--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить не дорого собачью расческу

Уход, содержание, груминг
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, где можно купить подобную расчёску псу? Те, что видела в пределах 300-400 руб/шт.
Никто не видел более бюджетные модели? Или все же стоит брать за эти деньги? (Смотрела в Зоосфере)
Zyami
22.02.2017
хотите я вам подарю подобную? приезжайте ко мне в зал ТопДОг на пр.Кирова 2 А
мой телефон 8-910-136-69-34 Светлана
Очень хочу. С меня что-то к чаю)
Мне правда вот такая нужна вроде как по зубьям. Так как пес очень пушистый как болонка. Или это не важно? Вы в праздники будете там?
Pak651
22.02.2017
Колтуны разбирать нормально будет, но если по пушистости похожа на болонку то вам лучше щетку.
У нас была всю жизнь пуходерка. Но от не толка было мало, но мы чесали и не задумывались. Потом нам подсказали, что надо всё расчёску. Она и прочешит хорошо и лишнюю шерсть уберет.
Пес вот такой. (Фото не пугайтесь, это он когда оброс)
Zyami
22.02.2017
я там буду 24 февраля с 10.30 до 17 час.
Пуходерка и гребень дополняют друг друга, они должны быть оба в арсенале владельца.
zoosfera-nn.ru/rascheski-dlya-sobak/9868
Я вот такой свою собаку причёсываю и этой же фирмы с более частыми зубчиками. они оказались удобные.
zoosfera-nn.ru/rascheski-dlya-sobak?page=4
и расчёски фирмы Дези тоже вроде подешевле.
У нас вот такая. 140 р с алиэкспресса.
irun
22.02.2017
тоже хочу заказать, может вы не очень давно заказывали, ссылку не сбросите на продавца?
Получила 20 февраля

s.aliexpress.com/2iiq2mu6
(from AliExpress Android)
irun
22.02.2017
спасибо огромное
irun
22.02.2017
а случайно фурминаторы не заказывали? кошаков почесать.
заказывала, но давно, когда $ ещё по 30 р был :) Кошек чешу, огонь!
mb_13
22.02.2017
В Ашане или в Ленте
Видела такие в Фикспрайсе. Там они по 59 руб.
Отлично!
150р в АШАНе.
Helga7012
24.02.2017
В магазинах типа "всё по 65 рублёф")) Я там и погрызушки-веревочки покупаю по той же цене. В Верхней части города на пл.Горького такой есть, да и по городу они раскиданы.
нормальная цена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов