--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищет руки молодой бультерьер

Потерялись/нашлись
217
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yamarfel
05.02.2017
Ищет надёжную семью молодой кастрированный кобель бультерьера. Желательно людям знающим породу или спокойным, уверенным в себе и своих силах людям, не склонным к воспитанию пинками.
Пёс за свои 1,3 года пережил многое: пинки хозяина, сломавшие ему позвоночник, многократную смену хозяев.
Джек позитивный молодой буль. Радостный, слегка пугливый(сказывается отсутсвие социализации), но не растерявший веру в людей и радость к жизни.
Обследован ветеринарами. Активно двигается, с отличной игровой и пищевой мотивацией. Не агрессивный за исключением маленького нюанса: рычит на чужих, лезущих трогать спину, когда он спит.
Порчи вещей передержка за ним не замечала, с собаками играет. К кошкам проявляет интерес, как любой терьер. На передержке живет кот, до недавнего времени игнорировал его, сегодня пробовал охотится - придется приучать.
Приучен к 3х разовому выгулу, но иногда случаются очень редкие промахи, если немного задержаться.Не псих, адекватный и общительный без излишней навязчивости.
Очень компактный и расти не будет. Около 45см в холке и 15кг весом.
По всем вопросам обращаться вот сюда(звездочки удалить) h**ttps://vk.com/id13674911
Yamarfel
05.02.2017
cheron
07.02.2017
даа, "такого" я еще не видела((( удачи парню
Yamarfel
05.02.2017
Nimff
05.02.2017
Ап мальчишке
Какой мальчишка замечательный! Заботливых, любящих ему мам и пап!
ужас какой(((
заводит же всякая быдлятина, чтобы самоутверждаться за счет такой собаки((...это надо же, позвоночник сломать...
Olle-84
06.02.2017
Бульки - это моя давняя любовь. К сожалению, члены семьи ее не разделяют ( Дай Бог хороших родителей мальчишке!
Бультерьеры-мря мечта. Но у меня уже есть Филя. Типа ап!
Yamarfel
06.02.2017
Надеюсь Джек исполнит чью-то мечту тоже)
crazi
06.02.2017
Часто гулять надо? 2 раза в день хватит?
У нас есть возможность гулять с Филом 4-5 раз в день. Но бывает он и по полдня может и терпеть, если надо.
crazi
07.02.2017
А как думаешь 2 раза в день совсем мало. Я ведь только утром и вечером могу, поэтому и боюсь собаку заводить
Yamarfel
07.02.2017
Промах был один раз. Его главная проблема не в туалетных делах, а в полном отсутствии доверия к людям при нахождении в квартире.
Yamarfel писал(а)
полном отсутствии доверия к людям при нахождении в квартире

в чем это выражается?
Yamarfel
07.02.2017
Рычит спросонья и при назойливых попытках погладить сверху.
попытки погладить сверху- это, наверно, в любое время, имеется ввиду (потому как позвоночник ему сломали..)?
Yamarfel
07.02.2017
Нет. На улице вообще с радостью тискается. И сверху и сзади, спину, ляхи чесать дает без проблем и радуется.
Конкретно был случай в кресле и на диване. Т.е. он выбрал себе место, расслабился и если к нему подойти попытаться погладить сверху будет рычание. При этом его можно спокойно с этого кресла убрать на пол либо в клетку. Сейчас уже намного лучше себя ведет. Рыки стали гораздо реже.
Я не знаю. У нас всю жизнь были обстоятельства, что с собаками можно было часто гулять.
2 раза в день прогулки для взрослой собаки- это норма. так и живут почти все, 99%.
смотря, как гулять. важно такой собаке давать нагрузки, заниматься дрессировкой- это все куда важнее выгула более частого.
d_koch
07.02.2017
Хороший пес, мы виделись с ним, когда его кастрировали в рыжем коте, в очереди сидели с ними. Не агрессивный, веселый, дружелюбный.
Yamarfel
08.02.2017
Ап
evarizhik
08.02.2017
ап!
хороший пёс..очень хочу буля, но у меня йорк и до кучи две кошки.А в vk написано "желательно без других собак". Надеюсь, ему попадутся хорошие хозяева :(
типа ап.
Yamarfel
10.02.2017
Здравствуйте, а где Вы увидели это вконтакте? Потому-что текст писала я и везде он один.
На передержке Джек прекрасно играет с грифоном, тоже передержечным. ВОт с кошками сложнее да. Но специально он их не жрёт.
Нижний Новгород. Ищет теплый дом и любящих хозяев кобель бультерьер. Возраст примерно 1 - 1,2 года. Судьба его была не легка, по вине хозяина пёс оказался со сломанным позвоночником, и искалеченного щенка просто привязали к забору. Потом было несколько передержек, о качестве которых говорить не будем, главное, что позвоночник сросся. Сейчас он в надежных руках, его кастрировали, лечим ушки от запущенного отита, а в остальном со здоровьем все не плохо. Он хорошо ведет себя в квартире, к кошкам равнодушен, все свои дела делает на улице, ничего не грызет и не ворует вещи, имеет хороший аппетит, обладает скромным нравом, не навязчив, но станет отличным компаньоном т.к. обожает ласку и игры, не имеет недоверия к людям, ко всем бежит виляя хвостиком, очень любит прогулки на улице и ничего не боится. Пристраивается ответственным людям, с испытательным сроком, желательно без других собак, только в Нижний Новгород. По всем вопросам обращайтесь в личку ( vk.com/id13674911 ) можно будет придти в гости и познакомиться с Джеком (так мы его называем). Пожалуйста, сделайте репост этой записи.
Yamarfel
10.02.2017
Ага, я тоже нашла уже этот вариант спасибо. Просто его гоняют другие. Поэтому и желательно единственным, его тупо обижают, а он только пищит и убегает. Он не зооагрессор.
ничо себе..А можно в гости прийти? У меня йорк.Не агрессивный, просто молодой задира.Но, только на улице. А так-то, если собаки у нас в гостях бывают - то он защищает их ото всех. И на улице и дома.
ps Правда, у меня не было никогда булика. У меня ротвейлер был первой собакой.Вторая собака йорк.
Yamarfel
10.02.2017
Да, напишите Татьяне v**k.com/id13674911
Asya-nn
12.02.2017
У всех когда то "никогда не было булика":) Времена меняются:) Були клевые, и чем их больше, тем интереснее:))
я знаю. Я видела его вчера :-) такой милаха, ласковый, смешной.Я готова была забрать его прям вчера. Но, мои роЦственники должны подумать *boredom*
Ап
Yamarfel
10.02.2017
Джек не идеальный пёс. Естественно, но и не адский монстр. Его главные минусы отсутсвие какого-либо воспитания до момента, как он попал к породникам. Собака-чистый лист.
Сейчас, спустя время, рычание практически ушло. Пёс оттаивает и раскрывается. Ну и ждёт своего человека)
Собачка в 1,2 года уже не может быть "чистым листом", у неё уже есть свой приобретённый опыт поведения. У Джека опыт, как я подозреваю, не совсем позитивный. Поэтому собаке нужны только опытные и терпеливые (про любящие не говорю, и так ясно) руки, которые адаптируют его к нормальной жизни.
Удачи мальчику!))
Yamarfel
12.02.2017
Собака чистый лист в плане воспитания имелось ввиду.
А я про это и говорю)) " Чистый лист" - это новорождённый щенок без жизненного опыта, без воспитания ещё. далее воспитывает мать, потом уже ... владелец. Он рос с тем "человеком", который его бил и переломал, т.е. собака приобретала не тот, который хотелось бы, опыт бытия (жизни), так скажем. А воспитание и дрессура - это разные понятия. Понятно, что о дрессировке собаки речь в бывшем доме не шла. Так вот, может вы о ней имеете ввиду? Поясню)) На фоне такого "воспитания", дрессировка может оказаться под силу только породнику или человеку с большим опытом и терпением. Новичку я бы не отдала такую собаку. ИМХО. Никого не хочу обидеть, таких собак ( с такой судьбой) очень жалко, а ещё грустнее может быть, когда чел без опыта возьмёт и не справиться. У пса впереди трудный возраст, так сказать, и как наложаться его впечатления от прошлой жизни на трудный период сказать сейчас невозможно. Поймите правильно, я только за то, чтобы Джек обрёл верного и настоящего хозяина.
Yamarfel
12.02.2017
Да, мы поняли друг друга.
Не переживайте, новичкам и просто любителям халявы мы и не отдаём. Уж больно много любителей запинывать собак, не заморачиваясь воспитанием. Особенно собак нашей породы и близких согрупников.
Но вот конкретно этот пёс и именно в плане бытовой дрессировки весьма прост. Прост для человека, имеющего базовые знания и навыки. А так то, естественно, присущее породе упрямство никто не отменял.
подниму бульку!
magelan
10.02.2017
Хорошенький!
Ап
Булику - самых лучших Хозяев!!!
Yamarfel
18.02.2017
Ап.
Alise-Fox
18.02.2017
все еще? ((((
Yamarfel
19.02.2017
Да.
Yamarfel
20.02.2017
Ждёт, надеется и верит.
Ап! Булька еще пристраивается
Yamarfel
22.02.2017
Джек - хитрая бестия продолжает искать друзей.
Yamarfel
03.03.2017
Ап
Неужели ещё не дома?
Yamarfel
23.04.2017
Здравствуйте. Уехал в Новосибирск к новым хозяевам.
Удачи парню!
Nimff
25.04.2017
каееееф, Наташ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов