--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Авито доберман.

Иное
285
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lamanskaya
08.12.2016
Доброе утро! В доберманской группе ВК вчера скинули - посмотрела - ужаснулась. За 20 000 рублей продают ужасно заморенного щенка добермана. Может, кто узнает своего доберребенка. https://***www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/prodam_dobermana_878600604 Очень жаль собаку и зла не хватает на таких "хозяев", но помочь ему никак не могу :'(
natylek
08.12.2016
Ужас какой то даже дома в строгаче и привязанный..
мне кажется, его там дразнят на оном фото... может, швыряется уже, вот и привязали.
789:)
08.12.2016
ужас какой.. а в ванной вообще.
agsvse
08.12.2016
Бедный ребенок, куда заводчики смотрят
Заводчики могут даже не подозревать((( а разводчикам все равно..
ta*ta
08.12.2016
Lamanskaya писал(а)
https://***www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/prodam_dobermana_878600604

Блин, может все вместе выкупим?
Готова поучаствовать, правда, особо финансами не располагаю - ипотека(((
Nimff
08.12.2016
Lamanskaya писал(а)
https://***www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/prodam_dobermana_878600604

+ Таня. готова сложиться, если есть куда его выкупить
N@na
08.12.2016
Я бы тоже немного поучаствовала. Да и поторговаться с ними можно- может скинут..
Очень жаль собакина, уродам достался
nyusyakat
08.12.2016
готова вложиться!
anna.ana
08.12.2016
И я готова немного подкинуть!
Venkus
08.12.2016
+ и я готова поучаствовать
Хорошее предложение, только где передержку взять, пока ручки ищутся?
Reveka
08.12.2016
поторговаться надо я думаю скинут до 10
Venkus
08.12.2016
Я за!!!
Куда и кому деньги перевести?
Я если что тоже в доле!!!! Давайте выкупим ребенка!!!!
ta*ta
08.12.2016
Сейчас еще пара технических вопросов....
Venkus
08.12.2016
Ждем!
Allanka
08.12.2016
Тоже готова скинуться, правда не очень много, т.к. в декрете
dina23
08.12.2016
Могу поучаствовать в выкупе. Слёзы наворачиваются.(
как так... :'(
ta*ta
08.12.2016
Так, девочки! Готовые поучаствовать финансово есть, выкупим. Дальше куда? Кто готов взять ребенка?
Ему нужно домашнее содержание! Я на сегодняшний день могу предложить только вольер, хоть и с обогревом, но замерзнет деть...
Пойду попытаю счастья у одной девушки, может поможет....
ta*ta
08.12.2016
Девушка) Придумай где пожить детю.... Кобель...
Какая мордаха грустная! Зачем строгач то? Чем то мне напомнила Снегурку.
Да, Тань... это самый больной вопрос. Все утро голову ломаю... у меня в квартире два таких коня уже и МУЖ... короче, нас всех выселят))) да и мои к собакам не особо дружелюбны. Даже друзей-родственников не особаченных нет. Ему ведь не только теплый дом нужен, а еще и время, внимание, забота, ветеринарное сопровождение и, чувствуется, кинолог-психолог((
-diva-
08.12.2016
Таня может до 15 ки скинут...
готова тоже немного скинуть
ta*ta
08.12.2016
ДЕВОЧКИ, пока не звоните по объявлению, не будем создавать спрос!
Вопрос куда поселить решается. Сейчас добьем, и отпишусь.
nyusyakat
08.12.2016
держу кулаки на удачу!
Какой на него ,,спрос" ?Объявление 2 недели висит,никто сильно не разбежался покупать подростка с проблемами в содержании и воспитании. На это и надо указать,чтоб цену сбавили.
ta*ta
08.12.2016
Его и покупали дешевле...
alyono4ka
08.12.2016
Он уже месяц там висит... Сначала был с другими фото. За 10т должен согласиться
ta*ta
08.12.2016
У щенка нашелся заводчик! Пока ждем, вечером заводчик будет связываться с хозяином.
anna.ana
08.12.2016
Ух ты, ух ты!!!!!! Надеюсь что-то прояснится!!!!а то, не по себе, что такое вообще возможно((( весь день своего Хрюнделя нацеловываю((( с мужем собиралась поговорить на счёт передержки(( вообщем держим кулачки!!!
Танечка, какая Вы молодец! Ждем только хороших новостей)
lana 69
08.12.2016
Могу предложить передержку.но 3 суки и 2 кошки.
Плохо вести будет будет клетка 6
ta*ta
08.12.2016
Пока ждем решения заводчика. Если от него вдруг заводчик откажется - то заберем сами. Словом, держим руку на пульсе и ждем новостей...
А заводчик местный?
dobka
08.12.2016
Галакуна вроде.
ЕО
08.12.2016
dobka писал(а)
Галакуна вроде. ...


Муром, получается
ta*ta
08.12.2016
Официально помет питомника, по факту - питомниковый только кобель, сука владельческая. Если владелица мамы или хозяйка папы - ни та, ни другая, возможностей не найдут - будем забирать сами.
Хотя хозяйка суки не найдет, я уверена. Пока ждем решения владелицы кобеля и питомника, через который проведены щенки.

К слову, хозяевам этого щенка в этом питомнике было отказано в покупке... Купили в другом месте...
anna.ana
08.12.2016
Да вы что!!!!!нет, ну вот как так можно...вот зачем брать собаку справится с которой заведомо не можешь!!! Вот по кой???? Зла не хватает!!!!!
Разговаривала с мужем. Мы к сожалению не сможем на передержку взять собаку. (Фин. помощь с целью выкупа щена в силе).
Gala-Kuna
08.12.2016
Народ,спасибо конечно всем за заботу и рвение помочь.Вопрос по этому малышу решается.Еще на той неделе его должны были отвезти в Иваново,но видимо что то не срослось. Данные люди приезжали ко мне, я им предлагала взять подростка,тк с ним гораздо меньше было бы проблем чем с щенком,но для них цена в 30 тр оказалось дорого.И они купили щенка за 18 тыс во Владимире ,помет проводился через нас,на хозяйку щенков вышли по авито. Марина завтра должна будет ехать забирать своего ребенка. Давайте подождем немного и не будем создавать панику.
dobka
08.12.2016
Галина,отлично!!! Спасибо!
anna.ana
08.12.2016
Спасибо вам за добрые вести!
Отлично! Ждём!
alyono4ka
08.12.2016
Блин , жалко до ужаса!! Но у меня места нет, у знакомой пока тоже( уже сидит добер проблемный)
Havva
08.12.2016
Тоже готова поучаствовать в судьбе этого малыша.
Тань пиши в личку почем складываемся... Нас уже много)))Бедный ребенок(((
sercas
09.12.2016
Дело было полторы недели назад ... я долго искал кобеля добермана (два месяца мучился после смерти своего), и в нижнем (и в ближайших областях ) кобелей к продаже не было... случайно увидел это объявление 27 ноября и сразу созвонился с хозяином (цена была 10 т.р.) но не ценой меня взяло объявление, а фото где щенок был на поводке ...
Когда стал разговаривать в хозяевами , оказалось что намордником натерт нос и похрамывает он...
Но желание освободить собаку от таких хозяев у меня не пропало, позвонил заводчице этого добермана, с ней обсудили передачу мне собаки ... потом сказал хозяину, чтобы тот ждал меня через два часа ... и в момент когда приехал мой водитель , раздается звонок что они передумали продавать собаку... ну передумали , думаю и ладно (наверно хозяева между собой помирились) только заводчице сообщил что сделка не состоялась... но это не конец истории..

Через два часа на телефон пришло СМС , в нем говорилось, что они разговаривали с хозяйкой (покупали не напрямую у заводчицы, а у владелицы матери кобелька) и она не против меня, только цена не 10 т.р. а 20... моментально отправляю своё СМС , в котором пишу : что заберу у вас щенка НО БЕСПЛАТНО, они сначала не поняли, что это за слово ... но я популярно им это объяснил.
Далее опять позвонил заводчице и просил разобраться в ситуации с хозяйкой, как семье у которых нет собственной квартиры и беременной девушке продали такую серьезную собаку, обещала разобраться и чтобы хозяйка забрала щенка к себе...

p.s. кобеля завел .... правда не добермана, а немецкого дога.
Да,после таких историй,начинаешь понимать,что действительно пора вводить закон по которому для приобретения серьёзных пород нужно предоставлять какие то справки/разрешения.
Очень жаль...Что у вас (sercas) не сложилось с этим щенком...
dobka
09.12.2016
Как жалко,обидно и страшно порой,что счастливая жизнь,здоровье,а иногда и жизнь таких малышей зависит от каких то бумажек. Очень хочется,чтобы этот Малыш был по настоящему счастлив и попал в любящие руки раз и навсегда!!!
Вот еще несчастный пес Люди сошли с ума, жестокость зашкаливает. https://vk.com/feed?w=wall-93010498_38784
Страшно! Ещё не известно,как хозяин этого пса умер,может ,отчим тоже,,помог"?
ta*ta
09.12.2016
Вроде как там пока все нормально, на собаку ручки нашлись, закончилось все хорошо...
Но уроды, да...
А добермана забрала хозяйка? Кто знает?
ta*ta
09.12.2016
Сегодня вечером обещалась.
Gala-Kuna
09.12.2016
К сожалению ребенка пока не забрали. Алексей на телефоны не отвечает,не Марине, не мне.Пытаемся вызвонить их. Понятно, что ехать в никуда, без звонка , человек не может. Марина готова выкупить его обратно за 15 тыс.

p.s. Почему то не могу писать на форуме нормально. Форма ответа отсутствует,только если в ответ на чье то сообщение.
dobka
09.12.2016
А если с другого телефона позвонить попробовать?
:-( :-( :-( странные люди... сами же хотели избавиться...
Gala-Kuna писал(а)
p.s. Почему то не могу писать на форуме нормально. Форма ответа отсутствует,только если в ответ на чье то сообщение.

Это и есть "нормально" - по другому ответить не возможно, только к кому-то прикрепившись... :-D
Djoy
11.12.2016
Gala-Kuna писал(а)
Понятно, что ехать в никуда, без звонка , человек не может.

даже если пробить адрес по телефону, не факт, что будет адрес проживания.
В группе ВК была девушка, которая так же хотела выкупить этого щенка, но вот и объявление пропало и номер не доступен((( видимо, "хозяева" решили домучить собачьего ребенка и мы никак не сможем ему помочь(((( но у меня еще теплится надежда, что заводчице все же удалось забрать щенка...
Мысль страшная закралась,может,,домучили" уже,потому и сняли везде сообщения и на контакт не выходят. Конечно,хорошо б ,это только мои фантазии были...
Venkus
11.12.2016
Навряд ли домучили, за мертвую ни копейки не дадут, а им денег охота.
Там жадность, согласна с Джой, никак не определяться, за сколько толкнуть такой "лакомый кусочек".
Djoy
11.12.2016
девочки, отпустите ситуацию. перестаньте звонить и писать в соцсетях, общайтесь только через личные сообщения.
дайте ситуации устаканится, я думаю, хозяева просто напуганы и не знают, что им делать и какую цену ставить в связи со шквалом звонков.
думаю, будет новое объявление и новый номер.
Я тоже думаю, что из-за шквала звонков и негатива сняли объявление и затихарились... Все равно избавятся, явно им собак не нужен. Просто сейчас могут отдать кому попало((( Может заводчик отпишется....
dobka
11.12.2016
Да нормально все будет. Не надо события торопить.
Gala-Kuna
11.12.2016
Хозяйка щенков,Марина, до них не дозвонилась.Они не отвечали.Потом сама хозяйка перезвонила Марине и сказала что собаку отдавать они не будут.Переехали на другую квартиру.Объявление сразу после разговора они убрали.
странные люди, конечно....
dina23
12.12.2016
А не выкинут его на улицу после переезда?
dobka
12.12.2016
А мне кажется они и не переехали никуда.Врут все.Всплывет еще.Только вот как???
Объявление о добермане снова появилось. Тот или уже другой - не знаю... Пишут "9 месяцев, без документов, в добрые руки, по причине переезда"...
AN90
12.12.2016
вроде другой- очередной бедняга - тощий еще....у того что продавали вроде уши не такие короткие были
sercas
12.12.2016
Gala-Kuna писал(а)
хозяйка перезвонила Марине и сказала что собаку отдавать они не будут.Переехали на другую квартиру.
Объявление сразу после разговора они убрали.


Повторение ситуации...
их выгнали с очередной квартиры ? так и после разговора со мной, они тоже убирали объявление.
789:)
11.12.2016
AN90
11.12.2016
что там с замерзшей девочкой на улице- ктонибудь забрал?
789:)
11.12.2016
да, благодаря форуму на передержке в Кстово
AN90
11.12.2016
очень хорошо
789:)
11.12.2016
alyono4ka
11.12.2016
Есть 2годадки о собаке. Если клеймо есть то кличка "кейси" может быть((( если клейма нет то собаку пристраивали на авито(((
dobka
11.12.2016
Не,Ален,не нашли клейма. А перестраивали из какого места,не помнишь?
alyono4ka
11.12.2016
В богородске нашли суку и пристраивали на авито . Девка хорошая , не проблемная.
dobka
11.12.2016
Понятно.Эта девочка на Кейси не откликается.Лена при мне звала,она дрыхнет и ухом не ведет.А у той из Богородска тоже ухо одно висело,левое? У этой висит.
alyono4ka
12.12.2016
Это не кейси(она с клеймом) эта другая собака- ее парень пристраивал, я ему звонила интересовалась как и что. К сожалению кличку не знаю, знаю что агрессии ни к кому нет(небыло)
Опять доберман в контакте через три дня на усыпление((( Невозмжно!!!!!! Копирую;
Добрый день, может есть сдесь люди которые мечтали о добермане? Или просто кто неравнодушен к судьбе малыша!!! Ребенок болен энтеритом, хозяйка занимается его лечением и паралельно пристраивает в хорошие руки, тк у нее много работы и командировки и на поиски нового хозяина у малыша три дня. Я бы взяла не будь у меня два добермана и есть риск заразить моих собак. Нужны люди у которых нет собак, а есть мечта заиметь верного друга. Или может есть кто у кого есть возможность передержки, готовы все оплатить, лечение, корма, передержку. Не проходите мимо пожалуйста!!!!!
dobka
13.12.2016
Объявление по нему в группе по моему есть. Это Питер. Очень надеюсь,что Маша не даст его усыпить.
alyono4ka
13.12.2016
Вот взять и оторвать им руки всем!!! Замотали уже! Сейчас через месяца 2-3 новый поток доберманов будет! Продают уродам всяким!
Bast_007
13.12.2016
Я извиняюсь, может быть не в тему, но, на авито еще одного добермана отдают! На мой взгляд ужасно истощен! Неужели хозяева довели беднягу?!
https://****www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/doberman_v_dobrye_ruki_887562526
Яна П
13.12.2016
офигеть, квартира не бомжастая, с ремонтом. А на еде собачьей экономят, с@@Уки
dina23
13.12.2016
Я как-то встретила девушку с коляской и с тощющим доберманом. Спросила, что с собакой. Сказала, что долго болела, лечили, теперь откармливают. Собачка, которую я восприняла как подростка, оказалась 9-летней сукой.
Может, тоже болел. Довести здоровую собаку до такого надо только специально моря голодом, кмк.
alyono4ka
14.12.2016
Кобеля забрали. " Заводчик " Его Люда из буревестника . Эта женщина вяжет свою суку каждую течку.Заводчица суки в курсе, но ничего сделать не может.Щенки у неё все больные и рахитные ухода за ними нет. Щенков продают возрасте от самого рождения .
dina23
13.12.2016
У меня глупый вопрос и не Вам лично, а в массу: почему заводчики не отслеживают судьбу своих собак?
Мои заводчики знают практически всё о моей собаке на протяжении шести лет.
Gaya
13.12.2016
Можно я отвечу?
Потому что не все хозяева хотят идти на контакт.
Родственники-то не всегда общаются друг с другом, а тут лезть в чужую семью?
Я забрала одного щенка у плохих хозяев. Еще с одним "сыном" общаюсь. Остальные 3 созванивались в первый год, потом пропали.
Не буду я лезть в их жизнь. Они имеют право по конституции на частную.
Точно! Хозяев неадекватов намного больше, чем можно представить! Такое количество выброшенных породистых собак!!! Просто ни всем надо заниматься разведением, тогда бы и предложений купить за три копейки (образно) было меньше...
dina23
13.12.2016
Gaya писал(а)
Они имеют право по конституции на частную

Пора конституцию пересматривать.

Вот поэтому я никогда не хотела щенков от своей собаки.

"Не буду я лезть в их жизнь". А с собаками там всё нормально?
Для меня это больная тема. На Авито даже не хожу.
Gaya
13.12.2016
Первый год курировала. Звонила, напоминала о прививках.
Все собаки попали в обеспеченные семьи, к адекватным людям, поэтому их точно кормили и на цепи никто не сидел.
Один щенок попал к несколько инфантильной хозяйке. Вот его забрала, вылечила, оставила себе.
К сожалению, продажа щенка не дает нам права постоянно лезть к людям, в их жизнь. Должно быть обоюдное желание общаться.
Да, лучше выбирать хозяев надо, но тут нет гарантий вообще.
OxanaF
13.12.2016
Gaya писал(а)
К сожалению, продажа щенка не дает нам права постоянно лезть к людям, в их жизнь. Должно быть обоюдное желание общаться.
Да, лучше выбирать хозяев надо, но тут нет гарантий вообще

К сожалению вынуждена с Вами согласиться, и про обоюдное согласие, и про гарантии особенно.
У меня ситуация наоборот, заводчик не желает ни при каких обстоятельства общаться. Даже когда потребовалась копия щенячки, и то она никак не откликнулась,
и когда собака заболела и звонила, и письма писала в соцсетях, на электронку, смс.... никак ((((
Так что всякое бывает, не только хозяева щенков плохие, заводчики тоже бывают...
Venkus
13.12.2016
Согласна, что и заводчики такие бывают, не порядочные.
А почему бы не озвучивать таких заводчиков, что бы люди знали, у кого не надо покупать щенков.
Получается что продают щенков как бы с родословной, а затем "кидают"...
OxanaF
13.12.2016
Я бы с удовольствием озвучила ее, но собаку покупали в другом регионе (Кировская область) так что не думаю, что здесь это актуально
Venkus
13.12.2016
Наоборот актуально :)
Что бы люди не ездили за тридевять земель за собакой, которая может остаться без родословной.
OxanaF
13.12.2016
Заводчик - Кокорина Алина, г.Киров (Кировская область)
Чихи, Йорки и Немецкие шпицы.
Но на метрике моей собаки и еще как минимум 2 собак из другого помета, в графе заводчик написано - Синцов Б.
Хотя внешне все очень прилично, покажет все документы на родителей щенка, и маму щенков вживую, папу на фото, и паспорт с прививками, в доме чисто, все собаки живут на отдельном этаже (двухэтажный дом, собакам отведен отдельный этаж), активно общаются в детьми, кошками, во дворе частного дома отведено много место для выгула собак. Вобщем повторюсь все прилично на первый и даже второй взгляд, но потом через пару-тройки месяцев после покупки щенка - глухая оборона, не отвечает ни на сообщения, ни звонки.
Куда еще можно написать, т.к. действительно НЕ советую данную заводчицу. Я осталась один на один со своей самой лучшей и любимой девчонкой, и когда у меня возникали вопросы, а они непременно возникают, даже если это не первая собака и вы кое-что знаете, я искала совета здесь и просила помощи у других заводчиков (((
Gaya
13.12.2016
Что касается документов, то заводчик обязан все предоставить.
А вот дальше - увы...только от человеческих качеств зависит.
OxanaF
13.12.2016
Обязан предоставить первые документы при покупке, а мы ведь копию метрики просили. Наш оригинал метрики в РКФ при обмене на родословную утратили ((
Так что как говориться, не повезло блин... с человеческими качествами
Gaya писал(а)
Потому что не все хозяева хотят идти на контакт.

Так может надо при продаже щенка несколько раз сказать, что обстоятельства бывают разные, если что я (заводчик) попробую помочь, заберу себе своего щенка или помогу в пристройстве. Люди могут и не общаться с заводчиком, но когда припрет, отдадут, не сомневаюсь даже)
dobka
13.12.2016
А я сомневаюсь уже.Говорила: Не устраивать что то будет,звоните,сразу заберу.Приезжала,помогала уши ставить.Одни сразу позвонили,я тут же выкупила.А другие отвезли в Кстово и выкинули.Ладно там породники подобрали и со мной связались. Вот мне совсем не понятна такая категория людей.Позвонить им стыдно и не удобно,а выкинуть это нормально.
dina23
13.12.2016
Это та же категория, которая котят топить может, а кошку стерилизовать не может, потому что "это ж её резать! будут".
dobka писал(а)
Позвонить им стыдно и не удобно,а выкинуть это нормально

Да понятно, что есть и такие(
Gaya
13.12.2016
Разумеется, всех предупреждают, что если что - приносите обратно.
Порядочные заводчики.
Но не у всех есть возможность реально забрать.
Gaya писал(а)
возможность реально забрать

А я написала не только "забрать"), а еще "поучаствовать в пристройстве"
Инта
13.12.2016
Да не всем заводчикам это надо! ПРодали и ладно. Вон, купили мы суку гросса, заводчик даже не поинтересовалась, как собака доехала (правда, муж за ней сам ездил, но все же). Я ей потом фотки скидываю, говорю, дрессировку снять? показать что умеет? А мне в ответ:- Зачем?, ну, если Вы этого хотите- то давайте. Мне выставки интересны. И все, больше никаких комментариев. Я пару видюх отправила, в ответ тишина. С тех пор прошло почти 5 лет(. Заводчик ни разу не написал.
M@ryf
16.12.2016
Потому как заводчика тоже выбирать нужно уметь)
Мой радуется успехам собаки и не имеет значения на выставки мы ходим или в веселых стартах участвуем. Главное, что собака себя прекрасно чувствует.
dobka
13.12.2016
Наташ,этого мальчика пристроили. Маша из Питера ответственный человек и породник. Я ей очень верю!!!
Bast_007
13.12.2016
Что за ерунда! Это какой-то флеш-моб у нас пошел! "Отдай добермана"
Отдам в добрые руки ! Ухожу в армию оставить некому ( игривый подвижный кобель , кушает всё , любит гулять , с детьми и кошками уживается ! Очень добрый и не конфликтный если не провоцировать !) не звонить !!! Писать на авито !
https:***//www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/doberman_kobel_887797542
dobka
13.12.2016
С ума сойти можно((( Хоть не заходи в соц.сети(((
Еще и не звонить.Перепиской что ли заниматься?? А забирать тоже по переписке?! Дурдом какой то.
dina23
13.12.2016
Я тоже не поняла насчет "не звонить!!!"
Hellenka
13.12.2016
Ой, не знаю...
У меня корги. На породном форуме гда полтора назад показали фото щенка корги, которого продают в зоомагазине.
Сидит он там в аквариуме. Реально. Маленький. Все щенки как дети, а уж своей породы, так кажется, что самые дети-дети.
Тоже было все кинулись - давайте выкупим, ведь страдает же.
Потом народным курултаем было принято решение не выкупать. Потому как на его место сядут завтра же два, потом три, потом десять. То есть приняли решение не поощрять и не стимулировать такие продажи.

Вот я и не знаю. Сердце рвется, конечно. Но это реально - стимулирование таких продаж))
Кошмар!!! Сердце не выдержит!!! Такое количество реальных уродов!!!
Luky6
14.12.2016
Ого,вот это дела тут..(((
Да... погоревали, а помочь так и не смогли, хоть и очень хотели((
Luky6
15.12.2016
Надеюсь,с ним все будет в порядке....
dina23
16.12.2016
Лишь бы его на мороз не выкинули.
Почему?)) Щенка еще в понедельник выкупили у горе-хозяев. Он съездил навестил мамку во Владимир, теперь находится у заводчика кобеля. Думаю, что ближайшие два месяца будет откармливаться и постигать азы хорошего поведения)) Затем, всего скорее, будут искать ему новый дом. Так что если есть желающие обзавестись в новом году именно этой добермордой, то контакты дам хоть сейчас, но отдадут его только после полного восстановления и социализации
nyusyakat
16.12.2016
Получилось как в рождественской сказке. Добро восторжествовало, только зло осталось ненаказанным.
alyono4ka
16.12.2016
У меня есть на него руки хорошие. Только дома кошки и ребенок. Опыт есть
телефон рук в приват
Venkus
16.12.2016
Joyful_Rainbow писал(а)
Щенка еще в понедельник выкупили у горе-хозяев. Он съездил навестил мамку во Владимир, теперь находится у заводчика кобеля.
Отличные новости!!!
А мы тут все переживали за него, да догадки разные строили что с ним случилось, и объявление почему сняли.
И да, совсем забыла)) Вам, Надежда, отдельное спасибо за своевременную информацию)) Вы действительно помогли этому щенку. Заводчица занималась судьбой собаки, но ей сказали, что щенка перепродали и все хорошо, Хозяйка суки... у нее первый помет, она не совсем ориентируется что и как нужно делать... в общем, хорошо, что все хорошо закончилось))
О Боже! Спасибо Вам за такие радостные новости! У меня прям камень с души! На этого мальчика давно есть желающие люди из Нижегородской области и они звонили по объявлению, но сначала не брали трубку, а потом номер перестал быть доступным.

После того, как в породной группе появилась информация по этому щенку и я создала данную тему, мне в личку написала девушка. И до сих пор пишет - очень переживают за собачку. За качество и ответственность ручек не могу сказать - лично не знакома, но если хорошие/надежные люди - заводчик, думаю, доверит. Опыт с доберманами есть. Так что, прошу номер в приват для передачи потенциальным владельцам)
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем