--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кобель алабая на карповке.

Потерялись/нашлись
17
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
novy
01.12.2016
Звонила сейчас мама, попросила в интернете разместить информацию.
Около месяца уже на карповке бродит кобель алабая, светло-бежевый, спокойный, не агрессивный, без ошейника. Сегодня она смогла его сфотографировать.
Может сбежал у кого? Поможем мальчишке в зиму на улице не остаться?
Да,про него много постов было.Возможно,самовыгульный.Раз всё в одном месте ходит.
ksm2506
01.12.2016
Ага, ходит :( Красивый такой, здоровенный, спокойный.
На сайте "Сострадания" ищут похожего по описанию, фото там есть, можно посмотреть. Вот объявление:
"Внимание! Пропал наш Гиннес. Убежал от хозяев. Собака контактная и общительная, если найдете, позвоните по номеру 2-162-162 или 89101462786.
Мы заберем его назад в приют.
Пропал в районе ул.Малоэтажная, Автозавод."
Единственное,он не светло-бежевый как тут пишут,а яркорыжий с белым.
ksm2506
03.12.2016
По моему он просто рыжий (не яркий) и без белого, хотя могу ошибаться т.к. в близи не было возможности рассмотреть...но красивый, породный кобель.
ksm2506
03.12.2016
Я что то не нашла там это объявление, посмотреть бы фото.
ksm2506
03.12.2016
Нашла, но по окрасу не могу определить тот или нет т.к видела его только с боку и на мой взгляд на карповке кобель светлее.
novy
07.12.2016
На карповке, по маминому описанию, кобель именно бежевый не рыжий.
Ни как у нее с компьютером не дружится, не получается фото отправить. В выходные должна ко мне приехать, попробую с ее телефона скинуть фото.
ksm2506
07.12.2016
Я вот этого вижу. фото из другой темы взяла.
novy
09.12.2016
Droedem
03.12.2016
Я отправляла им фото алабая с карповки, они написали, что не тот(
Сегодня пытались эту собаку покормить, но увы, он очень тоскует и спит прямо на снегу.
Тоже смотрю на эту собаку сердце кровью обливается. Подскажите где чаще всего ее видят? Приезжали из приюта Сострадание и не нашли.
Сегодня тоже ее не видела.
*SheDar*
17.12.2016
каждый день его там вижу ,хожу с туда-обратно на работу с 7-9 утра,вчера бегал по базе Гармония,прохожие его подкармливают кто ,чем может
Oz-Za
17.12.2016
Собаку вчера нашли работники Сострадания НН, забрали в приют. По крайней мере по фото это та собака, место где нашли тоже сходится.
ДД, у нас на ул.Переходникова д.31 поселился уже недели 2 назад вот такой добряк-похож на алабая (уши купированы, хвост нет) (фото прикрепила). Очень добрый и исхудавший- бегает вдоль подьездов. Ему нужна мед помощь- глаз не в порядке и на переднюю лапу хромает, в ошейнике. Разместили много объявлений- говорят, что давно бегает. Может в зоозащиту примут? как думаете? псу срочно нужна мед.помощь...
Shtern193
25.12.2016
На алабая не похож.
Вот еще фото- может и помесь какая- а если не алабай в зоозащиту не примут? Нужно лесить глаз- может ослепнуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов