--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно, Найден щенок овчаристый.

Потерялись/нашлись
8
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luchana
03.10.2016
В ленинском районе найден щенок в ошейнике примерно 6 мес, девочка толи метис овчарки, то ли овчарка, ориентирована на человека, зубы поменялись, но еще мелковатые, держать могу до завтра, завтра уезжаю - билеты куплены и изменить ничего нельзя.
Если вы узнали свою собаку или знаете где она живет или хотите взять то звоните 8-9051931333, завтра придется выпустить.
Чувствуется, что собака не была на улице одна, напугана, жмется к людям бежит за ними до подъезда, ухоженная хорошая шерсть, чистая, знает некоторые команды, например рядом, сидеть.
Упитанная... Явно домашняя...
Luchana
03.10.2016
это точно, но как она осталась на улице одна, она дезориентирована полностью, прижимается к человеку приседает и следует рядом как привязанная.
Luchana
03.10.2016
что бы не думали что придумываю, вот мой билет, отменить поездку не могу, еду в командировку.
Нужна хотя бы передержка.
АП
Если не ошибаюсь видела его сейчас из окна на детской площадке на ул.Днепропетровская
Выпустили?
Да, он на улице был днем! Вечером его хотели приютить на время, но надо искать хозяев. Долго он там не задержится....
Или хотя бы передержку
Понятно..
А где сейчас щенок?
Его выпустили утром (по какой причине неизвестно). Сначала видимо в районе бегал (дети шли в школу видели), сейчас не видно
Позвоните если увидите 89601935533...
Вы хотите забрать собаку?или знаете хозяев
Нет хозяев не знаю... Если она не стерилизована, для начала стерилизовать в Сострадании, а там видно будет..
Хорошо, наберу если увижу..Только вот она уже видимо без ошейника.Сняли с нее.
Спасибо. Ну так она подходит? Можно хотя бы пояс или веревку накинуть...Я на Автозаводе, недалеко...Звоните...
Она свободно подходит.Ее можно удержать.
А если хозы найдутся? А Вы чужую собаку стерильнули))
Ну пока хозяева не объявлялись.И объявлений в округе нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов