--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сгорел дом у коллистки из Перми. Нужна помощь.

Иное
28
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ovharka
13.12.2016
Дорогие форумчане! У пермской коллисткий Светы Селиной пришла огромная беда. Буквально час назад ее дом сгорел дотла. Предварительно известно, что Света и ее супруг отправились мыться в баню - в это время загорелась котельная в другом конце дома. Дом был цельный, из бруса и сгорел у них на глазах в считанные минуты. Слава богу Света и Слава успели выскочить и увести всех собак - пять сук и двух щенков, собаки не пострадали. Находятся в безопасности. Будем рады любой помощи.. Буду переправлять вещи я лично в Пермь, если кто-то чем-то сможет помочь будем благодарны!!!! Про жизнь Светы и их собак и овечек можно почитать здесь: viewtopic.php?t**=5259 (звездочки убрать).
Дом находился в ипотеке, вся одежда, мебель, техника сгорела. Любая финансовая помощь им будет очень актуальна. Карта сбера - спаслась и работает: 4276 4900 1563 6071 Селина Светлана Вячеславовна.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
Мой телефон 89506109943, Катя.
malin
14.12.2016
Очень сочувствую((. Быстрейшего восстановления семье. Большой плюс, что дом в ипотеке. Значит застрахован. Хоть страховку выплатят.
MASKORI
14.12.2016
Знаю Свету лично. Очень добрый, светлый, отзывчивый человек, каких мало. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
Первую помощь отправила.
mopoto
14.12.2016
Ни чего себе вы не спите в 2 ночи) так поздно
Напишите пож. есть ли полные банковские реквизиты или как Вам можно деньги передать.

И какие вещи нужны? Если одежда, то рост/размер?
MASKORI
14.12.2016
Есть номер карты Сбербанка (в стартпосте), есть PayPal burn_out@mail.ru
mopoto
14.12.2016
Беда... Слава Богу, не пострадал ни кто
Кать, может какой список составить-одежда, техника...что нужно, поможем
денег только вечером отправить смогу, карта пустая
ovharka
18.12.2016
Будем рады любой помощи! Одежда, особенно теплая. Куртки, сапоги, валенки и тд. Шапки, перчатки. Техника - было бы супер! Может ноутбук старенький или планшет. Все пригодится!
Tania_Kis
14.12.2016
Катя, узнай пожалуйста, что необходимо. Правильно Наташа говорит, список бы. От себя тоже что- то соберу. Вещи могу передать тебе. Денежку отправим.
Главное, что все живы! Остальное поправимо!
ovharka
18.12.2016
Танюша, Света написала, что пока даже нет времени разобрать вещи, которые уже передали. Они на работе, после работы в банках, вечером разгребают остатки после пожара... Знаю, что нужны теплые вещи. Думаю в ближайшее время Света напишет, что еще необходимо. Если что-то найдете будем очень рады! Я смогу приехать забрать в любое удобное время!
Venkus
14.12.2016
Слава Богу, что сами живы и собаки целы.
Хорошо, что мир не без добрых людей.
mopoto
14.12.2016
Где живут, как они сейчас? держи в курсе
ovharka
18.12.2016
Сейчас они живут у Светы Мельниковой, коллистка приютила их на время. Куда дальше, пока под вопросом, разбирают варианты..
ovharka
14.12.2016
Здравствуйте! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся! Помочь можно вещами: женская обувь 38 размер, одежда S. Мужской 52 обувь 43. Очень актуальны теплые штаны, особенно мужские, шапка. Все можно передать мне, я могу сама подъехать куда нужно. Найдем поезд до Перми и все отправим!
mopoto
16.12.2016
как дела у них? денюшку отправила сколько смогла, к НГ еще кину...
Когда посылки планируете отправить?
ovharka
18.12.2016
Посылку отправляем в выходные на следующей неделе, так что есть время присоединиться!
ovharka
18.12.2016
Вот такие страшные фотографии мы получили сегодня с утра... Безумно больно смотреть, слезы наворачиваются.. Света передают всем огромное спасибо за помощь и поддержку!! А я напоминаю, что мы будем рады любой помощи, на следующей недели отправляем посылку!
mopoto
19.12.2016
Ужасно(( как же много разбирать то это все........ да еще и зимой...а морозы то у них не как у нас
ovharka
19.12.2016
Да уж, морозы у них -40, -50.
Сегодня общалась со Светой. Держится бодрячком! Жизнь постепенно нормализуется. До весны будут жить в квартире родителей. Собаки частично пристроены. Открыли счет в банке, все средства, которые переводят откладываются на строительство нового дома.

Из вещей. Света написала, что вещей уже очень много. Пока не успевают все разбирать, совсем нету времени. Из необходимого нужны корма собакам марки Про План, Роял Канин, Екануба, Зооменю, Хилс. Собаки не аллергики, поэтому будем рады любым кормам!!! Из бытовой техники им отдали плиту и стиральную машину. Будут рады микроволновке и др.
mopoto
19.12.2016
понятно)
Ramila77
19.12.2016
Есть маленький, но рабочий телевизор и монитор. Могу привезти в верхнюю часть города или самовывоз с Мещерки (89648396396).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов