--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дзержинск! Найден французский бульдог! Срочно ищем хозяина!

Потерялись/нашлись
27
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bony@motilda
12.10.2016
Сегодня на строительном объекте г. Дзержинск найден кобель породы французский бульдог, на вид не молодой, очень умный, знает команды. Временно забрал к себе в Нижний Новгород молодой человек Сергей, контактный телефон +79200621011. Может кто узнает собаку...Пёс очень скучает, в стрессе.
Извиняюсь найдена сука...
picolito
12.10.2016
Тигровые рано седеют, не такая она и старая
Да, мне уже объяснили про это))) ей где-то 3-4 года... Все от неё без ума - очень воспитанная, после еды и воды ищет тряпку чтобы морду вытереть, очень прикольная!
picolito
13.10.2016
Французы -они такие .......... получеловеки
дд, если хозяин не найдется и будите пристраивать-дайте знать, есть руки на француза
Киньте в личку телефон пож-та...
сейчас найду, это было месяца 3 назад, может щена купили уже
ann1104
13.10.2016
Вот искали похожую vk.com/wall-62775495_48226
Спасибо! Скину телефон Сергею...Будем дозваниваться, пока не берут.
те люди, которые хотели-купили щенка
Хорошо...
Сергей ее подержит до появления хозяев то?
Да
Да похоже что это она... Откликается на Нику, по срокам появления на стройке тоже, и по фото. Но абонент не доступен. Собака сейчас живёт в домике с рабочими. Если хозяин не объявится, надо пристраивать...
Дозвонились,да?А то там женщина ответила,что собаку нашли)
Нет не дозвонились... Значит это не та собака? Жаль... Тем более надо пристраивать!
Жаль...По окрасу тоже вроде не совсем их собака.У них у пёсы много белого на груди,а тут невидно.Хотя может,фотки такие.
Строители наоборот сказали что пятна на груди такие же... Я сама не видела к сожалению. Но в любом случае раз они нашли значит не их...
Ещё раз посмотрела... Белого у нашей меньше. Скорее всего не она((
Да. Это она.
Zyami
12.10.2016
Наташ, на форуме Дзержинска разместили ?
Нет... Что то не подумала... Сегодня размещу! Спасибо Свет))) Пока только в контакте и форуме...
Свет а как там фото прикрепить?
Zyami
13.10.2016
Я не знаю
Я дала на СП Дзержинск ссылку и на Дзержинск нн.ру
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы тоже еще на фб разместили и на каких смогли ресурсах...
В контакт бросьте .там большая проходимость. Можно в одноклассники в дзержинские группы
В Контакте ещё вчера во всех группах размещено было.))
Да, в контакте помогли (спасибо всем) разместили и репостим...
mopoto
14.10.2016
киньте ссыль. то ж размещю
https://vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_13%2Fall вот в группе у меня.
mopoto
14.10.2016
ОК)
СПАСИБО! Пока никто не кинулся ее искать((( звонков нет.
mopoto
14.10.2016
а в каком районе нашли)? мы походим поспрашиваем кто потерял
Havva
14.10.2016
Репостнула тоже в свою группу, если хозяин не найдется, то спрошу знакомого, у него недавно француз умер, очень парень переживал.. собаку пришлось усыпить из-за болезни.
Спасибо! Было б хорошо со стройки ее забрать. Вообще не проблемная девчонка! Очень умная и воспитанная, обучена командам.
Так она не у молодого человека?Если она ведёт себя с другими собаками хорошо,могу приютить до пристройства.Только я безколёсная.
picolito
14.10.2016
смогу довезти - дорогу только укажите, какая стройка и где именно
Я живу в центре Сормова,а вот откуда везти,и надо ли,не знаю.Ждём))
Молодые люди с которыми она сейчас живет на стройке в коптерке не против ее отдать, так как собака мерзнет... Могу сама ее забрать и привезти...Скиньте свои координаты и условия. Мой телефон 89601935533 Наталья.
Не видела вашего объявления ни в одной из крупных дзержинских групп. Опубликуйте в Типичном Дзержинске, Подслушано и Дзержинск онлайн. Шансов найти хозяев будет намного больше. Удачи в поисках!)
Разместила в одной дзержинской группе "Лапа помощи".Других не знаю.Сейчас поищу и туда закину.)
Не в обиду сказано, но сколько там участников? Разместите в группах, кот я вам подсказала. Там хорошая посещаемость.
Везде разместила)
Будем ждать хозяев!)
Я на собачьем Дзержинском форуме в теме потеряшки размещала.. Больше нигде.
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Нашлись хозяева (это именно та собака которая убежала 7.10, дозвонились до хозяев) и сегодня строители сами ее отвезли! Тему можно закрыть!
Так она старушка совсем.15 лет ей.Вот и 3-4 года :-D
picolito
14.10.2016
бабулька хорошо выглядит однако...........
и на старуху бывает проруха.........
а кулема и есть кулема
ДА! Ей 15 лет))) но она еще ого го))) Очень позитивная соба!
Shtern193
14.10.2016
Ура! Сегодня волшебная пятница!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов