?
Клуб провёл выставку замечательно!
Ведущая Серебрянникова, ей пофиг.
Тут конечно пишут ей спасибо...
Видимо спасибо бывае разное)
Havva
04.10.2016
Beznosova писал(а)
а ей говорят - МЫ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЛИ - И ВЫГОНЯЮТ!!!!!!!!!

Вам нужно было встать на защиту своего ребенка, вот и все. Если организатор выставки разрешил и эксперт не был против, то какое право имеет ведущая этого конкурса запрещать выход ребенка в ринг? А кто не ходит в нижегородскую школу "Юный Хендлер", тот априори не может принимать участие в конкурсе ЮХ или у нее просто личная неприязнь к Вашему ребенку из-за Вас? Если б моего ребенка ведущая (подумать, даже не эксперт) выгнала с ринга из-за личной неприязни ко мне, то конкурс ЮХ на этой выставке точно бы уже не состоялся. Нельзя спускать такие моменты на тормоза. Сегодня слезы Вашего ребенка, а завтра другого.
жирный плюсище!!!!
Beznosova
05.10.2016
Мама Лена (я папа)) подходила к ведущей прям в момент конкурса, дважды, Серебрянникова даже голову не повернула в её сторону и продолжала говорить в микрофон, игноря мать... и сразу пишу, что к организаторам у меня вообще никаких притензий, напротив очень их уважаю...
Havva
05.10.2016
Надо было микрофон забрать )
Beznosova
06.10.2016
сам удивляюсь, как такого не произошло)))
skasy
04.10.2016
Организатор видимо не вкурсе, что ребёнок должен быть в каталоге..
Это не конкурс ребёнок и собака
Z@B@V@
04.10.2016
Яр-фа писал(а)
За сегодняшний 2 октября на выставке Фауны конкурс Юных Хендлеров захотелось сказать СПАСИБО. Серебрянниковой Наталье(за постоянную поддержку Нижегородских ЮХов).

О какой поддержке идёт речь?
Если я ей звонила перед выставкой и просила перенести конкурс на по позже, после моно СЕС. Организаторы были не против. В соседней теме писали, что время в час не всем удобно, собакиив рингах. Час- самые ринги! В ответ хамский, именно хамский тон и т.д. в стиле не нравится не ходите или если попретесь, возьмите другую собаку! И кинула трубку. Можно конечно и не ходить на конкурс и пропустить, но нас трудности наоборот заводят)
Серебрянникова очень злопамятная, я то знаю) упомяну и здесь, в её стиле указывать кому идти на конкурс , кому нет. Когда ей отказали и вышли, она теперь постоянно "стучит клыками" своё недовольство. Я понимаю почему она так радуется если нам вдруг не удаётся по времени на конкурс), ан нет , и в этот раз успели, судьба так распорядилась, и собачку нашли)
Но вот выгнать из ринга ребёнка это вообще перебор.
Какие списки? Какая предварительная регистрация? Она была?
Было всего два младших ЮХа! Для кого был сделан конкурс? Для Серебрянниковой? Для её амбиций?
Где "ее дети", что ходят заниматься? Она говорила, что придут толпой иився толпа согласна на 13:00 в отличии от нас.
т.е. было всего два ЮХ? и Настю все равно не пустили? жесть...
Havva
04.10.2016
Z@B@V@ писал(а)
Серебрянникова очень злопамятная, я то знаю) упомяну и здесь, в её стиле указывать кому идти на конкурс , кому нет. Когда ей отказали и вышли, она теперь постоянно "стучит клыками" своё недовольство. Я понимаю почему она так радуется если нам вдруг не удаётся по времени на конкурс), ан нет , и в этот раз успели, судьба так распорядилась, и собачку нашли)
Но вот выгнать из ринга ребёнка это вообще перебор.
Какие списки? Какая предварительная регистрация? Она была?
Было всего два младших ЮХа! Для кого был сделан конкурс? Для Серебрянниковой? Для её амбиций?

В шоке.. а почему ей позволяют все это делать? Она соорганизатор выставки? Налицо полный беспредел.
Яр-фа
04.10.2016
Я конечно не могу судить о чье то неприязни(мы занимаемся в НОКП - т.е. не у Серебрянниковой) но ни разу нас за это не выгоняли с ринга.Регистрировались заранее - отправляла заявку по почте. Я сама была далеко от ринга(чтоб не мешать собаке)но слышала что в начале несколько раз вызывали младшего ЮХа(не помню фамилию) и только потом назвали уже других .И когда выбежала опоздавшая(как я подумала) то её уже не допустили- у нас один раз тоже пёс убежал от ринга и пока Ксюшка его ловила то опоздала в ринг и нас уже не допустили(в другом городе) .Я вот так поняла ситуацию в конкурсе-очень жаль что так получилось с Настей.Дальнейших ей побед в рингах!
skasy
04.10.2016
В этом году у НОКП не было набора, чем Вы можете там заниматься
Яр-фа
04.10.2016
Мы уже второй год.Записывались в прошлом году. В чём претензии?
Z@B@V@
05.10.2016
Где есть положение, что для конкурса ЮХ д.б. диплом?), может ребёнок занимался частным образом.
Ни на Сасиб ни на Мир никаких документов не спрашивали, да, на такие крупные выставки дети д.б. в каталоге.
Что то не при помню что б на регионалке или всероссийке такое практиковалось, как правило записываются на месте. На наших Сасибах РиС так же пишется на месте.
И, по поводу 02.10.16 теоретически был конкурс РиС двух групп старшей и младшей т.к. ЮХ у данного эксперта не открыт. ;-)
И вообще тут идёт речь о том, что ребёнок уже вышел в ринг, а его выгнал не эскперт, а ведущий!!! 8-)
Никто не говорит, что школа ЮХов у Серебрянниковой плохая или слабая. Просто относиться и любить надо всех одинаково и тех кто ходит и тех кто отходил и тех кто не у неё занимался! Особенно в ринге! Честнее надо быть, делов то)
Beznosova
05.10.2016
я чётко написал, Насте не разрешила Серебрянникова выходить, она стояла с акитой при входе в ринг, но её фамилию так и не назвали, мать буквально выталка ребёнка всё равно выйти, а при чём тут опоздавшие)))
skasy
04.10.2016
Единственная школа юного хендлера в городе действующая на сегодняшний день это школа юного хендлера Н.Серебрянниковой
Как ведущая мероприятие кинологическое Н.Серебрянниковой нет равных в нашем городе по моему мнению
Зная Н.Серебрянниковову много много лет как человека очень тактичного и вежливого,а также очень грамотного и мудрого, читать инсинуации про то как она обхамила, злость затаила, смешно..
По правилам РКФ все дети участвующие в конкурсе Юный хендлер должны при записи предъявить корочки о получении образовании Ю.х
Если ребёнок не внесен в каталог, то, по правилам РКФ он не может принимать участие в данном случае.
P.s.жаль конечно Настю, но это не её вина и уж тем более не вина Н.Серебрянниковой
Z@B@V@
04.10.2016
Ой, Аня, до недавнего времени я то же думала, что она святая)
Но! Она проявила себя резко совсем с другой стороны, очень для меня неожиданной! Я в шоке от данного изменения! Она разговаривала хаски! Схожи на ФБ, почитай её текст, её мысли...
Совсем другой человек!
Я раньше тож за неё заступалась)
Ну вот так бывает, у людей сдают нервы, по не известным мне причинам и они показывают своё второе Я, совсем другое, отличное от первого!
Знаешь, я слышала как она сделала "не очень хорошо одним да и не только одним", но они улыбаются ей и т.д., а потому что ходят в зал к ней заниматься и не хотят по этому портить к себе отношение!)
Это из серии обижаешься, но молчишь и подстраиваешься...
Beznosova
05.10.2016
Ань, вот читаю и противно, уж извини, по моему ты участником этой выставки была, так загляни в каталоге есть ли список))) ЮХ, это раз, моя дочь занимается в частном порядке С Анастасией Фингер это два, мы писали её на ЮХ - произошла техошибка(( бывает, организатор допустил к участию Настю... всё... спасибо я тебя понял, это твоё дело как относиться к детям, в моей хронике на фб, даже эксперты выразили своё мнение по этому поводу, я считаю, то что считаю, я людям донёс, а это их дело, потому как мой то ребёнок справиться и я помогу, но другие дети такой удар по психике могут не перенести.... да и не хотел бы я, чтобы мои дети сталкивались хотя бы в детстве с этим, ещё успеют...
eventdog
06.10.2016
Подведу, пожалуй, итог по поводу "гадкой Серебрянниковой". Г-жа Безносова! Вы бессовестно лжете. После выставки я специально еще раз звонила Зеленцовой и уточняла этот вопрос. Никто ей перед конкурсом не звонил (в смысле вы) и никому она не давала разрешение выйти в ринг без предварительной записи. Вы пытались мне соврать, но я, естественно вам не поверила (и, как оказалось, была права). Тем не менее, во время конкурса вы самовольно, без приглашения вытолкнули своего ребенка в ринг, пытаясь поставить меня перед фактом . Со мной такие номера не проходят. Я отправила девочку назад. И не надо лить крокодиловы слезы. В этот день подходили еще несколько незарегистрированных заранее детей. Всем объяснили, почему на конкурс нельзя и все всё
правильно поняли. Никто кроме вас не попытался провернуть подобную аферу. Далее: я принимаю к участию всех детей, независимо от того, у меня они учились или нет. Главное, чтобы знали правила и имели какие-то навыки. К слову говоря, ваша Настя их не имеет вовсе и учиться, судя по всему, не очень хочет (неважно у меня или кого-то еще). Ей просто хочется побегать по рингу с собачкой. Так это не имеет отношения к ЮХ.
По поводу просьбы (если не сказать требования) г-жи Кудрявцевой перенести конкурс. Во-первых, в субботу во второй половине дня решать вопрос о переносе уже слишком поздно (многие дети уже были извещены о том, что конкурс в 13.00). Во-вторых, некоторым особо умным, видимо, просто не пришла в голову простая мысль, что в 16.00 судить конкурс будет некому (Соколова и Логинов работали в рингах, у Азен и Гришиной ЮХи не открыты). Господа участники выставок! Вы всерьез думаете, что разбираетесь в их организации лучше, чем те, кто посвятил этому несколько десятков лет (я не только о себе, но и о других руководителях клубов)?
Резюме. Поскольку я считаю, что все этих помоев для меня уже достаточно, я приняла решение, что не больше не буду заниматься организацией конкурсов ЮХ. Как выяснилось, поддержка юниорского хэндлинга слишком вредна для здоровья. Как говорится, нет конкурса - нет проблемы. Именно поэтому руководители клубов не любят ввязываться в это дело, и я их отлично понимаю. Полагаю, теперь все будут счастливы и довольны.
Beznosova
07.10.2016
госпожа Серебрянникова, я Господин Безносов, вы обвинили мою супругу во лжи))) так вот при свидетелях - Ирина Кормухова, Раиса Хмилевская, Татьяна и тд, в том числе я и моя супруга, являлись свидетелями, как Светлана Кудрявцева позвонила, и ей Ольга Зеленцова ПРИ ВСЕХ НАС СКАЗАЛА ДО СЛОВНО - ПУСТЬ ВЫХОДИТ!!!!!!!!!!! ВЫ ЛЖИВАЯ И НЕ ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ ДАМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! и СЛАВА ГОСПОДУ, что вы самоустранились..... обсуждать с вами не малейшего желания не имею моего ребёнка, вы кто ( НО НЕЙМ - НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!
Havva
07.10.2016
eventdog писал(а)
К слову говоря, ваша Настя их не имеет вовсе и учиться, судя по всему, не очень хочет (неважно у меня или кого-то еще). Ей просто хочется побегать по рингу с собачкой. Так это не имеет отношения к ЮХ.

Какая же Вы злая. Вас к детям и на расстояние пушечного выстрела нельзя подпускать.
Z@B@V@
07.10.2016
eventdog писал(а)
"гадкой Серебрянниковой".

Не святая точно, после всего прочитанного 100%
eventdog писал(а)
Вы пытались мне соврать, но я, естественно вам не поверила (и, как оказалось, была права). Тем не менее, во время конкурса вы самовольно, без приглашения вытолкнули своего ребенка в ринг, пытаясь поставить меня перед фактом . Со мной такие номера не проходят. Я отправила девочку назад.Далее: я принимаю к участию всех детей, независимо от того, у меня они учились или нет. Главное, чтобы знали правила и имели какие-то навыки. К слову говоря, ваша Настя их не имеет вовсе и учиться не очень хочетЕй просто хочется побегать по рингу с собачкой. Так это не имеет отношения к ЮХ.

Кто тут врет это еще вопрос. Уверена, что организатор Зеленцова О. была не против участия детей в конкурсе и без предварительной регистрации, это ваши слова "звонила, она мне сказала нет", зачем ей это надо было, призы были приготовлены для 4 победителей!
Оказалась права? В чем, в том что опозорилась сама два раза, сначала с ЮХа выгнала, потом с Бестов!
Откуда такие познания по отношению к Насте умеет она что то или нет, Надо было разрешить ребенку выйти в ринг, а вот судья бы уже разобрался умеет или нет!
Получается, что вы отправили еще кучу детей ни с чем, не допустив до конкурса, вы что?, организатор, что сами решаете кому можно, кому нет?!
eventdog писал(а)
По поводу просьбы (если не сказать требования) г-жи Кудрявцевой перенести конкурс. Во-первых, в субботу во второй половине дня решать вопрос о переносе уже слишком поздно (многие дети уже были извещены о том, что конкурс в 13.00). Во-вторых, некоторым особо умным, видимо, просто не пришла в голову простая мысль, что в 16.00 судить конкурс будет некому (Соколова и Логинов работали в рингах, у Азен и Гришиной ЮХи не открыты). Господа участники выставок! Вы всерьез думаете, что разбираетесь в их организации лучше, чем те, кто посвятил этому несколько десятков лет (я не только о себе, но и о других руководителях клубов)?

Господа, господа- сама милота)))
Требовала? Просила! Но осталось на колени встать и в *опу поцеловать!
Многие дети?, это кто?, те которых выгнали и не пустили в ринг? Где ваши участники? Два человека и все?
Некоторым особо умным), да особо умная как раз вы, хитрая и умная слишком, все изподтишка, за чужими спинами! Чужими руками!
Повторюсь в стопервый раз! Логинов мог провести конкурс после моно! И, кстати, ЮХ не открыт и у него! Поэтому он и не давал делать фигуры!
Да- да, заметила, что лучше разбираться уже некуда!!!
eventdog писал(а)
Резюме. не буду заниматься организацией конкурсов ЮХ. Как выяснилось, поддержка юниорского хэндлинга слишком вредна для здоровья. Как говорится, нет конкурса - нет проблемы. Именно поэтому руководители клубов не любят ввязываться в это дело, и я их отлично понимаю. Полагаю, теперь все будут счастливы и довольны.

Не будет! А где она организация эта!? Если клуб не захочет проводить, никто его в этом не обяжет!
Вредно для здоровья, пора завязывать, только счас получится бла- бла- бла и все останется на своем месте!
И интересно как же живут другие клубы, НОКП например без Серебрянниковой???))) Как же они умудряются проводить свои конкурсы, и такие продажные с ваших же слов. Сколько раз и мне втирали, что там не заплатив выиграть нельзя! А вот и выигрывали и в растановке и не платив ниразу! Только потом по городу слухи ходят, что дети там платят за победы! И кто же эти слухи распускает!!!
Завяжете?))))), это как же?))))), кто же на ушко эксперту будет шептать как лучше!?)

P/S, осталось темку репостнуть на ФБ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов