--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авто кормушкой для собак кто пользуется?

Питание, корма, рацион
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
17.02.2017
хотелось бы отзывы. Думаю купить для собачёнки 35кг весом.
IgorS писал(а)
хотелось бы отзывы. Думаю купить для собачёнки 35кг весом.

я вот тоже к вопросу присоединюсь, с удовольствием послушала бы отзывы, потому как в интернете много всякой разной информации и попробовать тоже в планах на будущее
Кстати, где вы думаете брать? я пару дней назад тут видела
alipromo.com/redirect/cpa/o/olipt6u1z4urpgs9kswk1bi7q98yeoyi/
IgorS
18.02.2017
Я смотрел на ибее. Баксов 80-95 стоит.
Открываю Вашу ссыль, выпадает общий список.
Oly3
17.02.2017
нам вот такое точно нельзя, уничтожит вместе с кормушкой
Omi
18.02.2017
А зачем сия приспособа для собаки?
Мы тоже пользовались , когда мой голден был совсем щенуля, и кормить надо было 4 раза в день, а я и муж на работе.Было очень удобно, как раз четыре отсека для корма, они открывались по таймеру.Записывала голосовое сообщение- "Рик, кушать!". У нас была модель с емкостью для воды.
Omi
18.02.2017
Ну если для щенка, то понятно))
Мои бы правда разобрали бы эту кормушку и добрались бы до содержимого)
Мы пользовались, я тут тему создавала по продаже.
Щас собакен есть 1 раз в день, поэтому необходимость отпала.
А так очень удобно, поставил время, засыпал корм и спокойно уходишь - собакен сытый. Открываются отсеки медленно, ниче не прищемит. Ну я записывала призыв к еде :) типа "Мару иди кушать", собакен уже терся у миски на этот звук :) мне очень удобно было с ней.
Если что пишите в личку отвечу на все вопросы, покупала новую ее и пользовались мы ей несколько месяцев, пока песка ел несколько раз с день.

www.nn.ru/community/dog/main...ya.html#newtopic
IgorS
19.02.2017
Мне для лабрадора взрослого надо бы кормушку. Подойдет ли Ваша?
Думаю, на взрослого лабра отсеки маловаты
Каждый отсек около 300г корма вмещает. Все зависит от количества корма которое ест ваш песа.
IgorS
19.02.2017
она вкушает два раза в день по чашке примерно 200мл. Мне каж её морда не влезет в отсек
У меня акитос, нормально влазит его морда :) попробую сфоткать с его носом в кадре и в миске :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов