--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена беременная девочка - лабрадор! Сормово!

Потерялись/нашлись
17
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
labro@dog
14.10.2016
Лабрадор находится у моей знакомой в Сормово!

!!Найден лабрадор !!
СОРМОВСКИЙ РАЙОН
Сука, предположительно 3-4 года, знает команды, послушная, спокойная, БЕРЕМЕННАЯ
Срочно нужно найти новых, либо старых хозяев!
К другим животным равнодушна!

про клеймо спросила...жду ответ!
Djoy
14.10.2016
Света, это наверное про неё же
www.nn.ru/community/dog/main...2%D2%C1%C4%CF%D2
Mama Tata
14.10.2016
нет, наша у нас пока дома. Беременность ее пока не подтвердилась.
Djoy
14.10.2016
у вас по прежнему никаких новостей? лабров тьма на улице и никого не ищут.
Mama Tata
14.10.2016
ни одного звонка не было. Даже странно, видно, что собака домашняя и не запуганная.
labro@dog
14.10.2016
Аня, нет, это другая...
Djoy
14.10.2016
жуть просто сколько потеряшек лабров.
Ужас просто,сколько их.Что ни день,то новый потеряшка((Вот ещё один милый бутуз.И ведь отдадут абы кому. https://vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_31%2Fall
Djoy
14.10.2016
о нём есть тема на форуме.
Да! Что ни тема в сетях, то потеряшка-лабр((( Еще щенок шоколадный найден, по-моему тоже в Сормово... Жесть!
Djoy
14.10.2016
и не ищет никто.
Отчасти это все "вязки для здоровья" и щенки по 3 копейки... Ну и не только. А собак, оказавшихся на улице, так жалко аж сердце сжимается((( И все сейчас ориентированы на соц сети... И никто не ищет, не нужны...
Djoy
15.10.2016
цена тут вряд ли роль играет. у некоторых подобрыши *на серебре* едят и на перинах спят.
в лабрах большая прослойка профессиональных разведенцев, которым главное продать, а кому и в какие руки дело пятое.
d_koch
15.10.2016
А знаете что меня поражает больше всего, это страшная любовь к халяве. Прямо вот пример с догом в соседней теме. Сколько их сидят у заводчика по 20 т.р. и сидят чуть не до года. Стоит только предложить бесплатно, очередь выстраивается. А шпица патиколорного предлагали здесь, так его даже за 3-5 т.р. не покупали, а бесплатно две девицы в драку его выдирали.
Не нужно всех желающих помочь отказникам в халявщики записывать - так все желание помочь и у вполне порядочных людей отбить можно...
d_koch
15.10.2016
Извините, но не могу не записывать. Помочь пристроить не равно халяве. Я часто пристраиваю бездомышей, естественно бесплатно. Поэтому знаю о чем говорю. Разместим ради интереса породистую собаку бесплатно, любой породы. Телефон разорвется. И отнюдь не от желания помочь. А только лишь от желания халявы
Извиняю.
Желание взять породистых вполне объяснимо - это хоть какая то гарантия породных качеств и предпочтительной внешности, а это немаловажно для всех откликнувшихся. И да - зачем платить, когда можно взять бесплатно - дать дом и заботу брошенке. В чем тут преступление - мне лично не понятно. И непонятно когда хотят закидать помидрорами отказавшихся забрать своих щенков заводчиков - такая же по сути халява им приваливает и при этом заклеймить ярлыком "халявщик" простых смертных - что за двойные стандарты такие? Почему в теме УиМ никто не пишет про халявщиков за желание взять среднеазиата, а за желание усыновить догиню клейма развесили? Вы уж как то определитесь и уж либо всех клеймите, либо держите свои возмущения при себе.
А ещё дураков видно стало больше((( И все в совокупности!
d_koch
15.10.2016
Тоже согласна, что цена имеет значение. Людям всегда жалко потерять то, во что они вкладываются материально. А что дёшево досталось, то дешево и ценится. Вот все жду , когда кончатся породистые собаки за пять копеек, но вряд ли это случится.
lana 69
15.10.2016
Не уверена,все зависит от человека.у меня собака за 500р и за 70 000р а любли и переживаю я за них одинаково.
А знаю людей купившох собак и за 100 000 р и выбросивших их на улицу. А нищяя бабушка будет со своей дворняжкой последним делится.
Этотолько от человека зпвисит
d_koch
15.10.2016
Я говорю об основной массе людей. Я тоже знаю сто разных примеров. Но в основном именно так как я и писала выше.
d_koch писал(а)
Я говорю об основной массе людей. Я тоже знаю сто разных примеров. Но в основном именно так как я и писала выше. ...

А я все же соглашусь). Пристраивала овчарку, очень много было звонков. Когда объясняла ситуацию по собаке, какая она и т.д, люди не понимали всех трудностей, бесплатно ж отдают)))
Mary@
20.10.2016
И у меня так же.
Djoy
15.10.2016
d_koch писал(а)
Тоже согласна, что цена имеет значение
ну я знаю примеры, когда и за 80 т собак на улицу выкидывали. и за 120 усыпляли в в 2х летнем возрасте.
и полно примеров когда пристроенные собаки живут лучше породистых не за 5р купленных.
заводчик не стремится продать щенка абы кому и очень часто отказывает в продаже, разведенцу без разницы кому продавать.
для меня заводчик в первую очередь тот, кто несёт ответственность за тех кого породил.
d_koch писал(а)
от все жду , когда кончатся породистые собаки за пять копеек, но вряд ли это случится.

пока есть спрос, будет и предложение.
d_koch
15.10.2016
Анна, ну вы же понимаете, что я хочу сказать) Не то, что дворняжки плохие и их не любят, а породистые все должны на золоте спать, и любим мы всех одинаково и дорогих и бесплатных. Сказать хочу, что ОСНОВНАЯ масса людей, заводя собачку подороже, бережнее к ней относятся, чем к бесплатной или из разряда " подешевле" . Ну собачникам ли это не знать. Понятно, что бывает всяко и по сто тысяч выкидывают, но все же реже.
Основная масса к любой собаке, кошке, птичке или рыбке относится бережно независимо от цены, но есть и те, что усыпят или выбросят живность за 100 тр
d_koch
15.10.2016
Дай то бог)
Ну не все же. У меня кот бесплатный, сука, срёт и ссыт где душа прикажет. Однако его любят, в жопу дуют и отдавать или выкинуть никто не хочет.
d_koch
15.10.2016
Мне кажется, что каждый хочет слышать, только то, что хочет) И у меня есть бесплатные кошаки, которых я люблю наравне со всеми. И почти все так. Я не об этом пытаюсь сказать.
Только что написали, что основная масса ориентируется на цену, теперь, что почти все любят не смотря на ценник
d_koch
15.10.2016
Ну у нас с вами разговор, как у глухого со слепым. Я говорю, что чем больше заплатит народ, тем больше ценит животное. Не все такие, вы уже сказали, что вы не такая, я это услышала. Я тоже люблю и платных и бесплатных и многие кто сидят на этом сайте. НО, что люди любят халяву - это факт. И в очередь встают за бесплатным породистым животным, это тоже факт.
Если человеку собака не нужна он ее и на халяву не возьмет , зачем ему лишний геморрой пусть даже и за бесплатно?
Вот тут тоже не соглашусь - собака может быть нужна на ферму под щенков, для издевательств, как средство шантажа и просто как мясо на ужин. Кто занимается пристроем могут много невеселых историй рассказать, так что тут очень и очень все не однозначно.
Helga7012
15.10.2016
Сайга писал(а)
У меня кот бесплатный, сука, срёт и ссыт где душа прикажет

Счастливый, как большинство мерзавцев))
Ну щаззз - у нас порода не за пять копеек и каждую неделю в группе помощи новые отказники - ни разу стоимость не показатель.
Щенок в Московском районе у Сокола найден.
В смысле найден?Хозы нашлись или как?
А где в Сормово нашли?
labro@dog
14.10.2016
клейма у лабры нет...
мне написали: " У неё просто огроооооомный живот, она очень тяжело дышит..."
LENOCHEK$
14.10.2016
По всей видимости скоро родит
А точно определили, что беременная? Может, ужасно раскормленная.Мы такую толстуху-выброшенку в августе нашли и Женя пристраивала, предварительно согнав с нее весь лишний вес.А была ужасно толстая.Ведь лабры же склонны к ожирению.
labro@dog
14.10.2016
собаку нашли на ул. Светлоярская...
yasynn
14.10.2016
Блин...... Лайма похоже .....Больше у нас девок лабрадорш нет здесь.
А кто хозяева? Почему не ищут беременную собаку свою? Вы их знаете?
yasynn
16.10.2016
Нет,не знаю . Но встречались пару - тройку раз,слышала что собаку звали - Лайма ,хозяйка( молодая девушка) вечно орала - Лайма ,Лайма. Я даже понятия не имею где они точно живут.
ну да, вообще странно
как-то не верится,что собака в таком положении стремительно убежала от хозяев
да и далеко от дома она бы не ушла
Вот тоже такая мысля посетила - подозреваю, что выкинули...
Оля (yasynn) а вы знаете хозяев Лаймы? Возможно уточнить их или не их собака?
Я живу в соседнем доме с ними, похожа на лайму. они около гаи и бани там гуляют, она всегда без поводка и периодически швыряется на моих соб. хозяин мужчина у нее, но я в лицо его даже не знаю... она сильно раскормленная у них
А нельзя с людьми из этого дома поговорить и как то выйти на хозяина... Может и не их лабра...Это уже хоть какая то информация о собаке!
Я сейчас в Москве, вернусь только во вторник, попробую узнать информацию
yasynn
16.10.2016
Bony@motilda писал(а)
Оля (yasynn) а вы знаете хозяев Лаймы? Возможно уточнить их или не их собака? ...

К сожалению не знаю лично.
Просто встречала их иногда на школьном дворе гуляли с собакой. Молодая девушка и парень.
Я даже в лицо их( хозяев) не узнаю к сожалению.....
Но Лайма вечно жирная,как "свинья" была.
Ещё тут ходит лабрик Мартин . Надо спросить у хозяина ,может они их лучше знают.
Не хочется верить в плохое, но собака в таком положении тот еще бегемот и самая быстрая черепаха в мире. Не верю я что она убежала и вполне возможно что она не местная. ..
Мне почему то тоже кажется что выкинули... Возможно даже вывезли. Сама она в таком положении не убежит. Весил предположить что давно бегает... Увидели бы и давно уже отловили и тему создали....
Так не хотелось бы в это верить(((Но летом столкнулись именно с такой лабродевочкой на Автозаводе.Тогда многие размещали о ней посты,что сидит и не уходит.Думали некоторые,что она тоже беременна,а оказалось,что ужасно жирная.Как оказалось,хозяйке она стала не нужна.Она её даже в подъезд не пускала.А бедняга так и обитала у своего дома.Соседям жалко было девчонку.Когда её забирали,хозяйка всё действо спокойно наблюдала с балкона.Я сначала тоже думала,что беременна,но когда ее ко мне привезли,поняла,что ужасно раскормленная просто.Может,и здесь тот же случай...
Нелюди! Лучше выбросить чем переустроить...А жирная наверное потому что кормили со своего стола остатками и не гуляли - возможно...
Как раз она у них и гуляла постоянно.Только одна.В квартиру не пускали.В первую течку поимели щенков.Ужас.Одно радует,что ее пристроили в хорошие ручки,предварительно позанимавшись фитнесом и плаванием :-D Вот и выше девушка пишет,что похожа на знакомую собаку,которая просто раскормлена.Может,у этой потеряшки и нет никакой беременности?)))
Хорошо бы если бы не беременея...
lana 69
15.10.2016
Могу предположить ,что и беременность для хозов сюрпиз,а оттого и на улице.(не дай бог конечно)
labro@dog
15.10.2016
сегодня рассмотрели...клеймо всё-таки есть, на ухе...НО нечитаемое
когда же у нас научатся клейма ставить так, чтобы они читались, а не угадывались?...
Удачи девчушке!!!
Так может и не беременная вовсе собака... А жирная....Но вообще никакой нет информации о поиске лабрадора, тем более если это и есть Лайма а хозяева молодые люди, которым нет ничто разместить о пропаже инфу в сетях....
Djoy
16.10.2016
может в отпуске, а собаку с бабушкой или какой ещё родственницей оставили.
был у меня подобный случай, жена в командировке, собака с б.мужем, а он её на самовугул отправил. вот и не хватились пока хозяйка не вернулась.
странно другое, почему других не ищут, неужели все в отпуске?
+100000
Mama Tata
16.10.2016
А случайно не Лола её зовут? Просто на Светлоярской живет пара и у них толстая лабрадорша Лола. Очень похожа по фото.
yasynn
16.10.2016
Может и Лола.
Или их 2)))
Mama Tata
16.10.2016
Я только Лолу знаю.
labro@dog
17.10.2016
вот такой интересный и счастливый, для лабры, поворот событий...
моя переписка с Аней, у которой на передержке была собака:


сегодня

Анна 10:07
Здравствуйте, хозяин у собаки нашелся! ?

Светлана 12:13
Добрый день! Кто?

Анна 12:14
Мужчина, живёт около озера, ей оказывается 11 лет и она не беременна
Только странно почему она ничего не ела, может скучала по нему
Очень хорошо выглядит для такого возраста!
И зубы отличные...
Замечательно!Я же говорила,что она просто ну оооочень упитанная мадам :-D И хорошо,что не ела.Ей полезно)))
Mama Tata
17.10.2016
значит точно Лола
СУПЕР!!!! Отличная новость!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов