--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

наигрались и выкинули

Потерялись/нашлись
37
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скопировала с группы вк Извиняюсь, что 2 раз публикую пост, но удивляюсь наглости человека...
Подобрала щенка 3-4 месяца на улице (ну не могу я на морозе оставить), выставляла в объявлениях о "потеряшке" нашлись хозяева, прислали её фотографии,сказали её имя,имя...Дуся. Но затем они меня "кормили завтраками" и так и не пришли за щенком, наврав,что уже нашли свою Дусю. Я попросила сфотографировать мне собаку, они прислали мне старую фотку,которую я уже видела, потом начали врать, что это её сестра и я ничего не понимаю.
Выводы, господа: наигрались с собакой и бросили и их не волнует, что с ней будет дальше.
Мы находимся в Дзержинске, кому приглянулся щенок, заберите пожалуйста, помогу вам с воспитанием если вы не уверены, что справитесь, половину заплачу за прививки, я уже и проглистогонила её и отмыла и в уши закапала. Вырастит не крупной, похожа на таксу.
Себе бы оставила, если бы не моя собака ревнивица....конечно я её не брошу на улице, поэтому и пишу везде где только можно.
Или подскажите где можно у нас в Дзержинске пристроить, приют или ещё чего. СОСТРАДАНИЕ НН работает только со вторника по субботу. Мне её где-то надо оставить на передержку...
ап
есть передержка, но в нижнем
Djoy
22.01.2017
Кать, у нас дворик появился с голубым глазом. сам чёрный,воротник белый с чёрным крапом,размером с лабра.
в широком ошейнике. нигде не встречала, что ищут такого?
нет, не видела
Написала ей сообщение вк
Я написала ей вк, с просьбой оставить свои контакты, но она сейчас не онлайн. Спасибо вам за ваше неравнодушие
если что пишите
а крупный будет?
нет будет не крупный, размером с таксу.
Из личной переписки цитата
Забрали только что собачку)
Девушка из НН)
думаю тему можно закрывать всем спасибо
Shtern193
23.01.2017
Сегодня с утра прям ( почти) в какую тему не загляни про потеряшек - все хорошо складывается у собачек) Душа радуется)
И не говорите. Всегда приятно узнавать такие новости.
собачку забрали?
Девушка которая приютила, написала, что забрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов