burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Лазерная терапия в нижнем. Куда и к кому?

    Лечение, ветеринария
    12
    13
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    PunckyCore
    16.06.2017
    Интересует где эту процедуру можно сделать, а самое главное к какому доктору стараться попасть?
    Собаке или человеку? И по какому именно вопросу?
    Собаке. Травмирована лапа.
    Djoy
    16.06.2017
    думаю, нет у нас. в Москве в паре клиник только делают.
    свозите собаку в Москву к нормальному доктору. в нижнем как диагносту - травматологу доверяю только Литовец Людмиле Павловне.
    Литовец нас отправила на ветеринарную. а там нам ничего путного не сказали. так что если врач то для нас теперь только Давыдов в Москве.
    Djoy
    16.06.2017
    она сейчас двигает молодого хирурга с ветеринарной. не знаю, почему сама перестала диагностировать.
    может, в лечении она не сильна, но диагнозы ставит правильные. говорят, Давыдов много ненужного назначает и лечение затягивает.
    Djoy писал(а)
    Давыдов много ненужного назначает и лечение затягивает. ...

    Нам тьфу тьфу помог.
    я купила аппарат стоит 10000 руб у себя в конторе. но то практически закупка. еще и есть магнит впридачу. Покупала для собаки . но и сама лечу неплохо себя) нужная вещь в хозяйстве оказывается. Посчитала стоимость за процедуры выходит также как купить аппарат. Ну если полный курс проходить лечения.
    Спасибо. А можете сказать где можно было бы купить такую штуку или как она точно называется? Насколько сложно ей пользоваться и велик ли шанс навредить неумелыми ручками?
    ретон форте.
    Не навредите никак. Там подробная инструкция. кнопок всего три. Время лечения пять семь минут. каждый день и все. Для собаки предостаточно
    а вообще в рыжем коте на березовской есть аппарат лазерной терапии можете туда поездить
    сеанс пять минут 200 рублей там стоит
    kver
    17.06.2017
    У мен есть лазер
    Мы после операции делали в Зоовите на Автозаводе (около гостиницы Волна)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов