--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алабай с тяжелой судьбой нуждается в помощи

Лечение, ветеринария
91
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! В свое время участники данного форума очень помогли мне с пристройством двух выброшенных на мороз щенков. За что Вам все еще раз огромное СПАСИБО! Сегодня мне бы хотелось рассказать о тяжелой судьбе огромного пса (алабая). Алабая я увидела возле гипермаркета Карусель на Московском шоссе (Лесной городок) в то время когда его пинками выгонял охранник с территории магазина. Информация о собаке была распространена по соц сетям. Нашлась семейная пара которая вызволялась оказать собаке помощи и отвезти в вет.клинику.
Далее по клейму прояснилась судьба алабая.... Итак родился он в одном из питомников Нижнего Новгорода. Был перспективным щенком, получал высокие оценки. Потом был продан семейной паре. Пара развелась... собака оказалась не удел... далее заводчик пристроил ее другой паре и опять та же история. Развод и собаку отдали кому то (не понятно кому). В общем он сирота...
У алабая нашли серьёзное заболевание - Дирофиляриоз ( сердечные глисты). И еще куча всего... по фото видно его состояние (а ему всего 6,5 лет!!!).
Я не куратор и не будущий хозяин алабая и никой СБОР ДЕНЕГ НЕ ВЕДУ!!!! По просьбе кураторов распространяю информацию о собаке по сети.
Если кто то хочет помочь собаке с тяжелой судьбой это можно сделать следующий образом:
1. Очень нужен препарат Иммитицид (Мелазормин)
2. Собаку можно просто покормить) принеся корм в вет.клинику ИМВЕТ ( с пометкой для Гены)

Кстати, дочка той семейной пары которая помогает алабаю впервые его увидев сказала <<Такой БОЛЬШОЙ и ДОБРЫЙ, как крокодил Гена>>. Так что у Алабая теперь есть имя - Гена )
А где находится эта клиника?
ул. 1-я Оранжерейная, д.30А (рядом с улицей Тимирязева). Там он сейчас на передержке. Живет в отдельной комнате)
Привет.
Кормом решила помочь? Пока наш вопрос в подвешенном состоянии, возьми мою сумму в счет корма для данной собаки.
Привет, Танюш. Да.
С зп ещё тебе закину
ta*ta
23.06.2017
Кто заводчик собаки?
Заводчик в курсе ситуации, поддерживает связь. Не знаю на сколько этично выкладывать информацию о заводчике тут.... не хочу этого делать, чтобы не было к ней претензий, что собака в таком состояние. Ситуация с Геной такая, что ему необходим выше описанный препарат (сегодня идут по совету заводчика к другому ветеринару, может он посоветует другой, но вряд ли этот самый лучший). Не зависимо от того где его будут лечить, на передержке он остаётся пока в ИМВЕТ. Кураторы будут очень благодарны если кто будет рядом оставит ему корм. Любой помощи рады.
Вот собственно кураторы Гены и он сам )
Stasy74
23.06.2017
Моя отказывается есть ДИЛЛИ , видите ли очень шарики крупные, в эту морду влезут. В понедельник смогу привести.
Если кому не очень удобно привозить корм прям в клинику (на ул. 1-я Оранжерейная, д.30А) Можете написать куратору Кристине (тут ее нет) https://vk*.com/id149863698 (звездочку убрать). И можно договорится где пересечетесь, они на машине и в случае чего думаю сами могут корм забрать.
ta*ta
23.06.2017
Заводчик предлагал альтернативную схему лечения, более бюджетную и не настолько опасную для жизни Лабара. Решили ей не пользоваться?
Кураторы собаки попросили разместить объявление по сети. Я собаку лично видела и поэтому откликнулась на их просьбу (знаю точно, что пес в беде и его лечат, это не развод), поэтому написала тут пост с просьбой о корме и препарате Иммитицид (Мелазормин). Я задавала вопрос о заводчике и какие советы по лечение заводчик дает и получила ответ, что с заводчиком каждый день на связи и по совету заводчика везут его сегодня вечером на прием к определенному врачу. Но все же утверждают, что аналогов Иммитицид (Мелазормин) нет и нужен именно он. Подожду, что им сегодня другой ветеринар скажет...
Venkus
23.06.2017
А кто заводчик?
Можно в личку.
Ребят, не хочется чтобы тема перетекала в обсуждение личностей (кто заводчик, хозяева, кураторы и т д) пес реально попал в сложную ситуацию и судя по всему жизнь его изрядно потрепала... то он был любимым Лабаром, то еще кем, сейчас вот Гена:) Пол жизни он своей уже прожил, хочется верить, что теперь поживет нормально и ему действительно сейчас нужна помощь встать на свои 4 лапы:) Если кому интересна информация о заводчике, способах лечения и т д. можете спросить напрямую у куратора. Это человек адекватный, идет на контакт и отвечает на все вопросы. Ссылка на ее профиль выше. Так же у Лабара - Гены есть своя группа в вк https://vk*.com/club149027833
Venkus
23.06.2017
!!КоШк@!! писал(а)
Ребят, не хочется чтобы тема перетекала в обсуждение личностей
Никако обсуждать не собираюсь.
Читайте внимательно))
Venkus писал(а)
А кто заводчик?
Можно в личку. ...

Да я без претензий))) Просто меня тоже поймите, не хочется как то заводчика суда "приплетать". Заводчик не отмахнулся от собаки и оказывает помощь. Вот с хозяевами собаки явно не везло....
Venkus
23.06.2017
!!КоШк@!! писал(а)
Заводчик не отмахнулся от собаки и оказывает помощь.
Вот это самое главное)))
как дела у собаки? что сказали в клинике? какой окончательный диагноз???
Ребят, тему можно закрыть!!! Для лечения собаки все есть!!!
Yanalaw
23.06.2017
А у меня есть руки для этой собаки! Напишите телефон и куда приехать посмотреть! Руки готовы лечить за свой счёт, так что все собранное можно будет отдать приютским собакам!
не хило 45 тыщ насобирали на лечение, которое столько не стоит))) надеюсь, совесть есть и эти деньги будут переданы другим остронуждающимся собакам!
Venkus
23.06.2017
Eva Lancer писал(а)
не хило 45 тыщ насобирали на лечение, которое столько не стоит)))
А от куда такая информация?
в группе вконтакте, выше есть ссылка на нее
Venkus
23.06.2017
Не получается скопировать...
В личку сбросьте пожалуйста напрямую ссылку))
вот назначения...
люди добрые, прежде чем отправить очередные последние 500р на лечение какой-либо собаки, подумайте 1000 раз! лучше лекарство купите или еды!
Yanalaw
23.06.2017
Да там даже слышать не хотят об этом! О чем ты, Ева) Гене на первое время хватит)) так и написали его новые хозяева) а на мой пост о стоимости лечения теперь по новой схеме и что оно копеечное-на меня набросились абсолютно все))) и объяснили мне даже, что есть такое как пенсионное содержание собак)))
Я не могу сказать ничего плохого о новых хозяевах Гены! Они поступили правильно, что не прошли мимо! НО большинство из нас поступают так же, только не собирая денег! ДА, деньги были нужны на дорогое лекарство и сумма возможно для семьи с маленьким ребёнком не приподьемная, НО в данным момент установлено, что лечение данным препаратом опасно и лечение нужно копеечное! Я предложила вернуть оставшиеся деньги более нуждающимся собакам, приютам-меня чуть не съели)))
остается надеяться, что когда 45 тыщ закончатся, Гена не окажется на улице опять...я в шоке вообще...
Yanalaw
24.06.2017
Ты зайди -почитай там) а то я одна совсем) и все уже считают, что я очень плохой человек))
Yanalaw
24.06.2017
Все, тему снесли! Посты чистят!
странно, что здесь еще висит тема)))
полтос срубили и норм)))
вот и помогай потом...
Yanalaw
24.06.2017
Я вот трачу в среднем на алабая 5000 рублей) мне сказали, что видимо я его голым пшеном на воде кормлю))) и вообще содержание такой собаки стоит 15000 рублей, не меньше))
попрошайкам лучше знать, сколько уходит в месяц на собаку))) иначе прогорят их попрошайничества к чертям....
Shtern193
25.06.2017
+ 100500! У меня на догиню тоже около 5 тыр и разовые траты на прививки ( но это раз в год)
Venkus
24.06.2017
Везде так) избавляются от неугодных постов, которые бы помогли людям задуматься и под другим углом взглянуть на ситуацию.
И в соседней теме про мясо почистили)..
А вопрос вроде там был правильный...
Я как вспомню какое мясо продавали на форуме несколько лет назад... до сих пор мутит... хотя и не покупала...
angeli
24.06.2017
Venkus писал(а)
И в соседней теме про мясо почистили).. <br> А вопрос вроде там был правильный... <br> Я как вспомню какое мясо продавали ...

соседняя тема Авторская - редактировать тему может ТС.
Venkus
24.06.2017
Я это знаю.
Просто страшно повторение той истории.
Venkus писал(а)
И в соседней теме про мясо почистили)..

Оль, а что там в итоге то ответили? Это я вопрос задала. Раз почистили, значит, все плохо там с мясом.. я просто знаю одного фермера в нашем районе (Балахнинский), вынужденку продает, и цена там не 100 руб./кг, в разы меньше.
angeli
25.06.2017
справка от ветеринара была предоставлена.
Ангелина, хотелось бы ее тоже увидеть, раз это вынужденный забой. По следам вот этих тем
www.nn.ru/community/dog/main...0%D3%CF%C2%C1%CB

www.nn.ru/community/dog/main...0%D3%CF%C2%C1%CB
Venkus
25.06.2017
Если справка была, тогда зачем ТС чистить тему?
Только вопросов больше добавилось.
Жаль, за выхи отсутствия, не успела осведомиться)))
Venkus
25.06.2017
Не видела, так как почистили...
Осталось только гадать...
Я тоже) да и неважно уже, дело ясное, что дело темное)
Venkus
25.06.2017
Рыжая_АП! писал(а)
дело ясное, что дело темное)
:-D
Я вот не могу понять, почему у вас такая реакция на данную ситуацию? Вот 2015 год www.nn.ru/community/dog/main...?Keywords=Найден алабай Дзержинск не узнаете в этой скелетоподобной собаки перспективного щенка Лобара? Два года спустя ситуация с собакой была не лучше. Этого пса видела я и куча других людей и НИКТО кроме этой семьи не оказал собаке реальную помощь. Им реально изначально сказали, что именно тот препарат который я обозначила в теме необходим для выздоровления собаки. Стали просить помощи по сети. Далее оказалось лечение стоит гораздо дешевле. Они этот факт не утаили и сказали все как есть. Я к тому что у них реально была мысль на этой собаке "заработать" они бы продолжали "пудрить мозги". Про совесть.... думаю стоило больше к совести взывать именно к его предыдущим хозяевам, по чей милости он оказался в такой ситуации. Или я не права??? Вообще не понимаю почему всех так волнует вопрос только ДЕНЕГ, а не то что станет с собакой в будущем. Давайте представим ситуацию, что эту собаку они не взяли, тогда эти 45 тыс они не заработали, но что было бы с собакой!? Почему именно этот вопрос никого не интересует...
Как раз это и волнует,что будет с собакой в будущем,когда деньги собранные закончатся. Этого несчастного пса уже дважды предавали!
И ещё свежа история Ёлки,которую лечили всем форумом и в итоге она оказалась у Абрамовой,где быстренько и умерла.
Блин, а вот как она туда попала....мои руки чешутся...
Я до сих пор сожалею и корю себя,что не предложила взять её себе.Люблю крупных и лохматых собак,есть за мной такой грешок. Но,сначала были сообщения,что для собаки нашёлся новый хозщяин. Все успокоились. О том,что её срочно надо спасать,теперь уже от нового хозяина, как раз сообщений не было. Поэтому и возмущает: как помощь оказывать,так клич на форуме,а как свои не красивые поступки признавать- тут тишина. Если б по Абрамовой шум не поднялся,так и не узналиб про дальнейшую судьбу Ёлки и все б были уверены,что она живаа,здорова,счастлива.
Вот и финге вам))
magelan
28.06.2017
Неужели в питомнике не нашлось местечка для этой собаки?
Venkus
28.06.2017
Видимо нет.
И даже времени на создание темы на собачьем не было... Ни у неё, ни у Любы...
А как мы видим, полусуток уходит на "найти дом или передержку"... хотя это кому как повезёт...
Но Ёлке этого шанса не дали....
Очень жаль собаку...она ж даже не поняла, в чем провинилась)))
Чем добрее и адекватное собака к людям,тем больше её гнобят. А потом возмущаются,что развелосьь полно собак- агрессоров или истериков. Только злобно/недоверчивые и выживают.
Бедняжке Елке,видимо,и первый раз за доброту попало.
Venkus
26.06.2017
Люба, я согласна с Вами.
Просто "выводы" из одной и той же ситуации все делают разные.
В тему зашла только вчера и не поняла,кто сейчас ,,хозяин" у собаки? Те женщина с девочкой,которые его назвали Гена или кто- то ещё?
да, именно они.
Вопрос не по теме,вы та девушка,что нашла щенков и ,сначала,отнесла их на конюшню на Сортировке?
Да, это я была.
Вы очень отзывчивый человек. Не расстраивайтесь! Люди,держащие алабая ,должны обладать стойкостью духа,то,что они не вступают в перепалку это доказывает.
Я очень извиняюсь, хотела + поставить, а с тел - влепился((((
Shtern193
26.06.2017
Убрала)
я Вам скажу больше судя по всему собаку предавали не дважды, а больше. Но не стоит всех судить по Абрамовой. Давайте рассуждать логически если бы они хотели за счет собаки заработать денег, то зачем они изначально искали хозяев собаки? Зачем в итоге решили лечить собаку по более дешевой схеме? Считайте меня "наивным чукотским малым", но не было у этих людей изначальной цели заработать на собаке денег. И тут такие слова в их адрес "попрошайки", "совесть есть..." Таким же образом можно спросить какой смысл разводить собаку, чтобы обрекать ее на мучение и страдания!? Но думаю изначально заводчик не думал что так выйдет и пристраивал собаку хорошим людям по его мнению. А вот эту семью судят совсем по другому.... она вот точно плохая и меркантильная. Так может есть какая то информация о которой я просто не в курсе ( как и многие другие перечислявшие деньги на Гену-Лобару) тогда стоит их озвучить. Если нет то почему тогда такая реакция на то что кто-то заработал на этой собаке и ни слова что собаке помогли? (это вопрос не к Вам лично)
Вы понимаете,тут немного другое волнует. Алабай порода серьёзная,не смотря на её кажущуюся плюшевость и ,,мишкость". Новые хозяева отдают себе отчёт с какими ещё трудностями им придётся столкнутся помимо лечения и кормления собаки?Не появятся ли в скором будущем новые темы про помощь этому же несчастному псу и его новым хозяевам,когда деньги закончатся?
У людей могло сложится неправильное мнение,что мол клич кинем и добрые люди снова помогут. А добрые люди желают знать кому они помогают.
Если уж принимают помощь от других деньгами,услугами,лекарством,то надо отчитываться!
альфа09 писал(а)
Если уж принимают помощь от других деньгами,услугами,лекарством,то надо отчитываться!
Кому надо, оказывающему помощь? Или принимающему?
Почему вы не допускаете, что может быть иная система отношений? И к деньгам в том числе?
зы: а вы знаете, что очень многие бедствующие не просят именно по этой причине - что найдётся весь такой в белом, который спросит отчёта, хотя, может быть, сам денег и не давал..
Вот поэтому я никогда и не прошу,а надеюсь только на свои силы. Да ,многие помогают и не задумываются о дальнейшем. А такое отношение и плодит Абрамовых.
плодит абрамовых государственная система, а не бесконтрольная помощь людей. И у Абрамовой, как раз с отчётами всё в порядке.
Alise-Fox
27.06.2017
в порядке это получить денег от разных людей на "клетку" (полную сумму несколько раз)
а отчитаться только за одну?
хороший у вас порядок ))))
Если все проверки не находят криминала, если деньги продолжают поступать, значит, она убедительна в своих отчётах. Если вы считаете, что это не так - доказывайте и убеждайте. Пока у неё убеждать получается лучше(
Vasilleasa писал(а)
Если все проверки не находят криминала, если деньги продолжают поступать, значит, она убедительна в своих отчётах.

Понаблюдайте за ее отчетами ну хотя бы несколько месяцев. Все отчеты идут задним числом. Она никогда не делает отчеты сегодняшней датой. Не убедительны они.
Djoy писал(а)
мне плевать на какое дело они просят)
я подаю не им, а себе.
есть правила, где можно подавать, я их и соблюдаю.

Вам не убедительны, остальные не вникают...
Понимаете, я не защищаю конкретного человека - Абрамову. Я только пытаюсь донести до сознания оппонентов (безуспешно, конечно), что если человек задумал откупиться от собственной совести деньгами (я подаю не им, а себе(с)), ему не важно, как и на что их потратят. И поток таких, откупающихся, людей не иссякнет... Поэтому и нищие, и абрамовы будут жить вечно, если не изменить систему. А систему пафосными постами на форуме не изменить, для этого нужны иные средства.
Djoy
27.06.2017
Vasilleasa писал(а)
задумал откупиться от собственной совести деньгами

как надоели ванги доморощенные. вы хоть в курсе зачем
и для чего милостыня подаётся?
dina23
27.06.2017
а еще цены помониторьте.
Согласна алабай порода серьезная и не место этой собаке на улице (как собака может нанести вред человеку, так и человек этой собаке (что более вероятно)). Семья эта с породой знакома, у них есть алабай. Никто не может знать, каким хозяевами окажется эта семья. Есть ли вероятность, что пес снова окажется "звездой" Интернета? Конечно есть! Невозможно посмотреть будущее, чтобы узнать как оно там будет. Но зачем изначально думать о людях плохо? все вот эти "попрошайки", да кто имеет право так голословно обвинять людей? Если есть доказательства, то предъявите их. Меня это задевает, так как я написала тему и чувствую себя виноватой в наездах на этих людей.
Согласна если принимаешь денежную помощь нужно отчитываться, что они и делали... Ну выяснилось, что лечение гораздо дешевле, что "развели" их в клинике ИМВЕТ и остались у них деньги. Мы же еще не знаем, как они распорядятся с этими деньгами? Такое ощущение, что они у детей сирот эти деньги отобрали.... Кто перечислял тот пусть сам решает, что с деньгами делать: писать семье чтобы вернула либо оставить у них, как благодарность за доброе дело. Вот мне вообще не жалко будет если они на те деньги, что я перечисляла купят себе что-то... Хорошие поступки должны вознаграждаться.
Будем надеяться что все сложится благополучно и у пса и у его новых хозяев.
а что ж вы не расскажете общественности, что у белых и пушистых свой алабай в квартире живет? что они на даче сейчас до осени...а дальше что? два алабая в квартиру? или надо будет скинуться им на расширение жилплощади???
и да, вы жалкие попрошайки и обманщики!!!
собака ни в чем не нуждается!
50 000 заработали на жалости людской!
молодцы, чо!
Ха, ха, ха)))) Вывесила пост про собаку к которой, как раз именно Вы и имеете прямое отношение. Сделала это из лучших побуждений, ничего не собирала. И я жалкая попрошайка и обманщица:))) Да пусть будет так по Вашему мнению, в полемику с вами вступать я не буду.
мне ваши полемики нафик не нужны!
у меня нет алабаев, дорогой ты мой Пуаро))))
Djoy
26.06.2017
!!КоШк@!! писал(а)
Такое ощущение, что они у детей сирот эти деньги отобрали...

и что? можно присваивать чужие деньги? у Яны были руки, которые могут содержать эту собаку за свой счёт, без сборов в интернете. вот одно не пойму, неужели халява настолько сладка, что готовы взвалить на себя алабая?
так и будут всю жизнь деньги просить? для ребёнка хоороший урок преподали...(
какого хрена брать собаку, которую не можешь содержать?
когда уже люди поймут, что нельзя перечислять деньги неведомо кому.
если б им 45 тыс не закинули, возможно у собаки была бы лучшая жизнь.
Djoy писал(а)
и что? можно присваивать чужие деньги?
Стоп. Если вы даёте кому-то деньги, оказывая финансовую безвозмездную помощь, вы продолжаете считать эти деньги своими? Не допускаете, что те, кто давал деньги на эту собаку, считают иначе? Или они должны считать только так, как вы?

Djoy писал(а)
у Яны были руки, которые могут содержать эту собаку за свой счёт, без сборов в интернете. ...
И что... собаки кончились в городе Н? или конкретно алабаи? или спор конкретно за эту собаку?
Если бы да кабы...
Djoy
26.06.2017
деньги перечислялись на лечение, которое не понадобилось.
порядочный человек, деньги возвращает, а не считает их пенсионным обеспечением, тем более если назвался хозяином собаки, так будь добр содержать свою собаку сам.
нет, собаки в городе не перевились, но людям был нужен алабай(ну вот, не так часто, к счастью, алабаев выбрасывают) и они могли его лечить и содержать самостоятельно, а пожертвования можно было направить другим нуждающимся собакам. они же не перевелись?
Venkus
26.06.2017
Vasilleasa писал(а)
Если вы даёте кому-то деньги, оказывая финансовую безвозмездную помощь, вы продолжаете считать эти деньги своими?
Нет, я не считаю их своими...
В своё время ( когда собирали подписи в РКФ против Абрамовой), передавала ей деньги... Так как она была (в то время) чуть ли не моим кумиром :)
Сейчас не успеваю отмываться от "овна, которым она меня поливает :-D:-D
Люди, очнитесь!!! Не перечисляйте свои заработанные денежки в никуда!!!! Проверяйте !!!
а потому что всякого, кто хоть что-то делает, всегда найдётся кому осудить. Тем более, когда дело связано с деньгами. Чужими деньгами, причём. Потому что, есть такая категория людей, которая всегда знает КАК ПРАВИЛЬНО. И если оно случается по-другому - это априори плохо...
Djoy
26.06.2017
Vasilleasa писал(а)
Тем более, когда дело связано с деньгами. Чужими деньгами, причём.

сборы на собачек,давно, стали для некоторых профессией. абрамова не первая и не последняя.
порой и собачек реальных нет, есть только ушлые девицы, готовые срубить бабла по-быстрому.
им не нужно пристройство собак, им нужны финансовые кураторы.
если вам известны конкретные случаи мошенничества, пишите заявление в прокуратуру...
А так, у нас и нищенство стало для некоторых профессией, и неэффективная медицинская помощь, и решение административных вопросов за ради срубления бабла... "Вообще за жизнь" повозмущаться здесь может каждый, пресечь деятельность конкретных преступников сложнее, боюсь, это даже вам не под силу(
Djoy
26.06.2017
Vasilleasa писал(а)
пишите заявление в прокуратуру...

прям дел у меня других нет)
доказать сей факт, практически, невозможно. я просто не перечисляю деньги в интернете и всех к этому призываю.
нищим тоже не подаёте?
Djoy
26.06.2017
только выходя из церкви)
а вы знаете, какой конкурс среди собирающих подаяние на места у церкви? Ради интереса, спросите хоть у одного нищего "у церкви" его адрес, чтобы оказать ему конкретную материальную помощь, съездите по адресу, потом расскажете, что и как...
или тоже
Djoy писал(а)
прям дел у меня других нет)
да. Помочь реально - нужно время и силы, проще откупиться. Ведь "у церкви" все просят исключительно на благое дело...
Djoy
26.06.2017
мне плевать на какое дело они просят)
я подаю не им, а себе.
есть правила, где можно подавать, я их и соблюдаю.
А вы не допускаете, что точно так же плевать может быть те, кто переводит деньги собачьим приютам и зоозащитникам? Они переводят не Абрамовой, а себе. Они себе установили такие правила, точно так же, как вам кто-то установил правила, где можно подавать нищим.
Djoy
26.06.2017
я могу допускать, что угодно. что толку гадать - наивность, глупость или желание выкинуть деньги?
На дурака не нужен нож, --
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!(с)
Но ведь люди имеют на это право? Точно так же, как и вы подаёте нищим, не задумываясь, на что и как они употребят ваши деньги. Вы подаёте себе. Они тоже - себе. Почему вы так настойчиво их отговариваете?
Djoy
26.06.2017
Vasilleasa писал(а)
Но ведь люди имеют на это право?

конечно имеют) как и я имею право их отговаривать и говорить им об интернет мошенниках.
dina23
27.06.2017
Потому что как-то нищему, просившему "на хлеб", купила булочку. Он сказал: "Нах..я мне булка, денег дай."
С тех пор таким "нищим" не подаю.
Ваша абрамова яркий пример такого нищенствования.
абрамова не моя.
нищим я никаким не подаю.
Venkus
26.06.2017
А я только когда туда иду :)
dina23
27.06.2017
Vasilleasa писал(а)
нищенство стало для некоторых профессией

как например у Абрамовой.
magelan
26.06.2017
Я тоже про эту собаку вспоминаю. Как можно было отдать её Абрамовой, и почему тот кто это сделал не объяснится.
Абрамовой её спровадила ник беламафия. Оправдывалась тем,что все произошло стремительно. Нового хозяина Ёлки обворовали дважды,а она добро хозяйское не устерегла. Вот хозяин на эмоциях поставил условие,, либо заберите её сейчас же,либо,пристрелю"! За сутки собаке дом не нашли и чтоб,,спасти" от гнева хозяйского пристроили её к Светлане.
Главный вопрос был,,почему на форум не обратились,если уж так срочно нужно было пристраивать?"
magelan
26.06.2017
Да уж, надо спросить у "беламафии".
Светлая видимо....от бога))
Для многих,кто ей беззаветно верит и помогает,так и есть. Её уже в святые великомученицы возвели.
Устротроить бы ей хоть малейшее мучение, которое испытывают метровопривязанные животинки...
Она ещё не старая,а в жизни все может случиться. Парализованный,можно считать,тоже как ,,мертвопривязанный". И каждый день такой жизни тянется в бесконечном мучении,и смерть ждешь ,как избавления.
Блин, ну че меня никто не обворовывает??? Адрес могу дать)))))
marina y
26.06.2017
слюньте... приятного мало, когда сосед становится врагом
+)))
Venkus
26.06.2017
Посмотрела бы я на того желающего :-D:-D
Вы видели моих сторожей в деле?
Я видела их не в деле и не рискнула бы) "некоторые" даже бояться к твоему забору подходить))))
Так страшно?
Наверное)
Вот поменялось в моем мнении в том вроде бы уважаемом мирке))) никогда ни в в чем, а у меня свои возможности есть, не подам руку этим людям....
До сих пор покоя не дает этот поступок...разочаровалась до конца во многих тусовщиках выставок))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов