--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найдена собака

Потерялись/нашлись
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
5535163235+6
31.10.2014
Найдена собака овчарка сука. послушная. воспитанная. московское ш д 304
Моя! Потерялась в пятницу! На ней был алюминиевый ошейник,правое ухо вверху надорвано. Как с вами связаться. Я очень переживаю !!!
89200592781
Быстро нашлась)))
собака молодец. добрая послушная. познакомились с ней доверилась мне. покормил дал объявление. и пошел с ней гулять играть. и дожидаться хозяина. ну потом встреча и море счастья. что у хозяина что у собаки.
Мы так обалдели от радости ,что даже поблагодарить не успели. Извините нас, пожалуйста! Я только сейчас немного отходить начала,а то всю неделю просто тупо ходила по улице,почти круглосуточно без сна и пищи,просто не могла дома увидеть. Какое счастье,что есть ещё отзывчивые люди,а то начитаешься про догхантеров и жить страшно. Спасибо вам Огромное и удачи в жизни.
5535163235+6 писал(а)
покормил дал объявление. и пошел с ней гулять играть. и дожидаться хозяина. ну потом встреча и море счастья. что у хозяина что у собаки. ...

Как приятно читать такие новости!!! Примите низкий поклон и слова благодарности от владельца немецкой овчарки,за то что не побоялись "нас" и тем самым не дали случится страшному и непоправимому. Спасибо,что не прошли мимо!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, когда всё так хорошо заканчивается. :-)
Я думаю,что провинциалы ( к коим отношу и себя)- .проще и человечнее. Мы с Сортировки, собака нашлась в совхозе" Горьковский",и когда мы за ней приехали и бурно выражали свои чувства( и я и сука моя) ,дети и взрослые ,что были во дворе тоже радовались вместе с нами. Спасибо всем за отзывчивость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов