--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой кобель йоркширского терьера приглашает на вязки.

Вопросы разведения
400
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
csvetohcek
23.05.2016
Предлагается для вязок молодой кобель йоркширского терьера. Стильный, элегантный, изящный, грациозный очень выразительный мальчик в современном типе. Отлично сложен, безупречная линия верха, очень красивый выход шеи, отличный постав хвоста, плащ тёмная сталь, подпал золото, полнозубый, прикус плотные ножницы. Вес 2700г. Очень красивая родословная, в которой сочетаются крови ведущих питомников. Цена договорная. Развязан.
Лучший щенок монопородной выставки
Юный Чемпион России
Юный Победитель НКП
Юный Чемпион НКП
Кандидат в Чемпионы России
Многократный Лучший Представитель Породы и Лучший Юниор Породы!
Продолжает выставочную карьеру!
родословная: ingrus.net/york/details.php?id=48863
ап
06.03.2016 Монопородная выставка ранга ПК, Саранск, эксперт Каширин М.Н.
УНО (класс юниоров) - CW, Юный Победитель Клуба!
ап
ап
13.03.2016 САС КЧФ РФЛС г. Н. Новгород ,эксперт Егорова Т.Л.
отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!
ап
ап
iriska_NN
06.06.2016
апну
АП
ап
ап
16.07.2016 г. Чебоксары. Всероссийская выставка собак ЧУВАШИЯ-2016, эксперт Баклушин Г. В.
Важная Персона Уно Де Лос Меджорес отлично, CW, CAC, ЛК, ЧФ, ВОВ!!!
iriska_NN
21.07.2016
Красавчик!! Не просто САС, а Лучший Кобель и Лучший Представитель Породы! Молодец!
Спасибо!
Djoy
21.07.2016
csvetohcek писал(а)
16.07.2016 г. Чебоксары. Всероссийская выставка собак ЧУВАШИЯ-2016, эксперт Баклушин Г. В. <br> Важная Персона Уно Де Лос Меджорес отлично, CW, CAC, ЛК, ЧФ, ВОВ!!! ...

про оч.хор под Трофимовым что не пишите?
Под Трофимовым он получил отличное описание и оценку ОЧЕНЬ ХОРОШО, за рингом кобелю стало плохо от жары, ко второму рингу он пришёл в себя) и результат был соответствующий.
Djoy
21.07.2016
csvetohcek писал(а)
и результат был соответствующий.

кобелей всего 2 выставлялось, вы и юниор.
Для Баклушина не имеет значение количество собак в классе. В любом случае спасибо Вам за ваше внимание ко мне и моим собакам, за то, что тратите на меня своё драгоценное время и пристально следите за моими результатами) Всего Вам хорошего!
Djoy
22.07.2016
и вам того же.
надеюсь увидеть вас не только в чебоксарах в малочисленных рингах , но и на нижегородском сацибе.
здоровья вашему кобелю, пусть больше не падает в обморок, не слишком хорошая реклама.
iriska_NN
22.07.2016
Вы очень странный человек! Если на улице +35 - +40 , то как не падать в обморок (особенно в душном помещение). Мне тоже стало плохо от такой жары до обморока и тошноты - по вашим словам это для меня "плохая реклама". Не все такие крепкие и выносливые как Вы. Это в первую очередь недочет организаторов выставки за такие невыносимые условия!!!
Djoy
22.07.2016
iriska_NN писал(а)
Вы очень странный человек!


Я странен, а не странен кто ж?(с)
мне не хочется засорять тему, но скажите много ли собак валялось в обмороке к 11 часам?
Девочки, у Вас разыгралась фантазия) я ни чего про обморок не писала!) Я тоже считаю, что засорять тему не нужно)
Z@B@V@
22.07.2016
"У каждой очень хорошей собаки должен быть свой оч.хор")
Ваще не понятно у Ваших их нет( не было), если ни куда не ходить и ничего не делать, то и ничего не будет)))
Известные Чемпионы их получают и это не показатель, что собака очхоровская пожизненно!
Все на усмотрению судьи!
У иностранцев оч.хор так все о.к., у них хорь хорошая оценка.

P.S., я не в защиту данного кобеля, конкурент всеравно))), а так, вз***ло, нахрена в тему лезть людям не имеющим отношения в данной породе так ненавидящего "ЕРКОВ"! И следить за результатами))), кому надо и интересно и так найдут.

P.S., Лен, попроси модераторов почистить темку. И создавай тему с модерацией, что б самой скрывать не нужные комменты)
Djoy
23.07.2016
а давайте вы не будете указывать мне, что делать.
и да у моих собак не было оч. хоров.
тему почистить? но оч. хор то не сотрёшь) если писать результаты, то полные а не только про ЛПП уси пуси.
кобель от этого лучше не станет.
у меня нет ненависти ни к одной породе и собаке. убивают разведенцы,наплодившие истеричных *кукольных* уродцев.
"...разведенцы,наплодившие истеричных *кукольных* уродцев."
хм))))) в этом случае ваще вроде не по адресу))))
прикол)))) я что заметила - то, что бябяки пишут зачастую даже не конкуренты, а таварисчи, которым прямо жить уже скучно))))
как последняя инстанция прямо-таки, строже экспертов благодаря "облечению властью...."
причем не впервые уже)))))
Я тоже это заметила )
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
.
ап
ап
в помёте 5 щенков
4 мальчика и девочка
Все щенки мини размера! Щенки продаются!
Единственная лапочка - дочка!
Lensen
11.01.2017
Папочка постарался! Очень славные малыши получились!
Унчику -
БРАВО!!!!!
Giks2008
12.01.2017
Прекрасный кобель !!! Очень красивые детки !!! Молодцы !!! Хороших мампап малышам !!!
Спасибо большое! Детки получились как игрушки!
Ещё детишки от Уно! от другой мамы в питомнике Поющий ветер. Очень папины детки) Уно стойко передаёт тип!
Ещё доченьки Унчика!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Это еще одни детки Уно, одни девицы получились
rinina
13.08.2017
А щеночки продаются? Цену напишите.
звоните, 89103868911, цена в личном сообщении
Ой какие классные дочи получились!!!! Сплошная милота!
Дочка Уно в питомнике Поющий Ветер!
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем