--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена палевая сука лабрадор. Двигатель Революции.

Потерялись/нашлись
17
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
шевик
27.03.2017
Перепост из ВК

"SOS!!! Найдена собака породы Лабрадор на ул.Таганская
Девочка!Очень толстая.Собака в ошейнике.Клейма нет.Ищем старых хозяев.Собаку пока взяла к себе.Собака очень умная.Знает команды. К другим животным относиться хорошо.Очень добрая и ласковая.Если Вы узнали собаку или знаете чья она - сообщите пожалуйста"
8 999 077 18 60 Мария.
от себя могу добавить, что первый раз эту девочку нашли на ул.Партизанской 12 марта, на следующий день ее выпустили нашедшие, якобы она заскулила и они ее отпустили на улицу. Через день или два ее видели опять на Таганке , грелась на солнышке.
Потом ее приютила женщина из моего соседнего дома, якобы сходили в врачу и факт беременности не подтвердился (были подозрения из-за большого живота ), но началась течка. Я их последний раз видела в субботу утром гуляющих около дома, а вчера вечером эта же собака оказалась одна опять на Таганке . Подозревая, что это дело рук мужа той женщины, которая ее приютила. Он изначально был против ее нахождения дома.
Сейчас собака у Марии дома, завтра поедут на узи и осмотр вет.врача.
Огромная просьба если вдруг кто-то узнал эту собаку, свяжитесь с Марией.
Возможно она из другого района города.

С 12 числа мы с подругой облазили все возможные ресурсы - нет ни одного объявления по ней. Очень хочется верить, что ее ищут и где то ждут дома. Собака хорошо знает машину, знает базовые команды.
Djoy
27.03.2017
метис? может не по тем тегам ищем? если в интернете не ищут, может, объявления расклеены. собака с маникюром, обученная, значит ей занимались. может, с хозяином что случилось?(
На метиса не похоже. Объявлений нет в округе вообще. Единственное может действительно что случилось с хозяином . Смущает выбритое брюхо как будто делали УЗИ ей
Djoy
27.03.2017
так может и делали? есть возможность обойти ближайшие клиники, где есть узи? если её не привезли из другого района, то она точно местная. суки лабров далеко не ходят.
зы. меня постав ушей смущает и морда *алабая*, но может фото такое
Я ее видела в живую, очень похожа на лабру, фото здесь очень не удачные. Сейчас с ней поехали в Лорд. Мария хотела обзвонить местные клиники, не знаю чем дело закончилось правда.
Djoy
27.03.2017
напишите, что Самуиловна скажет, хотя у меня ей веры нет)
поддерживаю.А то что ухожена,и брюхо выбрито,так потому,что она уже через кучу рук прошла.То у одних пожила.Ненадолго приютили,то у других.На заправке же говорили,что жила недолго у нашедших ее ранее.
Djoy
27.03.2017
несчастная собака. руки бы ей искать надо.
В Лорде сказали, что ей около 8 лет. Проблемы с почками, по женски все хорошо, конец течки. Завтра будут готовы анализы. Сказали был осенью мужчина с похожей лаброй из московского района. Врач будет искать телефон его. Осенью была тема про похожую в сормово, но там нет контактов хозяина. www.nn.ru/community/dog/main...dor_sormovo.html
Djoy
28.03.2017
так может позвонить Свете Крайновой вдруг у неё сохранились контакты девушки, которая передерживала ту собаку.?
Свете написала уже , жду когда увидит и ответит ?
Djoy
28.03.2017
она на собачьем редко бывает, лучше на фейсбук ссылку кину или позвонить можно.
у неё на странице
Нижний Новгород Ленинский район.!!!!!

"SOS!!! Найдена собака породы Лабрадор на ул.Таганская
Девочка!Очень толстая.Собака в ошейнике.Клейма нет.Ищем старых хозяев.Собаку пока взяла к себе.Собака очень умная.Знает команды. К другим животным относиться хорошо.Очень добрая и ласковая.Если Вы узнали собаку или знаете чья она - сообщите пожалуйста"
8 999 077 18 60 Мария
Я на фейсе и написала , если не ответит там , то позвоню обязательно , вчера было уже поздно , а сегодня ещё рано для звонков ?
Djoy
28.03.2017
ну мы ж собачники, вряд ли она спит, гуляет, наверное) но у той клеймо в ухе было.
angeli
27.03.2017
шевик писал(а)
Смущает выбритое брюхо как будто делали УЗИ ей ...

А не могла из какой нибудь ветклиники свалить?
Может в ближайших поспрашивать? Вдруг испугалась или не понравились ей процедуры - и убежала.
Как только Мария вернется из клинику, то узнаю про клиники.
Сомнительно, что такая толстенькая, спокойная и немолодая уже собака....испугается и свалит из клиники!!!и так быстро, что ее даже никто не смог остановить!!!
с гордеевки не может она быть? тут женщина гуляет с собакой похожей. темный(думаю черный) ошейник. собаку без привязи оставляют у магазина,гуляет она всегда без поводка,хозяйка болтает по телефону в это время. собака не молодая я думаю,толстая очень. вот тема с фото. в комментариях речь о другой собаке. www.nn.ru/community/dog/main...2%D2%C1%C4%CF%D2
А у Вас случайно нет телефона хозяев этой Ланы? Или может знаете где живут ?
Alosa
28.03.2017
Оксана, это не Лана. у нее не пропорционально короткие лапы, сразу бросается в глаза. Дней 5 назад видела как с ней гуляли
Ещё одна ниточка порвалась , будем искать дальше значит .
Хозяин, найдись...ап

Она на мою толстушечку Майю похожа...)
dobka
28.03.2017
От себя хочу добавить,что Мария,у которой находится сейчас собака,ответственный и надежный человек. Так что собаке на данный момент очень повезло.
Согласна полностью! Шепотом : Похоже наша толстушка вытянула счастливый билетик :)
я не про нее ссылку давала. там другая собака. меня просто шевик видимо не поняла.вы лану знаете??? может вы тогда ту женщину видели тоже,раз лану знаете. та женщина все время оставляет лабрадора у пятерочки. гуляет по телефону разговаривает. вот по ссылке там есть фото.
Да наверно это я не правильно поняла Вас, а где именно эта пятерочка ? Может завтра попробуют там поклеить объявления.
тонкинская 3 адрес пятерочки. еще я видела,как она пакет несла,значит команды знает.
Alosa
29.03.2017
Я если честно не видела Лану около пятерочки. Они обычно гуляли около новых домов 18этажных и отовариваются около магнита. Окооло пятерочки обычно сидят и ждут Рени или Хома.
господи..... что вы все к лане то привязались. три раза уже написала,что я не про лану я. там еще собака есть. толстая лабрадорша. ссылку даже давала на нее. про лану я знаю и про хому с рени. видимо вы просто не видели эту женщину.
так я ж специально написала,что комментарии там о другой собаке. я имела ввиду не лану,а ту собаку о,которой та тема. там не лана,другая толстая собака.
Из заключения врача : собака не беременна. возраст от 8-11.опухолей нет.но есть проблемы с печенью.мочекаменная болезнь и проблемы с поджелудочной.
Мария сегодня ездила на Светлоярскую и Зайцева, поклеила объявления, поспрашивала местных. Кроме Ланы нет там больше палевых толстушек.
Я сегодня обзвонила наши местные клиники, Мария Московский и Сормовский р-ны - не было таких собак у них :(
Будем искать дальше ...
Уж очень хочется посмотреть в глаза тем, кто выпустил (не поднимется рука написать - выкинул) возвратную девочку с букетом болячек на улицу.
Djoy
28.03.2017
шевик писал(а)
печенью.мочекаменная болезнь и проблемы с поджелудочной.

и это всё по узи определили?
Нет, сдали биохимию, общий и мочу плюс УЗИ матки
Djoy
29.03.2017
какие вы молодцы. это всё прибывание на улице сказывается. холодно+питание чем попало, да и как же без проблем с поджелудочной при таком весе.
Это все Мария, я только по ресурсам всяким кидаю информацию . Она молодец , не опускает руки и всячески пытается докапатся до правды - почему такая собака в возрасте осталась одна на улице.
Yamarfel
29.03.2017
Оксан, похожая иногда гуляла с хозяйкой Бони чёрной лабры, выгуливал парень лет 19ти.
Наташ, где они гуляют? возле 60? Я давно просто туда не хожу.
Yamarfel
29.03.2017
180
Спасибо, сходим поспрашиваем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов