--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена китайская хохлатая пуховая

Потерялись/нашлись
137
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elev
20.02.2017
На ул. Новикова прибоя в районе парка Дубки найден кобель китайской хохлатой пуховой. Собака домашняя, знает команды. Ошейника нет. Собака сильно грустит. Тел. 415 95 96 Елена
Cобака с клеймом AOW ...
Найдется хозяин, не переживайте. Уже сколько здесь находили, форум помогал. Но клейте все равно там объявления. На остановках ближайших, школе и т.д., клеймо сами не говорите потенциальным хозяевам, жуликов полно, тем более на породистую собачку. Пусть они Вам скажут его.
elev
20.02.2017
да, спасибо) тоже об этом думала..
Это клеймо Нижегородского объединения клубов пород. zoomir-nn.ru/ Позвоните узнать заводчика.А там и на хозяина выйдите. Только сегодня у них выходной.
elev
20.02.2017
спасибо большое!
elev
20.02.2017
темке ап!
Добавляю мобильный: 8 987 391 97 3 два
Djoy
20.02.2017
клуб выходной сегодня.
KateNNov
20.02.2017
Привет! Как он себя ведет Харькой?
elev
20.02.2017
Харька ревнует очень... ходит, наблюдает за ним)) иногда бросается (благо в ее нападках больше шуму, чем дела))
На Фэйсбуке сейчас размещу
elev
20.02.2017
Заводчика нашли! Надеюсь теперь у собачки все будет хорошо......
angeli
20.02.2017
вроде пристраивать его будут.
elev
21.02.2017
вроде да... собака невероятно адекватная! воспитанная, очень спокойная (хотя мб это пока стресс и грустит). Не приучена к кровати и дивану... моя собака вчера скакала разве что не по потолку, по кроватям и диванам, делала выпады в сторону Жени (так кобелька зовут), но тот, как истинный джентльмен ни на одну провокацию не среагировал... Ночью попросился в туалет по экстренным большим делам (наша собака на натуралке и его мы натуралкой накормили, видимо не пошло). Вчера мыли, феном сушили, чесали - абсолютно все адекватно! Он настоящая умница!!! У мужа после знакомства с ним возник такой вопрос - это все КХС такие спокойные или просто Женька стрессует пока? Мы даже и знать не знали что бывают такие спокойные собаки.... у нас цвергпинчер - шило в попе :)
хозяевам стал не нужен?
elev
21.02.2017
если я правильно поняла заводчика, то да, не нужен...
такой красавец!! :) может себе оставите, а? :) такого джентельмена
elev
22.02.2017
да, красавец! очень им прониклись.... но... вот люблю я гладеньких собачек... Елена найдет ему такого человека, которому будет нужен именно Жека...
elev
21.02.2017
Вчера немного попозировал :)
Красавец!!!
Venkus
21.02.2017
Симпатяга!
Но взгляд какой... как будто понял, что его предали...
elev
21.02.2017
я вчера зарыдала, когда узнала, что он "хозяевам" не нужен... очень переживаю, что он второй день все время спит и очень и очень грустно-обреченный что ли... не знаю от чего это... в первый день объясняла это тем, что устал и непонятно сколько скитался.... сейчас второй день - все без изменений... а вдруг это не стресс и грусть, а чем то болеет? ладно хоть кушает нормально и какает хорошо...
KateNNov
21.02.2017
когда заводчица заберет? созванивалась уже?
elev
21.02.2017
Обещала забрать сегодня в районе обеда, предварительно позвонив.. Пока не звонила, но и время еще есть... ждем..
не забыла, не думайте. только с поезда сошла.
не нужен он хозяевам......
Жека хороший мальчишка....
да, им занимались, воспитывали.... но....
так что сейчас Бимчик ( мы его дома так звали) будет искать семью.....
elev
21.02.2017
да я и не думала, вы изначально говорили, что в районе обеда да и вы произвели впечатление ответственного заводчика, что готовы забрать дитя и что его судьба вам не безразлична...
)) спасибо))
мне впервые возвращается деть.... ДБ конечно чтобы это был единственный момент в моей заводческой жизни))))
бесконечная моя - наша - благодарность Елене, которая подобрала дитенка, и всем, кто помог в моих поисках. спасибо вам от всей нашей стаи.
я верю, что все решится благополучно. Женька пока в жутком стрессе.....
только сели в машину - помчались ко врачу - хотела убедиться, что болячки на попе не обморожение....да и кровь сдать - неизвестно, сколько он "гулял" - креветка....
ну ничего)))) мужской интерес проснулся раньше аппетита - он с младых когтей жуть как неравнодушен к с таршей корсо))))
все наладится))
я верю))
varvara1
22.02.2017
Респект Заводчику с большой буквы!!
Найдётся любящий владелец такому прекрасному и умному Женьке!
elev
22.02.2017
не за что! Мы так все им прониклись! И на работе девочки, и директор и мы с мужем и родители наши постоянно звонили и интересовались что и как! Он очень и очень прекрасный! Только очень грустный.... но я верю, что все у него будет хорошо! Хоть вы и сказали, что дома называете мальчонка Бимчиком, но мы его его все равно называем Женькой... уж очень ему идет это имя... :)
Ну что за люди пошли. Зимой на мороз .....Ненужен и...выпустили....В голове не укладывается.
oksanaed
22.02.2017
Это не люди, а особи в обличии людей, бездушные и тупые.
Да уж...Тем более у них вроде как нет подшерстка?...Т.е. эта красивая шерсть не защищает особо от мороза?....
Гады, одно слово.....
Даже мысли не было, что уж такую собаку выкинули...
Думала, что потеряшка, 100%...
У пуховок шерсть плохо греет. Она для красоты только. А если влажно, то мокнет махом. И надо сообразить , безжалостно на мороз.... В голове не укладывается.
Нэль, у него вся попка пожраная... а колтунов было - пипец.....
мой бы уже всю округу на уши поставил визгом своим - а Женька не!! он правда сбежал от меня один раз)))) но мы расчесались)))) попу проверили, ухи проверили, когти подстригли - вроде на собаку стал похож)))))))))
Сегодня Женька обрел вою новую любящую его семью! Так что все у него налаживается, и скоро он снова будет веселым и бодрым, и будет радовать своих новых хозяев.
Venkus
22.02.2017
Какая хорошая новость!
Надеюсь Женьке повезёт в новой семье))
ох ох ох)))) я держу кулачки, чтобы сыночка не оплошал))))
мне очень очень очень понравилась пара, его у меня забравшая)))))))))))
Елена, вам спасибо огроменное за такое чуткое и трепетное отношение к судьбе мальчишки))))
и Татьяне с супругом - что не напугали их вероятные трудности!
я очень надеюсь, что мы не потеряем связь и вместе абилитируем Бимчика))))
не хочу писАть, что постепенно по крохам выясняется.... каждый из нас, побывавших в такой ситуации, может понять....
скажу одно - встречая таких людей как Елена с супругом, Татьяна с мужем и многие другие, кто помогал и переживал эти дни - мне тепло)))) спасибо))
а пока - ттт)))))))))))
elev
23.02.2017
Да, дай Бог что б все хорошо было... сегодня Татьяна еще раз его повезла в ветеринарку... бронхит, воспаление поджелудочной... в легких хрипы... пока скитался простудился и нахватался болячек... :(
Надеюсь взялись, вылечат, а как же иначе. Удачи и выздоровления пёсику!
Вообще, вот как "хозяева" объясняют это- выкинуть совершенно беспомощную нежную (!) маленькую собачку, которая мерзнет сильно зимой на улицу? И которая такая деликатная, как пишут...Ведь три года они ее кормили-поили...Я понимаю, что для любой собаки это шок, и для дворика и для овчарки, например...Но для такой собаки...И они спокойно потом ели-пили, смеялись, смотрели тв и т.д. Я просто не могу понять ЭТО....Хоть что-то они "объясняют" ? Ну просто очень интересно....
А собачке -поправиться. Назло им. И жить еще долго и счастливо с новыми хозяевами.
Вот я тоже тему читая, не могу понять, как можно спокойно жить, зная, что где-то мучается беззащитное существо. При этом оно не потерялось по несчастливой случайности, а сознательно выброшено на улицу. Как переживают нормальные хозяева, когда их питомцы теряются или болеют. А тут такая жестокость, что слов нет
Venkus
24.02.2017
Танита писал(а)
А тут такая жестокость,
Бесчеловечность... от людей, которые считают себя "человеками"...
Бессобачность...и тем более бесчеловечность))
Venkus
24.02.2017
Муми мамаа писал(а)
А собачке -поправиться.
Именно так!
Сейчас её любят и она нужна своим новым хозяевам!
Докладываю:
Что было: бронхит, воспаленные глаза, проблемы с жкт.
Идет третий день лечения - глаза воспаление спадает, стул нормальный. Нос уже бывает холодным и мокрым.
По результатам вчерашнего посещения доктора - одно легкое более-менее, второе пока хрипит свистит.
Кушает нормально. Сегодня сил уже больше. ( первый день передвигался и ложился) хвостом крутит, начал играть. Гуляем помалу пока.
Кот вроде отходит от обморока))
KateNNov
25.02.2017
Вы Женин папа теперь?)) :-D
Да
KateNNov
25.02.2017
Очень-очень хорошо!!!
я благодарю Бога за Вас.
Пока рано) сначала вылечим)
Текущее состояние: в легких хрипов нет, дыхание пока жесткое, глазки похожи на глазки, жкт пока не идеален.
Умирать передумал (с) ольга самуиловна-ветеринар
Прочитала тему. Здоровья Вам и Женьке-Бимчику. Хорошо, что нормальные люди ещё не вымерли! Берегите Женьку)))
спасибо! стараемся)
shila
03.03.2017
низкий поклон Вам за мальчишку !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов