--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказываем на пробу новый корм. Satisfaction (Испания)

Питание, корма, рацион
742
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
29.11.2016
Доброго дня! Давно наблюдаем за этими кормами. Решили взять на пробу, т. к. сейчас остро нужен корм для семейства кошачьих, который бы они ели. От старого корма эти морды воротят свои морды ) коты не мои ) из собачьей линейки возьмем Satisfaction Light (20/10) т. к. надо привести в форму одну собаку. В общем-то, все. Без проблем можем поделиться пробниками, если кого-то заинтересует.
Если хозяйка еще одной собакоморды поделиться кормом, то будут пробники и корма ягненок/рис (21/12). Спрошу сегодня.
Всю информацию о корме можно посмотреть на сайте производителя
http://***www.satisfaction.es/
На сайте официального дистрибьютора в России
http://***www.satisfactionpro.ru/
Стоимость кормов как на сайте.
Для питомников есть бридерские мешки, 20 кг, Satisfaction Pro.

p.s. название у кормов говорящее, кто помнит знаменитый сингл "Satisfaction" и диджея Бенни Бенасси, тот поймет )))
ta*ta
29.11.2016
Сколько примерно доставка обойдется?
Если будут пробники ягненка - мне надо!
Havva
29.11.2016
Доставка входит в стоимость. По городу как обычно бесплатная.
Ок, пробники ягненка постараюсь сделать)
Havva
30.11.2016
Пробники будут. А вообще у них неплохая линейка кормов и по отзывам негатива нет. Наблюдаем за ними около года, там все хорошо, перебоев с кормом тоже нет. Многие с рояла уходят на эти корма.
Zyami
30.11.2016
Можно и мне пробники. Мне тоже лайт нужен и ягнёнок с рисом. У меня мини порода.
Havva
01.12.2016
Честно, я пока не знаю какие там гранулы) как приедет - посмотрим.
Настя,когда заказывать будете?
Havva
01.12.2016
Планируем на след. неделе.
Havva
01.12.2016
Запросили инфо об этом корме от испаноязычных граждан. Ответ такой, корм известный в Испании, в своем классе цена-качество отличное, в продаже присутствует практически во всех магазинах и ветеринарных клиниках, компания-производитель участвуют и спонсируют выставки, всегда можно взять пробники на стендах. После Рояла, Эуканубы занимает почетное третье место по популярности в Испании.
По России отзывов много в группе в вк, да и в целом на специализированных породных форумах.
а пробнички LA*MB & RI*CE можно заказать?
Havva
01.12.2016
Пробники будут, но маленькие, 100-200 гр.
на один зубок...)))
а фасовка заводская минимал.какая?
Havva
01.12.2016
3 кг/15 кг
Havva
16.12.2016
Корм получаем на след. неделе. По поводу пробников, решили, что да, 100-200 гр это ни о чем, особенно крупным собакам. Поэтому предлагаем на расфасовку по 1 кг на пробу.

SATISFACTION KENNEL PRO - для взрослых собак с нормальной или средней степенью активности на основе мяса ягненка и риса. Корм разработан специально для обеспечения здорового, питательного, сбалансированного рациона на протяжении всей жизни собаки-компаньона, выставочной или рабочей собаки.
CОСТАВ
Дегидратированное мясо ягненка (минимальное содержание 16%), рис (минимальное содержание 14%), кукуруза, обезвоженные птичьи протеины, кукурузный глютен, растительные масла и жиры, мякоть свеклы, вытяжка из куриной печени, витамины и минеральные вещества.
СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ
Белки: 26%, масла и жиры: 16%, неорганическое вещество: 7,5%, необработанные волокна: 2,5%, влажность: 8%, кальций: 1,5%, фосфор: 1%.
ДОБАВКИ Витамин А: 18.000 МЕ/кг - Витамин Д3: 2.000 МЕ/кг - Витамин Е: 120 мг/кг, Медь (сульфат меди пентагидратный): 10 мг/кг., Железо: 75 МЕ/кг., Йод: 3,5 МЕ/кг., Марганец: 7,5 МЕ/кг., Цинк: 150 МЕ/кг., Селен: 0,15 МЕ/кг. Натуральные консерванты: молочная кислота.
Стоимость 1 кг - 250 руб.

SATISFACTION LAMB & RICE - разработан специально для собак с высокой пищевой чувствительностью, с неприятием определенных продуктов (кукурузы, цыпленка, дрожжей, яйца), что вызывает различные типы аллергии. Для них SATISFACTION LAMB & RICE включает в рацион исключительно мясной белок, полученный из ягненка, что не только позволяет избежать аллергии, но и добавляет корму отличный вкус.
COCTAB
Рис, свежее мясо ягненка (20%), сухой белок мяса ягненка, мякоть свеклы, жиры и растительные масла, гидролизат печени, экстракты цитрусовых с высоким содержанием биофлавоноидов (0,00051%), глюкозамин (0,001%), экстракт Yucca Shigeria, хондроитина сульфат (0,004%), витамины и микроэлементы.
СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ
Влага: 8%; белок: 21%; неочищенные растительные масла и жиры: 12%; сырая клетчатка: 2%; неорганические вещества: 7,5%; кальций: 1,2%; фосфор: 0,9%; витамин А: 18 000 МЕ/кг; витамин D3: 1 960 МЕ/кг, витамин E: 120 мг/кг; Cu: 10 мг/кг; кобальт: 1,5 мг/кг; железо: 75 мг/кг; йод: 3,5 мг/кг; марганец: 7,5 мг/кг; цинк: 150 мг/кг; селен: 0,2 мг/кг; таурин: 330 мг/кг; L-карнитин: 40 мг/кг. С антиоксидантами и консервантами, разрешенными ЕС.
Стоимость 1 кг - 350 руб.

ADDICTION CHICKEN & RICE - рацион супер-премиум, комбинированный и сбалансированный, для взрослых кошек, изготовлен на основе ингредиентов наилучшего качества и с высоким содержанием белков животного происхождения, чтобы придать продукту совершенный вкус. Низкий уровень магния для хорошего состояния мочевой системы. Состав разработан ветеринарами-диетологами. С рисом в качестве основного источника злаков и со значительным содержанием свежего мяса цыпленка (22%) мы получаем продукт с высоким уровнем усвояемости и качества, предоставляющий все необходимые условия, чтобы ваша кошка наслаждалась долгой и здоровой жизнью.
СОСТАВ
Свежее мясо цыпленка (22%), обезвоженные птичьи протеины, рис, куриный жир, пивные дрожжи, гидролизованная печень,МКЦ, мякоть свеклы, цельное обезвоженное яйцо, рыбий жир, минеральные вещества, хлорид калия, пирофосфат натрия, таурин, лютеин, натуральные экстракты цитрусовых с высоким содержанием биофлавоноидов, L-лизин, DL-метионин, экстракт юкка-shigeria, L-карнитин.
СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ
Сырой протеин: 32%; неочищенные жиры: 22%; сырая зола: 6,5%; сырая клетчатка: 2,5%; влага: 10%; кальций: 1,1%; фосфор: 0,9%; витамин А: 20 500 МЕ/кг; витамин E: 1 200 МЕ/кг; витамин E (DL-альфа-токоферола ацетат): 300 мг/кг; медь (пятиводный сульфат меди): 11 мг/кг.
Стоимость 1 кг - 345 руб.
Havva
16.12.2016
Пробники SATISFACTION LIGHТ будут чуть позже.
Здравствуйте, не поздно еще к вам присоединиться на кошачий корм? Нужно на пробу хоть сколько-то.
Havva
16.12.2016
Добрый вечер, не поздно. В приват пришлите, пожалуйста, контактный номер телефона по которому с Вами можно связаться.
Havva
19.12.2016
Корм получили. Кому пробников? )
Havva
23.12.2016
Будем на выставке "Хрустальный кубок НОКОС" 25.12. (воскресенье) с 14:00 до 16:00. Кому нужен корм на пробу - можем привезти туда.
А где кроме выставки можно еще с Вами встретиться и взять корм на пробу? У меня восточник крупный. Чтобы распробовать и что-то понять надо брать не меньше 3 кг
Havva
24.12.2016
Добрый вечер, можно самовывозом забрать с Дьяконова или с пр. Кирова.
Далековато от нас((( Подумаю, если что позвоню, спасибо
Havva
24.12.2016
Балахна как вариант :) или ц. Сормово завтра, стоянка возле "Золотой Мили".
А кошачий есть на пробу? Взяла б 1 кг)
Havva
27.12.2016
ДД. Есть, передам с мешком корма.
хорошо. Сколько денег на карту перевести?
Havva
27.12.2016
345 руб.
перевела 345 р. с """7529
Havva
27.12.2016
Ок
Здравствуйте, корм кошкам нравится, спасибо))
Очень хотелось бы взять еще 3 кг.
Havva
27.12.2016
Добрый день, взвесим, пока еще есть)
magelan
27.12.2016
Запишите на пробник ягненок+рис, и сколько будет стоить бридерский мешок?
Havva
27.12.2016
Ок, конкретно гипоалергенный корм SATISFACTION Lamb & Rice идет упаковкой 15 кг. Стоимость 15 кг - 5200 руб. Но есть еще один корм на основе ягненка, это SATISFACTION Kennel Pro, там бридерский мешок 20 кг и его стоимость 4900 руб. И он, кстати, сейчас есть в наличии.
В группе дистрибьюторов можно почитать отзывы https://***vk.com/topic-72571230_31297108
magelan
04.01.2017
Хочу поменять корм, сейчас кормлю Дуоделис говядина+рис, лосось+рис.
Замучила пиодермия несколько свищей (стафилококи, макрофаги и т.п), пролечились антибиотиками, исключили все кусочки, только корм. Вроде все прошло, нет опять. Остается поробовать другой корм. Что посоветуете?
Havva
04.01.2017
Написала вам в приват.
Havva
17.01.2017
Акция до 22 января на беззерновой корм NATURE "Лосось+картофель". Стоимость 12 кг - 4999 руб.
К сообщению прикреплен файл:
166923849-nature_salmon.docx   (118 Kb)   Скачать файл
Предлагаю разделить 10 кг мешок кошачьего корма.

Хочу немного рассказать о своих двух довольных кошачьих мордочках)
У меня двое серых пушистиков. Которые довольно-таки привередливы к корму. До этого кормили РК. А т.к. у меня стерилизованные кот и кошка (возрастные), то им не все подходит.
25 февраля на пробу купила 3 кг корма. Кушают превосходно, с аппетитом. Выход хороший;), не вонючий. Шерсть блестит. У кота МКБ, моча в норме. На днях корм закончился и я достала остатки РК. Не едят((

Мне нужно 3-4 кг. Точно хватит на 2 месяца для 2-х кошек.
Осталось найти желающих на 3 кг корма
Domins
22.02.2017
Здравствуйте! Кошачий корм без зерновой?
Havva
22.02.2017
Добрый день, ниже состав корма Addiction для кошек (Испания)
Состав: свежее мясо цыпленка (22%), обезвоженные птичьи протеины, рис, куриный жир, пивные дрожжи, гидролизованная печень, МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза), мякоть свеклы, цельное обезвоженное яйцо, рыбий жир, минеральные вещества, хлорид калия, пирофосфат натрия, таурин, лютеин, натуральные экстракты цитрусовых с высоким содержанием биофлавоноидов, L-лизин, DL-метионин, экстракт юкка-shigeria, L-карнитин.
Анализ: сырой протеин - 32%; неочищенные жиры - 22%; сырая зола - 6,5%; сырая клетчатка - 2,5%; влага - 10%; кальций - 1,1%; фосфор - 0,9%; витамин А - 20 500 МЕ/кг; витамин E - 1 200 МЕ/кг; витамин E (DL-альфа-токоферола ацетат) - 300 мг/кг; медь (пятиводный сульфат меди) -11 мг/кг.
Энергетическая ценность - 4350 ккал/кг
Domins
22.02.2017
Спасибо, а беззернового для кошек в линейке нет?
Havva
22.02.2017
Нет
Сколько до мешка остается добрать? Берем.
На весь мешок нашла желающих. При соединяйтесь в следующий раз))
Ок.
сколько получается за кг?
Стоимость 1 кг - 345 руб
Я с вами!
Havva
22.02.2017
Для заказа доступны сейчас маленькие упаковки весом 3 кг.

SATISFACTION Regular Mini - регулярный корм для маленьких собак.
Стоимость 1400 руб. С составом корма можно ознакомиться здесь (звездочки убрать)
http://***satisfactionpro.ru/satisfaction/satisfaction_pro/satisfaction_regular_mini

SATISFACTION Lamb&Rice - гипоаллергенный корм "Ягненок/Рис" для взрослых собак.
Стоимость 1500 руб.
http://***satisfactionpro.ru/satisfaction/satisfaction_dog_special/addiction_dog_lamb-rice3

SATISFACTION Senior - для собак всех пород от 7-ми лет.
Стоимость 1400 руб.
http://***satisfactionpro.ru/satisfaction/satisfaction_dog_special/satisfaction_dog_special-senior

SATISFACTION Light - для собак всех пород, склонных к избыточному весу.
Стоимость 1450 руб.
http://***satisfactionpro.ru/satisfaction/satisfaction_dog_special/satisfaction_dog_special-light3

NATURE Salmon by SATISFACTION - беззерновой, гипоаллергенный на основе муки лосося.
Стоимость 2 кг - 1400 руб.
http://***satisfactionpro.ru/Nature/nature_dog/nature_dog

Цены после НГ не изменились, вся актуальная информация на сайте http://***satisfactionpro.ru/
А для кошек есть сейчас?
Havva
22.02.2017
Нет, выше девочки заказывают мешок. Корм на самом деле хороший. Здесь состав и цена
http://***satisfactionpro.ru/addiction/addiction_cat/addiction_cat_chicken-rice
Ааа..я выше не читала...мне в прошлый раз 1 кг по 345 понравился..я б от 2 кг не отказалась. Сейчас выше отпишусь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов