--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена маленькая собачка!

Потерялись/нашлись
5
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EW@@@
10.02.2017
Сегодня, около 7 утра в районе остановки "Красный Якорь" была поймана маленькая собачка, металась по проезжей части. Девочка, соболиного окраса с белой проточиной на лбу. Явно домашняя, когти не стрижены, в коричневом кожаном ошейнике. Фото будут позднее. Ищется хозяин. Тел. 8-952-44-033-44 Евгения.
Venkus
10.02.2017
Фотография будет?
А то вот здесь маленькую ищут, но тоже без фото(..
www.nn.ru/community/dog/main/poteryalsya_toy_terer_avtozavod.html
EW@@@
10.02.2017
Будет обязательно, но у нас девочка и очень спокойная типа "бабушкина собачка." Не представляю, что бы она на коротких лапках "мчалась"...
Venkus
10.02.2017
EW@@@ писал(а)
но у нас девочка
Да, там мальчик... упустила этот момент))
EW@@@
10.02.2017
EW@@@
10.02.2017
EW@@@
10.02.2017
EW@@@
10.02.2017
Неужто не ищет никто? Толстенькая, явно любили и кормили)
lana 69
10.02.2017
Наверное стоит поклейть обьявления на ближайших остановках и у магазинов. Если это "бабушкина "собачка,то по соцсетям они вряд ли лазят.
Удачи в поисках Евгения.
EW@@@
10.02.2017
Спасибо) 40 шт поклеила и ещё буду, ветер ...
ап
EW@@@
15.02.2017
Нашлись хозяева!! Белочке 7 лет, очень переживали, искали. Далеко ушла для такой маленькой собачки(( Выбежала в подъезд, и соседи выпустили... Обещали врезать другой замок и гулять только на поводке. Ура интернету! Спасибо всем сочувствующим!
Venkus
15.02.2017
ЗдОрово, что нашлись хозяева!
И спасибо неравнодушным людям!
EW@@@
15.02.2017
Только теперь женщина, у которой она жила, хочет такую же маленькую спокойную собачку...((
Venkus
15.02.2017
Вот здесь ищут старых хозяев собачули.
Если они не найдутся, то может это её вариант?
www.nn.ru/community/dog/main...9881738#newtopic
EW@@@
15.02.2017
Вдруг опять чей-то...((
Venkus
15.02.2017
Не сомневаюсь, что чей-то ... Только хозяева не всегда находятся. Может приютивший будет ручки новые ей искать...
вот тут похожие есть www.nn.ru/community/dog/pristroi/malenkie_sobachki_v_dobrye_ruki-4.html
рыженькая у которой хозяйка умерла,два пацанчика пониже тоже прямо копии, я думаю у Улыбаемся и машем! можно подобрать максимально похожую
если первая тема уже не актуальна,то вот тут ещё можно похожих малышей подобрать www.nn.ru/community/dog/pris...hoy_vybor-6.html
EW@@@
16.02.2017
Спасибо, покажу фото)
Да не за что. У меня, где то, в соседних домах живет бабуля -она всегда со мной разговаривает, когда видит. Так вот ,я её долгое время всегда видела со старенькой маленькой собачкой аля болонка (кобельком) и вот в этом году,еду мимо на машине,мельком глянула и подумала что собака вроде бы та же,а вроде бы другая-подумала,что я просто за рулем и не поняла просто. Потом, месяца через два встречаю её на улице,присматриваюсь к собачке и не пойму снова. Спрашиваю бабулю,а она мне говорит,что её мальчик умер-попросила она кого то подобрать ей похожую собаку и ей кто то,в Сострадании нашел абсолютную копию,только девочку,тоже возрастная уже. Бабуля рада не радуется,а я подумала стоя рядом,какое совпадение -две одинаковые собаки... Бабуська любит её не может. Вдруг и Вашей знакомой кто то понравится и будут они счастливы.
там на страничке Сострадания https://vk.com/bfsostradanie выложен ролик от 1 февраля в нем небольшая экскурсия в которой показаны собачки -там тоже есть из кого выбрать (уж точно бывшие хозяева не придут забирать). Посмотрите вместе может выберете там кого нибудь (на 1,44-1,50 есть небольшая красивая,спокойная, рыженькая маленькая собака и вообще они там такие .... )я думаю дрогнет у неё сердце к кому нибудь из них
lana 69
15.02.2017
Ура!!!
Очень рада за девочку.
evarizhik
17.02.2017
УРА!
N@na
11.02.2017
Разместите "ВКонтакте" группа "Дорога домой", там всех найденышей и потеряшек размещают.
Мы вчера уже разместили :-)
N@na
11.02.2017
Добрый вечер. А Вы не могли бы еще и про нашего найденыша разместить информацию. Я про группу-то знаю, а вот написать там ничего не могу- нет регистрации. И зарегистрироваться сейчас по некоторым причинам не могу.
Вот ссылочка на тему www.nn.ru/community/dog/main/nashli_sobaku_shokoladnogo_tsveta.html#168630306
Хотите я размещу, вк и одноклассниках, но уже только ближе к вечеру в воскресенье.
N@na
12.02.2017
Была бы рада.. Спасибо! ))
Мы размещали)) https://vk.***com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_6855 Продублировать?
N@na
12.02.2017
Спасибо)), тогда чуть позже. Попробую завтра еще фоток сделать получше...
EW@@@
12.02.2017
Спасибо) Новости по собачке: вчера привела женщину у которой пока живёт к предположительно своему дому, к квартире на втором этаже. Из разговора с жителями соседних домов-дом ветхий, предназначен на слом, половина квартир не жилые. Сегодня поклеила объявления на двери подъезда. Вечером схожу поговорить с жителями первого этажа, вроде ещё не съехали(кошка в окне сидела)
Venkus
12.02.2017
Дай Бог, что бы нашлись хозяева)).
EW@@@
12.02.2017
Хозяин ищется, но... Ходила собачку навещать, кормят исключительно с рук морским окунем и адыгейским сыром, угощают блинами. Принесла консервов собачьих, будет ли есть...))
Venkus
12.02.2017
Балуют как потеряшку))
Если хозяин не найдется, они её себе не думают оставить?
EW@@@
12.02.2017
Думают)) Там всегда были собаки, а сейчас нет...((
EW@@@
13.02.2017
Апну... Не ищет никто?! Собачка забалованная, зацелованная - спать любит на диване, кушать вкусно, в быту ведёт себя идеально. Неужели из-за переезда можно предать...((
Хозяева нашлись,но дозвониться не могут.Говорят,что номер неправильно указан.
EW@@@
15.02.2017
Встретились уже) На работе была, отключила.
Дома красавица?)Странно,что нигде не искали,хотя говорят обратное.
EW@@@
15.02.2017
По району ходили, вдоль дорог, в сараи, подвалы кричали... А нашли в Контакте))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов