--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенок русского спаниеля в заботливые руки

16
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочка 7 месяцев,умная,ласковая,хорошо ладит с детьми,питание-натуральное.Прививки сделаны.Цена 500р.Тел.89506057176 Елена.
почему пристраиваете?
Потому что у мужа оказалась аллергия,приезал из командировки,теперь начал задыхаться.
Помогите им, если можете... Уж больно спаниели привязчивые... Мой даже к туалет рвался ко мне, на кухне ложился у ног и прижимался спиной, когда я посуду мыла у раковины, как-то повернулась резко, а он там лежит, чуть не убилась об него...Куда же её теперь денут....
не переживайте, девчуля уже в надежных и заботливых ручках сейчас...
Правда? Господи, как хорошо, заплакала даже.... Не могу мимо них пройти...Пусть девчушке-спаниельке повезёт.
фото из нового дома
Вы себе взяли, да? Удачи Вам! Только пока с поводка не спускайте, они такие бегучие товарищи, а по последним темам вообще спаниелепад какой-то. Хорошая псинка, да?:-) Привыкнет быстро, все должно быть хорошо. Спасибо за то, что не прошли мимо.
нет, взяла моя коллега, еще совсем недавно она просила меня узнать у кого есть русские спаниели. а тут эта тема - и вот он, счастливый случай... (а на самом деле я думаю что "судьба", т.е. так должно было быть)))
фотку она мне по вайберу кинула
Здорово как! На охоту будут ходить?)
Shtern193
20.12.2016
Вот и здорово! Пусть ей повезет.
СРОЧНО,СЕГОДНЯ ПОЛ НОЧИ НЕ СПАЛИ,ОТДАМ ДАРОМ!!!!!!!!
А что командировка мужа была месяцев 5? Раньше-то аллергии не было? Я , конечно, все понимаю, но как-то странно... Собачку жалко...эх....(((, на моего похожа.....
Ну вообще с июня месяца,приезжал на выхи,а сейчас просто ужас,спасибо вам,плачу просто,нет слов…
тему можно закрыть, всем огромное спасбо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов