--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто щенков фотографирует?

Фотогалереи, творчество
142
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КИКИ 2
12.02.2017
Понятно, что все). Мне нужны те, кто делает это лучше всех. Тем с отзывами много,хочется сгруппировать. Надо сделать рекламные фото, желательно недорого. И в салонах и на дому... Поделитесь.
Yamarfel
12.02.2017
Юлия Вербицкая)
Пожалуйста тел. мастера в приват и стоимость работы.
ЭСМИ
12.02.2017
Очень рекомендую Еву Лансэр.
iorkclub
12.02.2017
Таня мне тоже Ева делала
Давай тел. в приват и стоимость.
Какие лапоньки!
Девочки, а может прямо здесь телефоны мастеров писать можно? Если нельзя, пишите в приват.
iorkclub
12.02.2017
в приват
южка
12.02.2017
Анна Шилова.тел в приват.
Giks2008
13.02.2017
Можно вопрос (не обижайтесь) а почему в приват ?? Это же не как в кино ( это что подпольный кабинет?)))))
Действительно нужны телефоны профессионалов. И стеснятся не надо. Хороших фотографов, кто умеет и знает как в лучшем свете представить собакена, тем более для рекламы и продажи щенков, у которых шило в попе... очень мало.
Поэтому может все таки сразу все телефоны написать , а люди пусть сами выбирают себе мастера для съемок !
У меня иногда часто спрашивают телефоны, не знаете, кто собачку сфоткать красиво сможет...а я всех и посылаю... куда ... в никуда..потому что тоже не знаю... а так было б удобно раз и все телефоны есть.
Я не права ?
ЭСМИ
13.02.2017
Ева Лансэр, есть на этом форуме. Вы можете поискать её в разделе "фотогаллереи и творчество", там есть её контакты..
Спасибо за телефон. Видела одну её работу, очень милая .
masya0000
16.02.2017
Наташа Косарева
Красиво.
maasik
13.02.2017
Я всегда своих собак ( у меня декорашки) фоткаю у Анны Шиловой и всегда ооочень довольна ее работой. Можете поглядеть фотографии у меня в галерее.
****https://annashilova.jimdo.com (звездочки убрать)
Блииин, убейте меня, ЭТО МОЯ собака ! Куколка моя, самая первая, и рука моя, и бантики я сама их ваяла... Спасиибо!
Omi
14.02.2017
Своих фотографирую у Ани Орловой и Ксении Сергеевой
Первое фото - Аня и Саша делали
Второе - Ксюша, оно фактически без обработки, делали на скорую руку, но одно из моих любимых
Giks2008
15.02.2017
Фот красивые, собаки потрясающие... а можно все таки вот здесь все телефончики столбиком напечатать ... просто...номера телефонов и ...все..
+792ооо534*40 Косарева Наташа
+79о58*651*213 Анна Шилова
+791о138о5*66 Ева
Алиса фокс - без телефона.
Это то, что мне дали в личку. Надеюсь, девушки не обидятся, зашифровала, как смогла.
Если кто то продолжит список, буду благодарна.
Giks2008
23.02.2017
А зачем шифровать то ? у нас не война да и мы не Штирлицы... чей не позор какой...смысл шифровки то ??? Мне вот сейчас нужно будет фоткать щенков ши-тцу на продажу... а я б открыла форум, тему, нашла телефоны, обзвонила и решила кого приглашать, а то должна сидеть и расшифровывать номера...
Yanalaw
23.02.2017
А в чем проблема открыть глаза и убрать звездочки??? Шифруются телефоны звёздочками, чтобы потом спам не звонил
Лена, я вот каждый день отбиваюсь от приглашений в косметические салоны, на процедуры по увеличению роста волос)), на уроки похудения....и тд и тп. А где берут телефон? ----------- ответ один - интернет. Поэтому пусть спам хотябы не от меня.
значит, я не одна такая несчастная, которую все салоны города мечтают лицезреть у себя *mocking*
задолбали по 20 раз на дню подарками завлекать *wall*
+792о015*1107 Ксения Сергеева

аниматор и хендлер я:)))
Боземой, какие лаапы)).Особенно голубоглазый и крайний справа, тот, что подмигивает.
спасибо! Только голубоглазых тут нет:)))
Монитор может так передает - глазки светлее, чем у остальных - оранжевая ленточка.
Обидеть не хотела, самый говорящий взгляд у этого малыша.
Я не обижаюсь, я поняла,что монитор так передаёт. Это единственный ливерный щенок в помёте, у него светлей глаза и нос коричневый, а не чёрный.
Yanalaw
20.02.2017
Наташа Косарева!
Собак видит, ракурсы видит, фото очень красивые!
Я теперь без неё никуда)
Yanalaw
20.02.2017
Обожаю её и как фотографа и как человека!
Yanalaw
20.02.2017
Плюсуюсь к Наташе, не пользовалась ее услугами, пока только собираюсь, но всегда восхищаюсь ее работами.
LizunKa
24.02.2017
К Наталье Косаревой периодически обращаемся. Фото и взрослых и щенуль. Всегда в восторге!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов