--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мнение об инструкторе

Дрессировка и коррекция поведения
10
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PunckyCore
14.01.2017
Интересует мнение о Снежницком А.Б. Кто занимался или знаком поделитесь Вашими впечатлениями.
Желательно в приват.
Спасибо.
а чем Вам нормальные проверенные инструкторы не угодили? www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=2571006&topic_id=58930067

судя по видео на сайте - это надо себя очень не любить, да еще и свои кровные не ценить и всячески пытаться избавится от них :-)
У меня есть инструктор.
Долго описывать почему я интересуюсь. Просто мне важно знать мнение о нем от людей, кто имел честь.
Ваше настроение я разделяю.
так на сайте есть мнения в разделе отзывы, полагаю это и есть весь перечень, кто имел честь
да и эти честь, судя по отзывам, имеют на одно-два занятия)))

вот из вредности залезла в списки судей ркф - ни по спорту, ни по породам такого судьи не значится, соревнований, которые судил этот товарищ гугл тоже не знает. Исходя из этого самопрезентация весьма странна.
А уж единственный диплом за испытания ОКД 2 степени 1990 года для инструктора с 35 летним стажем - КРУТЬ до невозможности! *yahoo*
Вот я тоже попыталась найти информацию о нем и тишина... зато ценник какой-то слегка завышенный))
Спасибо, подтверждаете мои мысли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов