--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пожалуйста найти хорошую ветклинику

Лечение, ветеринария
1755
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenok21
16.11.2016
Добрый день. В нашем доме появился замечательный щенок!) Помогите пожалуйста выбрать хорошую ветклинику, по личному опыту. Территориально находимся в м-не Цветы, рядом Кузнечиха, пл. Советская,улицы Ванеева, пр. Гагарина, Ларина.
на Белинке Снежный Барс.
на пр. Гагарина Белая медведица
anna.ana
16.11.2016
Ой, вам рядом вет клиника приокского района, углова 3 в. Мы в последний раз там лечились) в полном восторге)
Aamurusko
16.11.2016
Я раньше тоже к клинике на Углова хорошо относилась, обращались туда, когда наш вет была занята или в отпуске. Ну или за рентгеном. Но в последние разы что-то все там меня разочаровало, врач поставил по рентгеновскому снимку диагноз перекрут желудка, хотя на снимке даже не было видно "кардии", только по которой и можно определить это состояние. Отправил 13-летнюю собаку на срочную операцию, сказал что до утра не доживет. Слава богу, их хирург отсутствовал, мы оттуда убежали и решили отправиться в другую клинику. Поехали на Даля,14 к Межевову Л.С. , он снимок посмотрел, сказал что снимок неинформативный. Потрогал собаку руками, диагноз отменил, "ни о какой операции не может быть и речи". Сдали анализы, нашли воспаление желчного (инфекционное), случившееся из-за расширения желудка газами, приступили к лечению, собака поправилась (продолжаем терапию желчегонными средствами сейчас).
M@ryf
16.11.2016
Я тоже была в восторге Ветклиникой на Углова, но из-за неправильной постановки диагноза мы не смогли спасти кота. Кот долечивался в другом учреждении, где поставили совершенно другой диагноз. К сожалению, скончался(
Не могу сказать, что он прожил бы значительно больше, но его лечили совершенно от другого и есть высокая вероятность того, что лечение способствовало отправке на тот свет.
anna.ana
16.11.2016
Очень жаль вашего котика((((
M@ryf
17.11.2016
Это не мой кот, а кот моего коллеги. Действительно, его жаль.
malin
17.11.2016
Может он умер от неправильно поставленного в другой клинике?
M@ryf
17.11.2016
Да нет, в другой клинике он практически не лечился, фактически умирать приехал(
Условно и очень упрощенно: коту лечили здоровое сердце, не заметив злокачественную опухоль(
malin
17.11.2016
а опухоль где?
M@ryf
17.11.2016
Диафрагма. Опухоль было видно на снимке, сделанном на Углова.
anna.ana
16.11.2016
Ну надо же.. видимо действительно у каждого свой случай.
malin
17.11.2016
А кто ставил диагноз?
Aamurusko
17.11.2016
Глав врач, он же и рентгеном заведует там.
Djoy
17.11.2016
Aamurusko писал(а)
Глав врач, он же и рентгеном заведует там. ...

главрач не рентгенолог. он моему щенку поставил патологию лёгких, а у щенка был бронхит.
вот честно, чуть не убила его. рентгенолог там другой Михаил Михайлович, парень молодой. он меня и успокоил)
так что смело на Углова к нему обращайтесь. Каманин глав врач. Олег Вячеславович мне тоже не нравится - грубый зазнайка.
Aamurusko
17.11.2016
Значит я за несколько лет в подряд либо главврача не видела ни разу, либо рентгенолога, всё время один и тот же мужчина там у "руля", и на приёме, и за рентгеном, к сожалению память на имена очень плохая, имени так и не знаю до сих пор. Совсем не старый. А молодых там этим летом очень много было - стажировки шли вовсю.))
Djoy
17.11.2016
я вам имена написала, так что при звонке спрашивайте, кто в этот день на рентгене. там очередь живая.
аппаратура в клинике хорошая и М.М. Петров грамотный врач.
ещё хороший рентгенолог на конюшне в Высоково (советский р-он), ездит на дом Евгением зовут.
Aamurusko
17.11.2016
Спасибо, а на конюшню телефон не подскажете?
Вдруг понадобится. Нам тут не далеко ехать.
Djoy
17.11.2016
сегодня спрошу, напишу позже.
M@ryf
17.11.2016
Каманов и рентген делает, во всяком случае 2-4 года назад моему шарику он несколько раз рентген делал. Никаких нареканий к нему в плане человеческих качеств у меня нет. Вот только сейчас я опасаюсь сдавать анализы на Углова...
Djoy
17.11.2016
я так думаю, что рентген любой врач сделать сможет. важно, что он там увидит.
у нас он увидел и сердце громадное у щенка и патологию лёгких.
было прописано и узи и экг и эхо. но меня то не разведёшь, я то знаю, что у щенков сердце большое. :-)
miss Kate
16.11.2016
перспектива на Лопатина
?!?
16.11.2016
А нам не раз помогали на Ветеринарной,это областная вет.клиника...Специалисты грамотные и не гонятся за наживой.Нам там так сказали:нам больше не заплатят,если мы обслужим больше собак или кошек,поэтому ко всем подходим индивидуально...Мы кстати там обслуживаемся 9 лет,после того как нам еле спасли там собаку...
Olle-84
16.11.2016
У меня не очень хорошие отзывы о Ветеринарной. Нам там собаку как раз-таки загубили. И насчет наживы были весьма не прочь. Правда, последний раз обращаться к ним доводилось 4 года назад. Может изменилось что-то.
Olle-84
16.11.2016
У меня в приоритете всегда Снежный барс и Перспектива. Даже сейчас, когда переехали за город - обращаемся только к ним
Советы Вам не помогут. У каждого свой опыт. Нужно не клинику выбирать, а вета, причем методом научного тыка)) Рядом с Вами на Г.Лопатина есть клиника Перспектива и работающая там Т.Киселева. Вроде неплохие отзывы о ней, как о специалисте. Я в Белую Медведицу своих вожу, к Ивану (раз уж Катюшка от нас укатила)
Lenok21
16.11.2016
Спасибо всем большое) остановились пока на Снежном барсе, для начала сходим прививку сделаем, посмотрим что да как...
-diva-
17.11.2016
у знакомой упал кот, ударился мордой, в Снежном Барсе сказали вывернута челюсть, и выдрали клык... при чем тут челюсть и клык не поняла.. звонит она мне уже потом когда этот выдранный клык зашили с остатками корня, там все красиво воспалилось и нарывало...
отправила ее к другому врачу.. где сначала успокоили нарыв, а потом уже выдирали остатки корня...
ksm2506
16.11.2016
Я в Дзержинск езжу к Елизаровой Елене - отличный специалист!
где её искать в дзере и профиль какой?
ksm2506
17.11.2016
ул.Терешковой 6А, т. 25-06-66. Профиль широкий.
каждый определяет самостоятельно для себя степень "хорошести" вет. клиники.
как бы я не металась из клиники в клинику, от врачу к врачу, для себя уяснила, что если нужен рентген - то это Литовец Л.П. на Кирова, если нужен ортопед - то это "Солнышко" в Казани или "Беланта" Москва, ну и мои любимые врачи, мнение которых для меня авторитетно и уважаемо, которые ни один раз нас спасали, находятся в клинике "Рыжий Кот", что на ул. Березовской, для себя уяснила, что это наша семейная клиника :)
Djoy
17.11.2016
ищите не клинику, а врвча. с разными проблемами нужно обращаться к разным врачам.
кто-то хороший диагност, кто-то хирург. кто-то делает рентген, кто-то узи. не ходите к *универсалам*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов