--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моему Айсику сегодня ровно 1 годик

Поздравления, благодарности
2
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравляю нашего сыночка с днем рождения!
Я ждала его появления много лет, можно и так сказать) Он умник, красавчик с озорным блеском в глазах. Мы вместе стараемся преодолевать трудности в понимании друг друга, да. Хотя он уже вырос огромным псом), но и по характеру, и на внешность остается мальчиком-подростком. Хочется пожелать Айсу, чтобы поскорее возмужал, но этот озорной блеск в глазах оставался, не пропадал.
ВОт как он рос
http://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1053952
Почему я хотела написать здесь, на форуме? Потому что много информации беру здесь, и о воспитании, о кормлении, да и еще куча всего. Здесь же с Олей Оми мы беседовали, когда я выбирала щенка и не знала с какой стороны к этому подойти (она наверно не помнит уже)). Здесь же я нашла хэндлера. И замечательные фото Айса в лесу опять сделала Наталья с форума). Спасибо!
красавчик! поздравляю *drink*
Спасибо!)
Кстати, вкусняшка на фото тоже куплена через форум))
Shtern193
22.01.2017
Поздравляю! Очень красивый парень, а главное любимый) Много вкуснях ему в миску!)
Спасибо! Залюбленный от носа до кончика хвоста)
ovharka
22.01.2017
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья, взаимопонимания, любви и терпения!!!!!
Спасибо, Катюша)
irun
22.01.2017
Поздравляю. У нас все так же происходило с выбором щенка, с разговорами и советами Ольги оми (хотя она наверное тоже не помнит уже), с советами форумскими, с игрушками, с вкусняшками . много читаю на форуме, мало пишу.
Хочу сказать огромное спасибо форуму.
А вам еще раз поздравления и пожелания здоровья и долгих лет, все остальное у песы уже есть.
А нам пока только 10 месяцев.
Спасибо!
Скоро и вас будем поздравлять)
Omi
22.01.2017
Я помню))))
С днем рождения, красотуна!)))
Спасибо!
К тебе наверно многие с расспросами пристают,всех не упомнишь)
ksm2506
22.01.2017
Красавец! Поздравляю! :)
Спасибо!)
И мальчишка красивый и имя замечательное, очень ему идет. С днем рождения!
Спасибо! Ага,мы его бронили еще совсем малипусенького,до актировки,и нам разрешили самим имя выбрать) По паспорту-Айсберг)
sminp
23.01.2017
С днем косточки!
Спасибо!
Этой косточки через полчаса не стало)
С днюшечкой! Долгих лет мальчишке!)))
Спасибо!
У нас теперь новая тема ссор между детьми. Сын дочке: все,он тебя теперь старше! Ему 7 лет (это в переводе 1 год=7 лет человеческих). Дочка в рев: мама,я не хочу быть младше,скажи,что ему 1 годик!
Вот так и живем))
)) да, мои дети постоянно обсуждают что наша собака-подросток))
ей год и почти 2 мес
поздравляю!! :)
Спасибо! Внутрь под мастику корма насыпать))
Kotopes@
23.01.2017
Поздравляю. Очень красивый мальчик! Годик, это еще совсем ребенок))) всего вам самого присамого!
Спасибо!
Если исключить появление интереса к девушкам,то да,ребенок,даже со стороны видно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов