--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет и помощь

Мы и наш собаки...
6
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,помогите с советом.У меня собака родила 5 щенков (2 девочки и три мальчика).Очень просили оставить.Сейчас щенкам месяц и от них все отказались хозяева,по разным причинам.Что мне делать???Подали на авито и из рук в руки во все форумы.Тишина полная
janea13
12.10.2016
Попробуйте сфотографировать каждого в отдельности и разместить на форуме пристроя с описанием щенков.
фотографировали,размещали и сейчас размещают..толку ноль :'(
Здесь же есть еще Собачий форум: Пристрой животных. Вам правильно пишут- не кучу- малу фотографировать, а каждого, крупно, красиво. Можно крупно морду и в полный рост. Описание, мальчик, девочка, о характере что-то....И выкладывать....
Имеет значение - хорошие фотографии щенков, и все равно быстро не получится...Размещайте информацию во всех соцсетях, в контакте, на фейсбуке. А порода какая?
Вы меня спрашиваете? Я не автор темы.
спаниэль ,смесь лайки))))охотники проблема ещё в том что мама тяжело болеет,нужна срочная операция.А делать только когда щенков раздадим
bobtail
12.10.2016
так бывает почти всегда, даже с породными животными, с метисами так вообще не удивительно. поэтому запастись терпением, т.к. на пристройство потребуется время, красиво сфотографировать щенков так что бы было хорошо видно и щенок на фото выглядел симпатичным и размещать везде везде и на форумах и на досках объявления (не только на авито) поклеить объявления там где живете и везде где бываете.
И на будущее или лучше следить за собакой или стерилизовать, т.к. пристроить метисов дело непростое :(
соглсна с вами,но проблема то в том..что все просили и обещали забрать,когда пришло время забирать малышей у всех свои причины
Читаю ваш пост, складывается впечатление, что вы ждете одобрения на усыпление или что-то в этом роде.
Понятно, что дворня не пользуется спросом. Вам выше написали что делать. Опишите характер каждого, может хозяин ищет именно одного из ваших щенков. Знакомый в Балахне пристраивает уличных щенков, так что из других городов едут забирают.
В месяц еще рано паниковать, у заводчиков до года бывает засиживаются.
Поверьте хотела бы усыпить,усыпила бы..Только связалась с людьми по ошибки,попробуем обязательно.Каждого перефотографировали))))На форум к вам посоветовали обратится наш ветеринар.Спасибо за помощь ещё раз тех кто подключился и за советы!!!!
d_koch
12.10.2016
Не переживайте, все пристроятся постепенно. В газеты объявления дайте, в область часто берут собак. И главное в вашем деле отличные фото.
спасибо огромное подали фото сегодня в газеты и фото перефотографировали каждого
nvladi
12.10.2016
Как уже Вам писали, очень важен текст объявления. Можно посмотреть-"поучиться" на форуме приюта "Сострадание",там такие замечательные описания собак-кошек, каждого сразу хочется забрать! И забирают! Удачи и терпения!
спасибо за подсказку))))
bobtail
12.10.2016
так я еще раз пишу, так ВСЕГДА бывает... поэтому придеться искать малышам новых родителей а это дело не быстрое :( и фото тут очень помогут, особенно пока они не подростки, месяца в 3 щенки начинают вытягиваться и становятся не такие милые, пристраивать их будет еще сложнее...
первого вчера забрали в частный дом)))
Красавец! Крепыш такой!
о, какие лапы!
bobtail
14.10.2016
поздравляю, щенки симпатичные, постепенно всем найдете ручки.
d_koch
14.10.2016
Хорошенькие! Все пристроится. А на будущее, не вяжите суку, т.к.всегда так и бывает, что народ пообещает забрать щенков и пропадают.
так они не спрасили нас на охоте))))просто ради этих людей я не стерелизовала ее беременной,зато дома такое счастье бегает
d_koch
14.10.2016
Да счастье, то счастье, но лишь бы у щенков были ответственные и заботливые хозяева на всю жизнь. Не забудьте предупредить их о регулярных прививках и обработках.
Остались две девочки)))Всем повезло с хозяевами .Со всеми на связи рассказывают,делятся.Спасибо всем за помощь!!!!!
d_koch
15.10.2016
Ну и слава богу)
не забудьте предупредить о том,что собаки не должны вязаться! кобели должны быть в обязательно порядке кастрированы, а с суками- быть предельно осторожными при течках. ну и адресники скажите им всем повесить!
ух ты какой толстолапый) удачи в новом доме!!!!!
Попробуйте еще разместить объявления на пригородных сайтах типа Балахна.ру , Дзержинск и т.д
Личку посмотрите
789:)
17.10.2016
Вы их за деньги продаете?
Кого то за деньги купили,кого то так забрали осталась одна девочка
за сколько, если не секрет?))
а люди в курсе,что это не спаниэли вырастут?
789:)
17.10.2016
Думаю в курсе) наверно занедорого))))
одного отдали за 50 руб,второго за 100..ещё двух взяли по 1000 из них по 500 на больную кошку,девушки которая помогала пристраивать
конечно в курсе ни кто не отрицает того,что они смесь спаниэля и лайки..Есть кто больше на папу похож и больше н охрану,а есть спортивные собачки в крови у них охота
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов