--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу щенка в семью с детьми.

Хочу приобрести собаку
7
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ю-грин
09.03.2017
Вчера позвонила подруга, семья "созрела" для щенка))) Хотела со мной проконсультироваться, что спрашивать у заводчика, как щенка выбрать... Сразу спрашиваю про породу, документы... Щенок Джек-рассел, в Пензе. Я под эту лавочку попыталась "впарить" своего малого шпица, за 15 тыс.... Но!!! Они на покупку собаки готовы потратить ТОЛЬКО 5 ТЫС. Вот такой бюджет. Сразу оговорюсь, что семья далеко не бедная, И естественно, с содержанием и кормлением проблем не будет. Конечно, я сразу её притормозила, никакой покупки в Пензе джека за 5 тыс!)))) У нас в Нижнем таких расселов на каждой помойке десяток бегает)))) Да, скорее всего, это просто развод.
Итак, имеется запрос. Нужен щенок, небольшой, симпатичный.По шерсти особых запросов нет. Я объяснила про все "прелести" содержания короткошерстных собак))) Кобель, возраст 3-5 мес. Активный и крепкий, с хорошей нервной системой. В семье 3 мальчишек, от 5 до 12 лет. Цена 5000. Какие будут предложения?
iorkclub
09.03.2017
приют там бесплатно
isveta
09.03.2017
Без обид! У самой три щенка,хочется продать , но и хочется хотя бы отбить содержание и прививки ..Может лучше взять из приюта или хотя бы в рассрочку ,многие на это готовы ? Больная и очень знакомая тема ,увы ..
А есть ли какой-то сайт приюта? Посмотреть бы... Сейчас разговаривала с хозяйкой. И против приюта она не возражает. Это я приютам не доверяю. Начиталась, наслушалась... Главное условие - некрупный здоровый щенок со здоровой психикой. Сомневаюсь, что такого найдёшь в приютах...Лучше бы домашнего щеночка, "плод преступной любви"))))))
Некрупных там точно нет, потому что они собак с улиц забирают, а там все средние и крупные.
Почему именно джек? Порода принципиальна? Может отказника поищут? Знаю, что самые дешёвые джеки от 15 тыс.
Нет, конечно, не принципиальна)))). Наоборот, я её отговорила от терьеров в принципе))))
Уговорите взять шпица у Вас. И недорого, и в советах по выращиванию и воспитанию не откажете)
Не хочет)))) Я бы ей и за 5 отдала, хорошая девчонка, собака попадёт действительно в "добрые руки". Но она хочет покрупнее)))) Может, типа пуховой хохлатки или цвергшнауцер какой бракованный попадется))))
Ю-грин писал(а)
пуховой хохлатки

бывает такие попадаются за 5 тыс. сама видела и не раз. больше за эту цену ничего не купишь. ну еще такса или русский спаниель с авито без доков.
Есть кобель пуховый китайченок, подросток, если интересно звоните 89103868911
Я бы не отдала щенка людям с достатком, но с таким подходом (отношением), Имхо. Сейчас они считают, что собака и труд заводчика денег не стоит, потом, примерно : "Мясо? Какое мясо? Мослы! Мясо детям!", потом наиграются и пойдут аллергии...
Ловлю тапки))
d_koch
10.03.2017
Полностью согласна.
Зачем тапки, то что вы описали-это правда жизни, и с таким подходом именно так и будет у них... *good*
щенка передаю только на условиях с полным сопровождением пожизненным. А люди разные бывают, берут бесплатно, а живут душа в душу, или покупают за дорого, а в итоге собака на улице. Дело в людях, а не в деньгах (из жизненного опыта)
Варакина Елена писал(а)
Дело в людях..

Верно, но и от их наличия (денег) многое зависит...увы
ta*ta
09.03.2017
Не хотят тратиться - пусть берут либо отказника (но тогда высокая вероятность вложить эти же деньги в здоровье (лечение ) и инструктора). Многие из таких - "не бедных" - готовы по несколько десятков тысяч вкладывать в собаку, но не готовы покупать, "отдавая денюжку тетеньке".
Ну или - взять симпатичную некрупную дворняжку, возможно даже а-ля джек. В этом случае - лучше подвинуться по возрасту, особенно если принципиален размер, т.к. дворняжки в росте редко предсказуемы. Ну и характер у подростка более явный, чем у щенка, проще угадать с запросами.
Ну и да - этот вариант бесплатен.
Что они купят за 5 тыс - то же самое, что предложено во 2 варианте, только за денюжку, и, если щенок - то еще и непредсказуемо. Не будет Джека за 5 тыс, даже от "для здоровья"
Я полностью с Вами согласна!)))) Вот и жду конкретные предложения))))
Stfb
09.03.2017
Темки Улыбаемся и Машем посмотрите, там были небольшие собачки. Или на прямую ей напишите, она поможет с поиском отказника или просто собачки, которая нуждается в доме.
С языка сняли. На СФ пристрой, есть тема Улыбается и Машем ,,мелкие собаки для семьи", а ещё она создавала тему по при строю шпицов.
Напишу. В теме сейчас никого нет на пристрой, я в первую очередь заглянула. )))
Taty1509
09.03.2017
загляните в VK - дорога домой , вот такому милому ребенку ищут семью
https://m.vk.***com/photo-130609523_456244206?rev=1&post=-130609523_15190&from=profile
Пусть подождут до лета. Подростков часто отдают очень дешево.Людям в отпуск хочется. На моей памяти и пшеников красавцев даром раздавали...
Shtern193
09.03.2017
Знаю о продаже неплохих китайцев, подрощеные сука и кобель с доками от заводчика, как раз по такой цене ( голыши), контакты у подруги есть, у хоз-ки сем. обстоятельства, ну а вдруг))) китайчики общительные, веселые и с мальчишками побесятся)))
В такой бюджет могу предлложить подростка гладкошерстного фокстерьера, почти как джек и по характеру и по внешнему виду, рост в холке только выше до 41см.
В питомнике у нас "зависли" три кобеля, тоже хотела бы продать подороже, но они уже начинают драться между собой и требуют воспитания и дрессировки. Все щенки чистопородные, не метисы, с документами РКФ, привитые, трехцветного окраса. Возраст - 6 месяцев.
Так что, если интересно, звоните, приезжайте, смотрите.
Тел.8-920-294-34-55 Елена, в сети бываю редко, лучше в личку не писать.
Обязательное условие, если будете брать у нас - занятия с собакой - либо дети пусть в КЮК ходят, либо взрослые с инструктором на площадке, но фокс требует послушания.
Под Ваши запросы как раз то, что нужно - активные, подвижные, с отличной психикой, подходят для любой спортивной дрессуры.

Прошу "не закидывать меня тапками", что так дешево предлагаю, все равно через полгода такие щенки уходят в основном к охотникам за те же деньги.
Отличные собаки)) Знаю как минимум троих собак этой породы, умны, активны, спортивны, послушны. Ухода минимум. В морозы гуляли с сукой гладкошёрстного фокса, так она даже не мёрзла! И болячек особо не наблюдается у этих собак.
Shtern193
09.03.2017
Красавцы) люблю фоксов.
Отличные собаки. Подтверждаю. :-) *drink*

У самой два фокса, правда жесткошерстных.
классное предложение :)
фоксы красавцы :) и серьёзные при этом.
Вот пусть зайдут в группу Сострадания в контакте. Там регулярно выкладывают собачек. https://vk.com/bfsostradanie
А вот последние товарищи))), мне понравились...
Вот еще чудик- покрупнее)))
ухииии...:-) классный щен!
Всем спасибо! Все контакты передала, теперь пусть решает сама)))
Уши шикарные...
А взгляд...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов