--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инна Родионова из Семеновского р-на опять жжет.

Иное
671
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нанта
22.01.2017
Собственно все здесь по ссылке.. http://www.***nnov.kp.ru/daily/26632.4/3650949/
А по-моему у Инны психическое заболевание.... И даже при положительном решении областного суда, она не перестанет таскать собак в свой концлагерь...
Shtern193
22.01.2017
Как земля только носит(
Ну, что за сволочи..ее саму надо в будку посадить на голодный паёк.
хм, ясно что жителям такое громкое соседство не по душе, НО в вольерах чисто, и ни одного умирающего с голоду ни на фото, ни на видео -у собак вполне нормальная кондиция по весу. Не тянет это все на концлагерь...
Venkus
22.01.2017
Тайшет писал(а)
ни одного умирающего с голоду ни на фото, ни на видео
Хожу по ссылке, ничего не нахожу...
Хотя звездочки убираю...

Где бы посмотреть?
там еще последний значок Р перевернутая - тоже убрать
Venkus
22.01.2017
Попробую. Спасибо.

Ничего не открывается(((
Хоть в личку сбросьте ссылку нормальную...
А у меня просто ссылка открылась...
чудеса! :-)
Venkus
22.01.2017
Сразу ссылка открылась?
Завидую)))
не получилось? могу в лс послать прямую ссылку
Venkus
22.01.2017
Жду)))
отправила
ну и прикреплю фото "умирающих с голоду"
Venkus
22.01.2017
Ну и взгляд у собак...

На умирающих с голоду не похожи.
Но то, что они находятся в ящиках без окон и дверей - тоже не есть гут...
За что им эти карцеры уготованы?
И жрачка 2 раза в неделю... жесть, какие замечательные условия...
Venkus писал(а)
Но то, что они находятся в ящиках без окон и дверей - тоже не есть гут...

и дверь есть и окно над входом в каждом вольере
да и чень может быть выпускают на выгул

Venkus писал(а)
И жрачка 2 раза в неделю...

если собак кормить 2 раза в неделю - такой кондиции, как на визуальном ряду не будет, ну никак
и уборку там делают явно не 2 раза в неделю, а гораздо чаще, иначе картинка была бы совсем другой.

да и знаем мы про 2 раза в неделю со слов той, что потом на камеру призналась, что про сожранных кутят сама придумала, могла и про жрачку придумать.

Venkus писал(а)
Ну и взгляд у собак...

ну далеко не у всех даже любимых хозяйских собак крепкая нервушка, и Инна тут не виновата
да еще и тетка на видео сделала прям ВСЕ, чтоб максимально застрессовать и испугать собаку - ну посмотрите внимательно - она прям угрожает псу, христоматийный пример как делать не надо. Не удивительно, что у собак такой взгляд.
т.е. на улице, в бродячем статусе у собаки условия лучше?
Djoy
23.01.2017
Оля,судя по фото, обычный приют, ничем не хуже, многих *передержек*.
Venkus
23.01.2017
Djoy писал(а)
ничем не хуже,
Может и не хуже, не спорю.
Ань, знаешь, я как вспомню те темы, где расселяли её квартиры и в каком состоянии были кошки и собаки, до сих пор волосы шевелятся...
Почти каждое животное было запущено по здоровью и истощено, и с каким боем у неё их забирали...
И помню тех мертвых котят и того безногого щенка, у которого кость торчала...
Одно радует, что может сейчас у неё прошло желание стать ветеринаром...
Djoy
23.01.2017
я не помню про квартиры, может и не читала, но их столько.... хоть Абрамову вспомни(может, изменилось что за последние годы), хоть шоушок, а это кинологи.
вот спецом прошла по ссылке на прошлые темы и опять истощенных помирающих не увидела...
да и по здоровью, видать, все не так плохо - есть калеки, есть с больными глазами-ушами, но для подобрышей обычное дело.
Собак выпускают гулять по территории, причем регулярно, иначе поведение было бы не таким на камеру - а так упитанные, веселые.

Ощущение абсолютно несправедливой травли человека, вместо того, чтоб помочь неравнодушной к бесхозным животным перенести приют в место, где не будет мешать соседям.
Того же мнения.
Venkus
22.01.2017
Спасибо.
Пошла читать, но фотографий нет(((

В ссылке фотки нашла)))
Нанта писал(а)
http://www.***nnov.kp.ru/daily/26632.4/3650949/

Звёздочки убрал,открылось всё норм,с текстом и фотками.Собаки не сказать что отощавшие,но взгляд не нормальный,мне кажется здесь есть нарушения психики у животных.Такое ощущение,что они сильно боятся чего-то или кого-то.Вобщем, издалека наверняка не определить,кто там прав ,кто виноват..
Djoy
23.01.2017
SCORPION69 писал(а)
но взгляд не нормальный,мне кажется здесь есть нарушения психики у животных.

вы экстрасенс, что б по фотографиям диагноз ставить? откуда вы знаете какая психика у этих животных была до Инны?
Может вы будете отрицать, что взгляд у собак зашуганный? Не знаю, какой он был у них раньше, может они родились с такими глазами, но вроде я никого не обвиняю, поэтому эти наезды здесь неуместны.
Djoy
23.01.2017
у вашей собаки какой взгляд будет, если к ней полезут незнакомые люди фотографировать?
зашуганности не увидела, обычные собаки, чистые, упитанные.
Shtern193
23.01.2017
К моей полезут - сожрет. А тут - что воля, что неволя - все равно(
Djoy
23.01.2017
они в клетках, им отступать некуда(
никак не пойму-вам что не нравится?я высказал своё мнение,о чём спор?я же не говорил что собаки-доходяги(и по этому поводу я бы не сказал,что кормят их "раз в неделю")
Djoy
23.01.2017
SCORPION69 писал(а)
вам что не нравится?я высказал своё мнение,о чём спор?

мне не нравится, когда взглянув на фото, на собак вешают клеймо
SCORPION69 писал(а)здесь есть нарушения психики у животных
SCORPION69 писал(а)
.Вобщем, издалека наверняка не определить,кто там прав ,кто виноват..

.Вобщем, издалека наверняка не определить,кто там прав ,кто виноват.. ?
читайте полностью и внимательно.ещё раз повторяю-я выразил СВОЁ мнение.или может это ваша подруга содержит этих собак?вы за кого заступаетесь-за собак или владельца приюта?
Djoy
23.01.2017
SCORPION69 писал(а)
ещё раз выразил СВОЁ мнение

поэтому я вас и спросила, про ваши способности к экстрасенсорике. у меня вот нет способностей определить по фото характер и психические отклонения)
а если я напишу ,что такие способности у меня есть,то вы отстанете от меня?
Djoy
23.01.2017
о... ну тогда мы с вами всегда консультироваться будем, завалим фотографиями.
Давай, начинай валить
Ай! Как не культурно! С вами на вы общаются,а вы грубите. Не хорошо!!
выше почитайте,у меня просто терпение закончилось.я кажется написал,что всего лишь высказал СВОЁ мнение.никого не оскорблял,не навязывался.ЭКСТРАСЕНСОМ себя не выставлял.просто кому-то захотелось повеселиться.не понимаю,почему прицепились именно ко мне.может я должен прощения у кого-то попросить?извините,если чем-либо обидел....
Не стоит обижаться! Можно прекратить отвечать,если вам неприятно общаться и диалога не состоится. Конфликт сам собой рассосется.
не принимайте близко к сердцу, это местный колорит)))
отвечайте и общайтесь только с теми, с кем приятно и хочется, остальных пропускайте мимо - нервов на всех не хватит))
спасибо за понимание,так и сделаю.теперь я понимаю,почему у моего собеседника 12 уровень....а то что у меня знак рыболовного форума стоит не значит,что с собаками я не знаком-начал заниматься дрессировкой в 84-м.потом служба в армии 87-89 в ПВ инструктором розыскной собаки,затем несколько лет в 90-х служба в МВД кинологом.так что некоторым лучше больше времени уделять своему питомцу,нежели на форуме флудить и уровень подымать.ещё раз спасибо за поддержку.
SCORPION69 писал(а)
начал заниматься дрессировкой в 84-м.потом служба в армии 87-89 в ПВ инструктором розыскной собаки,затем несколько лет в 90-х служба в МВД кинологом.

большой респект от меня лично *drink*
спасибо.посмотрел галерею-там прям красавица у Вас!
здесь я в далёком 89-м и потом в 97-м
Venkus
23.01.2017
SCORPION69 писал(а)
Такое ощущение,что они сильно боятся чего-то или кого-то
Вот и у меня такое же ощущение...
а некоторые думают иначе и почему-то мне претензии предъявляют)))
попробуйте сфотографировать бродячую собаку, которая не имеет возможности убежать... Да, у меня самой вполне домашний дворик с посторонними делает такой взгляд. При том, что его никогда не били((
Venkus
23.01.2017
Vasilleasa писал(а)
попробуйте сфотографировать бродячую собаку,
А нафига мне это надо?

Вот вам ссылка на одну из тем, в которой есть ссылки на другие темы про Инну.
www.nn.ru/community/dog/main...?Keywords=Venkus

Пишу с ее слов: "Собак я продаю на мясо больным туберкулезом, кошек иногда скармливаю собакам, потому что есть нечего, хоть какая то польза от кошек будет. Я хочу быть ветеринаром, мне нужны животные чтоб тренироваться на них, вот вчера кастрировала неудачно 5 котов пришлось скормить их собакам"
Что на это скажите дорогие защитники?

Не удивлюсь, что и эти собаки для туберкулезников...
Venkus писал(а)
Что на это скажите дорогие защитники?
Это ко мне вопрос или риторический? Я никого не защищаю. Просто, фото, приведённые в теме - не доказательство. Формально там привлечь не за что(( Доказательства в такого рода деле должны быть безупречными. И слова - не доказательство(((
Я пробовала сделать фото собаки,чтоб выложить на пристрой. До этого она год жила ,радовалась жизни и фото ( для себя) с ней делались много раз. Но тут,как почувствовала,что ,что то затевается в её судьбе, такие рожи жалкие,такие позы побитые....!!! В живую у неё такого поведения не наблюдается, к посторонним не агрессивна,но и не прячется.
Вот и определяй,после этого по фото,,психику" собаки!
Omi
23.01.2017
У меня моя домашняявпопузацелованная собачка с превосходной нервухой на почти любом фото выглядит, как пришибок - не любит фотографироваться - наводишь телефон или фотоаппарат - прямо сирота казанская)))
Вообще любят некоторые по фото,,диагносы" ставить и лечить по интернату.
Omi
23.01.2017
"Хлебом не корми" ))
Djoy
23.01.2017
Нанта писал(а)
Собственно все здесь по ссылке.. wwwnnov.kp.ru/daily/26632.4/3650949/ ...

у меня тоже ссылка не открывается, но по фото не пойму, что не так?
зы. текст м.б. и скопировать.
Shtern193
23.01.2017
Так про нее уже не первый раз и пишут и репортаж был( наверное зоозащитники не просто так к ней докапываются? да собаки с виду ничего, но их зашуганность и какая-то обреченность напрягают(( если считать, что у них ( до Инны) была надломлена психика... ну не знаю(( не могут они все быть как под копирку! лежат, трясутся, а холод? без движения, хоть бы сено какое было и выгул( Просто для инфы, вопрос - у кого-нибудь есть собака пристроенная этой Инной? для чего собирает? чтоб милостыню просить? Но с другой стороны - для того чтобы построить 30 вольеров- коробок, тоже деньги нужны? какой у нее интерес - не понимаю( Просветите кто знает.
Чтобы собаку пристроить к людям, её надо социализировать.. - это время и желание. Да и способность самому общаться с другими людьми, уговаривать, рассказывать, советовать. Возможно, Инна и не ставит такой цели, пристраивать? Ведь есть же собаки, которых практически невозможно пристроить к людям. Все перспективы для них - улица или вот такое, защищённое от людей, содержание...
Shtern193
23.01.2017
Ну что уж прям все ассоциальны((( не поверю, лучше тогда пусть спецы, типа состродания разбираются с этим, чем жить как овощи постепенно умирая( , тут писали про чистые клетки - так им может и срать -то нечем((( а не худые из-за шерсти или еще не успели пострашнеть - новенькие - готовенькие( Не понимаю, для чего набирать и ничего не делать((
Venkus
23.01.2017
Shtern193 писал(а)
для чего собирает? чтоб милостыню просить?
Люди у нас жалостливые... лучше подают тем, кто с кошками-собаками...
Только вот для чего их Инна собирала?
В одной из тем было написано, что она собак туберкулезникам продаём, что на кошках тренируется, так как хочет быть ветеринаром...
Ну и наконец она сама не отрицала, что собакам нечего было есть, и она скармливала им кошек.
Помните собачку, которой она сама пыталась ампутировать лапку? Она же не отрицала этого...
Вот нашла одну старую тему, в которой есть ссылки на то, как расселяли животных из её квартиры.
www.nn.ru/community/dog/main...?Keywords=Venkus
Shtern193
23.01.2017
Спасибо за ссылку. Ну неужели никакой управы не найти?( Тут хабаровских живодерок посадили за 15 животинок, а у этой то гораздо больше((( ни в коем случае никого не оправдываю - все твари, но там то нашли управу, а тут как другое государство, или крыша у нее хорошая?(
Venkus
23.01.2017
Не хотела бы такую соседку в деревне.
Djoy
23.01.2017
Оля, а ты видела, что на трассах унты продают? недавно на развилке у Меги машины стояла. почему никого не заинтересует откуда они материал для обуви берут?
Пару лет назад мужу на работе выдали рукавицы на собачьем меху. Никто и внимание не обратил.
Venkus
23.01.2017
В субботу проезжала мимо Меги, видела...
Djoy
23.01.2017
даже в самой меге магазин унты есть(
Venkus
23.01.2017
Не знала. Редко там бываю.
Djoy
23.01.2017
да, я тоже не фанат шопинга. в икею надо было, вот и пробежалась.
она больная, знаю ее несколько лет, забирали животных из квартиры, потом перестала отдавать. в деревне я у нее тоже была и не скажу , что животные там голодают.

это фото из квартиры
фото сделаны мной
angeli
23.01.2017
В статье написано - не буду цитировать - но примерно так.
Сострадание в курсе происходящей ситуации и готово взять собак к себе на дальнейшее пристройство и восстановление. Но при условии, что к этой девушке будут предприняты меры (наказание) за подобное отношение к животным.

Я еще 20 января задала вопрос (на предмет уточнения) - будут ли они забирать собак и вообще в курсе ли они про это (мало ли, иногда авторы в газетах пишут немного о себя ).
Пока ответа не дали.
Хотя если сравнить собак например из шоушока или с Ливинки - эти вполне не худые и чистые. Может они света бояться и открытого пространства - и так реагируют??
angeli
23.01.2017
из "Состарадания" ответили сегодня
"К сожалению, мы не обладаем информацией.
Зоозащита - выступала посредником"
Shtern193
23.01.2017
Заколдованный круг((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов